Administration of Los-Santos | Оценочные работы по деятельности Государственных организаций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Ilya Benitez
Оценочная работа.


Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 19.08.2020 - 19.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Я проводил соц. опросы в больнице и увидел несколько работников Медицинского Центра. Тут я и решил спросить у них про свою работу и про своих коллег и так же прошел полный мед осмотр!

Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Плюсы: Сотрудник адекватные и все хорошо объясняют,так же есть не большая столовая в которой очень вкусная еда. Минусы: Мало сотрудников находиться в дневное время в больнице,еда дорого стоит.

Доказательства ваших наблюдений: Окулист - Хирург

Вывод и рекомендации: Вывод, сотрудники молодцы, винить их не за что. Так держать, как говорится! Надеюсь, они так и буду продолжать помогать людям и будут такие же добрые и надеюсь на расшерение коллектива!

Дата: 19.08.2020
Подпись:Benz
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Matteo Jefferson
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 20.08.2020 - 20.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников радиоцентра. Задал им вопросы про их работу и про их коллектив.
1.Светооператор:Click
2.Шеф Редактор:Click
Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Я считаю, что сотрудники хорошие.
2.Они готовы помочь своему директору. Каждый человек которого я попросил провести вопросы согласился.

Но у Радиоцентра ш. Los-Santos, есть и свои минусы. Мало работников в раб. день находится в радиоцентре. Конечно, это зависит от Ген. Директора, наверное он их отпускает так прогуливать, незнаю. Но эту проблему надо решать.

Вывод и рекомендации: За свою жизнь я работал в 1 радиоцентре( LS ). Больше всего мне понравилось работать в радиоцентре ш. Los-Santos Там дружный коллектив, никто никого не обижает, хорошо редактируют объявления, но никого нету в самом радиоцентре, это грустно. Всем жителям ш. Los-Santos и не только, я советую этот радиоцентр!

Дата: 20.08.2020
Подпись: BenSon

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Ilya Benitez, Matteo Jefferson


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Ilya Benitez, Matteo Jefferson!
Тщательно изучив Вашу оценочную документацию, Руководство Аппарата приняло решение принять Вашу работу.
С Уважением, Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust
 

McJersyMARAT

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора по связям с Гос. Организациями: Marty McJersy
Оценочная работа.

Наименование организации: Информационное Агентство ш.Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 21.08.2020 - 21.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников радиоцентра. Задал им вопросы про их работу и про их коллектив.
1. Звукорежиссёр: *Click*
2. Зам. Шеф Редактор: *Click*
Общая оценка деятельности организации: 5/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Причина такой моей оценки являются ответы на вопросы Звукорежиссёра, данный сотрудник Инф.Агентства рассказал мне что их зарплату задерживают и не выплачивают вовремя, к самому Главе Инф. Агентства LS данный Звукорежиссёр относится плохо, работа данного человека тоже не устраивает. Если же перейти к устам Заместителя Инф.Агентства, можно узнать что же в данной организации всё хорошо, также когда я в первый раз спросил Заместителя Главы, о его должности, он ответил: Что он давно находится на этой должности. Ну а должность его я уже прочитал на бейджике.

Вывод и рекомендации: Я хочу порекомендовать чтобы в данной организации стали вовремя выплачивать зарплату и получше относиться к своим сотрудникам, также могу сказать что сам Заместитель Главы Инф. Агентства со мной довольно вежливо общался, поэтому я и не занизил свою оценку до 2, хотя собирался это сделать.

Дата: 21.08.2020
Подпись: MaRtY
 
Последнее редактирование:

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора по связям с Гос. Организациями: Marty McJersy
Оценочная работа.

Наименование организации: Информационное Агентство ш.Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 21.08.2020 - 21.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников радиоцентра. Задал им вопросы про их работу и про их коллектив.
1. Звукорежиссёр: *Click*
2. Зам. Шеф Редактор: *Click*
Общая оценка деятельности организации: 5/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Причина такой моей оценки являются ответы на вопросы Звукорежиссёра, данный сотрудник Инф.Агентства рассказал мне что их зарплату задерживают и не выплачивают вовремя, к самому Главе Инф. Агентства LS данный Звукорежиссёр относится плохо, работа данного человека тоже не устраивает. Если же перейти к устам Заместителя Инф.Агентства, можно узнать что же в данной организации всё хорошо, также когда я в первый раз спросил Заместителя Главы, о его должности, он ответил: Что он давно находится на этой должности. Ну а должность его я уже прочитал на бейджике.

Вывод и рекомендации: Я хочу порекомендовать чтобы в данной организации стали вовремя выплачивать зарплату и получше относиться к своим сотрудникам, также могу сказать что сам Заместитель Главы Инф. Агентства со мной довольно вежливо общался, поэтому я и не занизил свою оценку до 2, хотя собирался это сделать.

Дата: 21.08.2020
Подпись: MaRtY

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Marty McJersy


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Marty McJersy!
Тщательно изучив Вашу оценочную документацию, Руководство Аппарата приняло решение принять Вашу работу.
С Уважением, Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust
 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant

Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Angelina Winklaar

Оценочная работа.
Наименование организации: Информационное агентство ш. Los-Santos
Время за которое была составлена работа: 23.08.2020 - 23.08.2020
Ход работы: Мною были опрошены два сотрудника вышеуказанной организации.
В ходе опроса были заданы вопросы про их работу и коллектив. К счастью, оба оказались отзывчивыми.
Общая оценка деятельности организации: 10/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Со своей работой сотрудники справляются на ура и отлично.
В любой заход к ним, они тепло и радужно встретят своих гостей, и ответят на любые вопросы.
Считаю это хорошим показателем.

Доказательства ваших наблюдений.
Вывод и рекомендации:
Вывод здесь лишь один - благодаря прекрасному начальству, организация остается на достойном уровне, и желаю им, чтобы всё и дальше было так же.

Дата: 23.08.2020
Подпись:
Fred Bust: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху