Важная тема Пресса и журналистика

Emily_Barbaro

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Ruby
Рынок г. Los-Santos

gallery2.jpg



Доброго времени суток Уважаемый читатель. Хочу представим Вам свой фоторепортаж, в котором Мы побываем на "Рынке" города Los-Santos. Находится здание в северной части города, навигатор: "2-18".






gallery5.jpg



Внутри Рынка достаточно специфическая атмосфера. Там постоянно много людей, как продавцов так и покупателей.








gallery4.jpg


Для продажи вещей на рынке есть несколько секций. "Section A", "Section B", "Section C" и "Section D". В каждой секции находится по 6 торговых точек. На каждой точке, любой гражданин Республики Ruby, может продать свои вещи.






gallery6.jpg



Так же в здании присутствует зона для отдыха и раздевалка, для того что бы Вы могли примерить понравившуюся одежду или аксессуар.









gallery9.jpg



Для того что бы Вы не бросали свои автомобили на обочине, имеется две парковки. Одна не большая на семь парковочных мест, находится с правой стороны здания. Вторая огромная, находится за зданием.





Фоторедактор: Emily_Barbaro
Дата: 07.08.2022
Подпись: E.Barbaro
 

Emily_Barbaro

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Ruby
Santa Maria Club

gallery11.jpg



Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить свой фоторепортаж о ночном клубе "Santa Maria Club". Здание клуба похоже на средневековый замок, его Вы можете найти на пляже "Santa Maria Beach". Так же навигатор - "2-9".






gallery13.jpg
Зайдя во внутрь перед вами будет спуск в низ. Спустившись, пройдя барную стойку, Вы попадаете прямиком к танцполу. Признаюсь, я была в своё время там ночью и народу там было очень много. Сейчас же это место не так популярно как во времена моей молодости. Но Мы не об этом... Танцпол очень большой, по бокам танцпола стоят стойки для танцовщиц. По центру в конце зала находится стойка с DJ-аппаратурой.
К слову о музыке - всегда играет зажигательная, весёлая музыка в стиле "
DubStep". Иногда (по желанию самого DJ) он включает медляк для влюблённых пар.




gallery14.jpg




На втором этаже (у балконной зоны) расположена главный "
Бар". Из выпивки Нам предлагают всё что горит. Водка, шампанское, вино, виски, ром, и другое. Даже пиво есть!







gallery15.jpg


Так же на втором этаже Клуба имеется зона для "VIP персон". Огромный мягкий диван и несколько столиков с играми в кости. У средней колонны стоит всеми знакомая стойка для танцовщиц.

На этом у меня всё, огромное спасибо за то что прочитали этот фоторепортаж, надеюсь Вы узнали для себя ещё что то новенькое о нашей прекрасной Республики "Ruby"





Фоторедактор: Emily_Barbaro
Дата: 07.08.2022
Подпись:
E.Barbaro
 

Barack Black

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Конкуренция мотелей

Два мотеля.jpg
Как то мне пришлось ехать через маленькую деревню "Валле Алькутадо". Это место давно позабытое местными властями. Единственное что тут осталось это два мотеля которые всё время борются за каждого клиента.









Мотель 1.jpg
Первый мотель сделан в обычном, для всех привычном стиле. Здесь есть ресепшен в виде маленького домика и ещё 24 комнаты которые расположены в двух зданиях.









Мотель 2.jpg
Второй мотель значительно отличается от первого. Здесь также есть ресепшен, но он выполнен в довольно необычном стиле и номеров у него всего 10. Но при этом он не отстаёт от конкурента.


Дата
08.08.2022

© Barack Black
 

Barack Black

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Деревня Эль Кебрадос

Деревня.jpg
Если вы устали от города, от работы или же просто хотите отдохнуть, то это место для вас. Отсутствие суеты и чистый воздух сделают ваш отдых незабываемым.












Отель.jpg
Помимо большого выбора домов здесь есть шикарный отель в котором вы можете поселиться. Цена за сутки 5000$.












Заправка.jpg
Также на краю деревни стоит заправка на которой могут заправляться до 8 машин одновременно.












Магазин Автосервис.jpg
Недалеко от неё есть магазин 24/7 с широким ассортиментом и ещё тут стоит автосервис который за считанные секунды отремонтирует ваш транспорт.


© Barack Black
 

Emily_Barbaro

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Ruby
Los-Santos Central Hospital

gallery22.jpg



Здравствуйте Дамы и Господа. Вашему вниманию хочу представить свой фоторепортаж, в котором Мы побываем в "Центральной Больнице г.Los-Santos". Находится здание организации по навигатору: "4-8".







gallery23.jpg


Зайдя с центрального входа, мы видим огромный холл, в центре которого находится небольшая площадка с газоном и деревом по середине. Дерево - символ здоровья и жизни, я думаю именно из-за этого дизайнерского решения, заходя вовнутрь, сразу ощущаешь какую то жизненную энергию и некую безопасность за своё здоровье.





gallery24.jpg


У стойки Регистратуры, опытные специалисты всегда помогут Вам улучшить самочувствие в отсутствие рабочего состава Госпиталя. Так же помогут Вам записаться на приём к Специалисту, который поставит Вам диагноз, в том случае если Вы серьёзно заболели.







gallery25.jpg





Справа от Регистратуры, стоит молодая девушка, у неё, за скромную плату, Вы можете приобрести Медицинскую Карту.









gallery26.jpg




Если Вы проголодались во время ожидания Врача или же Вы уже пришли голодный, в Госпитале имеется Столовая, находится она слева от Регистратуры, у входа в Лифт.








gallery29.jpg


С лева и с права от Холла расположены палаты для больных пациентов. Палаты общие, восемь кроватей расположены одна возле другой и отделены друг от друга не просвечивающимися белыми шторами. Возле каждой кровати находится новейшее оборудование для обследования пациентов.







Фоторедактор: Emily_Barbaro
Дата: 11.08.2022
Подпись:
E.Barbaro
 
Последнее редактирование:

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Лечение Генерального директора медиацентра Сан Фиерро.

Больница города Лос Сантос в настоящее время принимает пациентов, которые могут пройти полный цикл диагностики и лечения болезней. В палатах имеется всё необходимое оборудование и медикаменты для лечения, создана комфортная обстановка.

1660781570991.png

В ночь среды, 18.08.22 больницу посетил Генеральный директор медиацентра Фиерро - Аполло Хьюстон. Его доставили в лечебницу с подозрением на один из самых распространенных заболеваний в нашей Республике - геморрой. Прежде сам Аполло не замечал никаких симптомов — болезнь вовремя обнаружили в процессе обследования. Директор считает необходимым рассказывать о произошедшем и особенно настаивает на том, что люди должны быть осведомлены о возможных проблемах, не бояться признавать их и бороться до последнего. Ранняя диагностика позволила лидеру вовремя принять меры и побороть болезнь за курс из пяти процедур. По словам Аполло, если бы он прошел тест чуть позже, то последствия развития недуга могли бы стать необратимыми.

1660781606990.png


Негодовавший поблагодарил и похвалил лечащего врача - хирурга Росио Бейфонга за проделанную работу, отмечая, что преимуществом его методов лечения является простота, безболезненность и необременительные процедуры.

Автор статьи: сотрудник медиацентра Сан Фиерро - Аполло Хьюстон
18.08.2022
 

Diana_Donnarumma

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Ruby
Листовки

Листовки - один из лучших видов рекламы.
Листовка — вид информационной литературы, лист бумаги с текстом и иногда с иллюстрациями. Заказать листовки для раздачи можно в любом из новостных офисов. После заказа сами листовки проходят на проверку к специалистам, листовка может быть одобрена и отклонена. Это уже зависит от правильной формы написания.


gallery62.jpggallery60.jpggallery61.jpg

После одобрения они отправляются на печатную машинку. Для начала берут большой рулон бумаги. Металлическую пластину крепят к ротору машины, после чего его покрывают специальной краской. В производстве используются всего 4 цвета краски. Красный, синий, зеленый и черный, то есть цветная листовка печатается 4 раза. Когда под ротором проходит бумага, она прижимается к пластине, и получаются четко отпечатанные страницы. Потом это повторяют с каждой страницей листовки, и на выходе мы получаем сотни таких листовок. Тираж печатается несколько часов. Такая печатная машина стоит приличных денег, но с их помощью можно напечатать и отсортировать до 5000 листовок за час. Как только печатная машина закончила работу, листовки связывают в пачки, чтобы потом развезти. Поэтому листовки - хороший способ рекламы, так как стоимость раздачи одной листовки - 300$.
Дата: 23.08.2022
Подпись:
Dia
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
gallery1.jpg


Здравствуйте, дорогие читатели этого раздела.

Сегодня я посетила одно прекрасное заведение, это не большой ресторан, находящийся в пересечении города Лас-Вентурас и Лос-Сантос. Владелец заведения - Эми Линтон. Хочу заметить сразу, что цены за вход нету. Это очень удобно и не нужно платить за вход, человеку может не понравиться ассорти и он может спокойно уйти.



gallery2.jpg



Возле входа стоят столики, на которых в жаркий летний денек можно спокойно присесть и покушать.

Стулья выполнены в цвета самого заведения, а столы в классический белый цвет, они прекрасно их дополняют.








gallery3.jpg


Далее, зайдя в заведения, мы можем подойти к прекрасной даме и заказать себе покушать. Можно заметить что есть очень много столов со стульями и диванчики, где можно присесть и покушать.

Диваны и стулья выполнены в коричневый цвет, а столы - бежевые. Столы очень подходят к этим стульям и диванам. Так же, на каждом из столов стоят меню.





gallery5.jpg



Позади кассы находиться кухню, посетители могут видеть как готовиться их заказ и если им что-то не понравиться, они могут сообщить владельцу этого заведения или в книгу жалоб.

Кухня сама по себе чистая, вымыты все приборы и полы. Кухня выполнена в классический белый цвет, а стойки в серый цвет.








Вот я вам и рассказала про это заведение, ему я ставлю 5 из 5.
Хочу заметить, что там приемлемые цены, спокойно на 1000$ вы можете сытно и вкусно покушать.
Его навигатор: 8-100.

Рецензию выполнила Эми Линтон.
Сотрудница Медиацентра Las-Venturas.
Находясь на должности Заместителя Директора.
 

Diana_Donnarumma

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Ruby
ФАКТЫ О ЖУРНАЛИСТАХ.

Что вы знаете о работе журналиста? Вы думаете, что это всё легко? А вот и нет!

Журналисты живут в условиях постоянного дедлайна.
Мир новостей живёт своей жизнью, реальность в которой меняется чуть ли не с каждой минутой. Для журналиста это значит, что статьи, интервью и новости должны быть написаны, откорректированы и опубликованы в то время, когда они больше всего актуальны.

Они рискуют своей карьерой чуть ли не каждый день.
Журналисты, которые занимаются расследованиями, постоянно ставят свою карьеру под удар, пытаясь донести до общественности важные факты, которые могут касаться очень влиятельных людей и компаний.

Журналисты работают в невероятно конкурентной среде.
Не важно, работает ли журналист в традиционных медиа или в онлайновом СМИ, его шансы на то, чтобы остаться и преуспеть в профессии, целиком зависят от его способностей, этичности и стремления к развитию. Потому что если ты не будешь лучшим сегодня, завтра на твоё место придёт десяток других.

Они вынуждены учиться смирению.
Журналист наверняка не раз услышит о том, что он бездарность, что спросил не тех экспертов, что написал плохо, что не «додавил» источник, что его мнение никого не интересует и так далее. На него не раз махнут рукой и ему придется по несколько раз переделывать материал. Всё это учит журналиста смиренно относиться к критике и постоянному неудовольствию вышестоящего начальства.

Вы все ещё думаете, что стать журналистом и делать что то, так легко?
 

clown.

vk.com/00name00
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
УБИЙСТВО
Недавно в Наш медиа-центр поступило сообщение про одно интересное преступление.
Мы с коллегами не раздумываясь, сразу выехали на вызов. Когда мы приехали по адресу, мы увидели полностью оцепленный дом в небольшой деревушке.
Подойдя немного поближе, я увидел лежащее на земле тело накрытое чёрной простынёй. Холод пробежал по моей коже.

На территории уже стоял сотрудник FBI. Мы подошли к нему и спросили о произошедшем здесь. Его ответ нас шокировал. Вчера вечером, примерно в 23:00 в дом молодой пары ворвался неизвестный с ножом. Он расправился с девушкой и парнем.
По словам сотрудника тело мужчины было найдено на кухне, а тело девушки в ванной комнате.
Мне предложили войти в дом, при входе я чуть не упал в обморок. По всему полу был виден кровавый след. Он вёл в ванную. Когда я зашёл, я увидел на полу ещё один труп, это была девушка.

По всему дому ходила оперативная группа и искала улики.
По словам соседей, цитирую: "Примерно в 23:14 из дома вышел неизвестный в маске с ножом в руке"

Мы с коллегами осмотрели дом и попросили сотрудника уведомлять нас о продвижение в деле.

Будьте аккуратны, друзья! Закрывайте дома! Не пускайте незнакомых Вам людей!
 

clown.

vk.com/00name00
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
ТОП РАБОТ
Всем привет! С вами главный редактор Даниелло Дельгадо!
Сегодня я подвёл топ прибыльных работ!

На первое место я решил поставить работу Ликвидатора крушения. Жители часто рекомендуют эту работу бездомным.

На второе место я поставил рыбалку, так как это и заработок и отдых.Стоишь на пирсе, ловишь рыбу, любуешься пейзажем.

На третье место я установил работу на шахте. Это достаточно прибыльная работа, но очень пыльная.

И последнее место по моему мнению занимает работа лесоруба. Не большие зарплаты, пыльный труд.

Подробнее про все работы вы можете прочитать в
теме.
 
Сверху