Administration of Los-Santos | Оценочные работы по деятельности Государственных организаций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamar_Kelly

Заместитель Главврача Больницы Лос-Сантос
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Lamar Kelly​
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр ЛС

Время за которое была составлена работа: 01.08.2020 - 01.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Опросил Ген.Директора и Звукорежиссёра, они были достаточно отзывчивые, ответили на все мои вопросы. Спросил у них насчёт работы, и, как они к друг другу относятся. Спросил сколько они уже работают в Радиоцентре.

Общая оценка деятельности организации: 9/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Сотрудники Радиоцентра ЛС были отзывчивые, серьезные, они спокойно ответили на все мои вопросы, но когда я прибыл в Радиоцентр было мало сотрудников.

Доказательства ваших наблюдений: *нажмите*

Вывод и рекомендации: Работники отзывчивые, добрые. Желаю оставаться такими же, как они и есть.И набрать в организацию побольше сотрудников.
Дата: 01.08.2020
Подпись: Kelly
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Lamar Kelly​
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр ЛС

Время за которое была составлена работа: 01.08.2020 - 01.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Опросил Ген.Директора и Звукорежиссёра, они были достаточно отзывчивые, ответили на все мои вопросы. Спросил у них насчёт работы, и, как они к друг другу относятся. Спросил сколько они уже работают в Радиоцентре.

Общая оценка деятельности организации: 9/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Сотрудники Радиоцентра ЛС были отзывчивые, серьезные, они спокойно ответили на все мои вопросы, но когда я прибыл в Радиоцентр было мало сотрудников.

Доказательства ваших наблюдений: *нажмите*

Вывод и рекомендации: Работники отзывчивые, добрые. Желаю оставаться такими же, как они и есть.И набрать в организацию побольше сотрудников.
Дата: 01.08.2020
Подпись: Kelly


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Lamar Kelly​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Lamar Kelly!
Тщательно изучив Вашу оценочную работу, Руководство Аппарата приняло решение принять ее.​
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 

ПАПАША

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Paradox
Оценочная работа.
Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 02.08.20 - 02.08.20

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): В ходе своей работы я опросил 2-х сотрудников мед. центра. Задал вопросы про их работу и про их коллектив. Я не мог опросить больше, так как большая часть сотрудников была занята.
1.Работник мед. персонала: тык
2. Работник мед. персонала: тык
3.Гл.Врач:тык
Общая оценка деятельности организации: 7/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Сотрудники выполняют свою работу быстро и хорошо.
2. Хорошо отношение к своим коллегам.

Есть и минусы в некоторое время сотрудников мед. центра Лос-Сантоса нет на своём рабочем месте и пациенты не могут получить медицинскую помощь. Возможно это зависит от того, что сотрудникам скучно на своём рабочем месте, либо из-за отсутствия новых пациентов или как вариант не наблюдение за местоположением сотрудников мед. центра.

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Коллектив, хороший, за всё время я не услышал ругательств и споров между сотрудниками. Если и выбирать новою работу, то Медицинский Центр штата Los-Santos можно рассматривать как хороший и перспективный вариант нового места работы.

Дата: 02.08.20
Подпись:paradox
 
Последнее редактирование:

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Paradox
Оценочная работа.
Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 02.08.20 - 02.08.20

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): В ходе своей работы я опросил 2-х сотрудников мед. центра. Задал вопросы про их работу и про их коллектив. Я не мог опросить больше, так как большая часть сотрудников была занята.
1.Работник мед. персонала: тык
2. Работник мед. персонала: тык
3.Гл.Врач:тык
Общая оценка деятельности организации: 7/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Сотрудники выполняют свою работу быстро и хорошо.
2. Хорошо отношение к своим коллегам.

Есть и минусы в некоторое время сотрудников мед. центра Лос-Сантоса нет на своём рабочем месте и пациенты не могут получить медицинскую помощь. Возможно это зависит от того, что сотрудникам скучно на своём рабочем месте, либо из-за отсутствия новых пациентов или как вариант не наблюдение за местоположением сотрудников мед. центра.

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Коллектив, хороший, за всё время я не услышал ругательств и споров между сотрудниками. Если и выбирать новою работу, то Медицинский Центр штата Los-Santos можно рассматривать как хороший и перспективный вариант нового места работы.

Дата: 02.08.20
Подпись:paradox


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Paradox​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Paradox!
Тщательно изучив Вашу оценочную работу, Руководство Аппарата приняло решение отклонить ее.
В обращении указано:
1. Несуществующее ФИ сотрудника
2. Неполная должность​
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 
Последнее редактирование:

ПАПАША

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации штата Los-Santos
Советник Губернатора по связям с Государственными организациями Paradox Snow
Оценочная работа.
Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 02.08.20 - 02.08.20

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): В ходе своей работы я опросил 2-х сотрудников мед. центра. Задал вопросы про их работу и про их коллектив. Я не мог опросить больше, так как большая часть сотрудников была занята.
1.Работник мед. персонала: тык
2. Работник мед. персонала: тык
3.Гл.Врач:тык
Общая оценка деятельности организации: 7/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Сотрудники выполняют свою работу быстро и хорошо.
2. Хорошо отношение к своим коллегам.

Есть и минусы в некоторое время сотрудников мед. центра Лос-Сантоса нет на своём рабочем месте и пациенты не могут получить медицинскую помощь. Возможно это зависит от того, что сотрудникам скучно на своём рабочем месте, либо из-за отсутствия новых пациентов или как вариант не наблюдение за местоположением сотрудников мед. центра.

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Коллектив, хороший, за всё время я не услышал ругательств и споров между сотрудниками. Если и выбирать новою работу, то Медицинский Центр штата Los-Santos можно рассматривать как хороший и перспективный вариант нового места работы.

Дата: 02.08.20
Подпись:paradox
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
Советник Губернатора по связям с Государственными организациями Paradox Snow
Оценочная работа.
Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 02.08.20 - 02.08.20

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): В ходе своей работы я опросил 2-х сотрудников мед. центра. Задал вопросы про их работу и про их коллектив. Я не мог опросить больше, так как большая часть сотрудников была занята.
1.Работник мед. персонала: тык
2. Работник мед. персонала: тык
3.Гл.Врач:тык
Общая оценка деятельности организации: 7/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Сотрудники выполняют свою работу быстро и хорошо.
2. Хорошо отношение к своим коллегам.

Есть и минусы в некоторое время сотрудников мед. центра Лос-Сантоса нет на своём рабочем месте и пациенты не могут получить медицинскую помощь. Возможно это зависит от того, что сотрудникам скучно на своём рабочем месте, либо из-за отсутствия новых пациентов или как вариант не наблюдение за местоположением сотрудников мед. центра.

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Коллектив, хороший, за всё время я не услышал ругательств и споров между сотрудниками. Если и выбирать новою работу, то Медицинский Центр штата Los-Santos можно рассматривать как хороший и перспективный вариант нового места работы.

Дата: 02.08.20
Подпись:paradox


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Paradox​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Paradox!
Тщательно изучив Вашу оценочную работу, Руководство Аппарата приняло решение принять ее.
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Rubenio Black​
Оценочная работа.

Наименование организации: Мед Центр Лос-Сантос

Время за которое была составлена работа: 02.08.2020 - 02.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Приехал в Мед.Центр и прошел курс лечения от азартных игр, после чего посмотрел на работу сотрудников Мед Центра так же пообедал у них в столовой.

Общая оценка деятельности организации: 6/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Сотрудников крайне мало в такое время, сотрудник приветливый и всегда готов помочь гражданским с оформлением мед книжек и всякого рода медецинских справок, так же в мед клинике крайне дорогое питание

Доказательства ваших наблюдений: Папка

Вывод и рекомендации: Стоит посещать Мед Центр только ради того чтобы получить качественную мед помощь
Дата: 02.08.2020
Подпись:R.Black
 

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Rubenio Black​
Оценочная работа.

Наименование организации: Мед Центр Лос-Сантос

Время за которое была составлена работа: 02.08.2020 - 02.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Приехал в Мед.Центр и прошел курс лечения от азартных игр, после чего посмотрел на работу сотрудников Мед Центра так же пообедал у них в столовой.

Общая оценка деятельности организации: 6/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Сотрудников крайне мало в такое время, сотрудник приветливый и всегда готов помочь гражданским с оформлением мед книжек и всякого рода медецинских справок, так же в мед клинике крайне дорогое питание

Доказательства ваших наблюдений: Папка

Вывод и рекомендации: Стоит посещать Мед Центр только ради того чтобы получить качественную мед помощь
Дата: 02.08.2020
Подпись:R.Black

Кому: Rubenio Black
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Rubenio Black!
Тщательно изучив вашу оценочною работу, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить вашу работу.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Finn Roberts

 

Steve_Elser

Волк
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Steve Carpenter
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинская Клиника Штата Лас-Вентурас

Время за которое была составлена работа: 15.08.2020 - 15.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я сразу нашёл коллектив. Когда я встретил Терапевта он любезно провёл меня на 2-ой этаж к Зам. Глав-Врачу.

Общая оценка деятельности организации: 9/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:


Сотрудники очень любезные, и им всём нравится ихняя работа. В ходе наблюдений, можно сделать вывод, что сотрудники очень добрые и вежливые. Я встретил терапевта Mason Mellifluous. Он оказался очень добрыми и вежливым и ответил на всё вопросы . Сотрудник Зам Глав-Врача не смотря на мои ошибки помог и ответил на всё мои вопросы. Я сильно доволен этой клиникой.

Доказательства ваших наблюдений: *жмяк*

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. клиники Лас-Вентурас очень вежливые и разговорчивые. Надеюсь они будут всегда такие приветливые . Рекомендую данный мед. клинику.
Дата: 15.08.2020
Подпись: Carpenter
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора
Steve Carpenter

Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинская Клиника Штата Лас-Вентурас

Время за которое была составлена работа: 15.08.2020 - 15.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я сразу нашёл коллектив. Когда я встретил Терапевта он любезно провёл меня на 2-ой этаж к Зам. Глав-Врачу.

Общая оценка деятельности организации: 9/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:


Сотрудники очень любезные, и им всём нравится ихняя работа. В ходе наблюдений, можно сделать вывод, что сотрудники очень добрые и вежливые. Я встретил терапевта Mason Mellifluous. Он оказался очень добрыми и вежливым и ответил на всё вопросы . Сотрудник Зам Глав-Врача не смотря на мои ошибки помог и ответил на всё мои вопросы. Я сильно доволен этой клиникой.

Доказательства ваших наблюдений: *жмяк*

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. клиники Лас-Вентурас очень вежливые и разговорчивые. Надеюсь они будут всегда такие приветливые . Рекомендую данный мед. клинику.
Дата: 15.08.2020
Подпись: Carpenter


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Steve Carpenter


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Steve Carpenter!
Тщательно изучив Вашу оценочную работу, Руководство Аппарата приняло решение принять ее.
С Уважением, Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust
 

Og_IIII

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Ilya Benitez
Оценочная работа.


Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 19.08.2020 - 19.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Я проводил соц. опросы в больнице и увидел несколько работников Медицинского Центра. Тут я и решил спросить у них про свою работу и про своих коллег и так же прошел полный мед осмотр!

Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Плюсы: Сотрудник адекватные и все хорошо объясняют,так же есть не большая столовая в которой очень вкусная еда. Минусы: Мало сотрудников находиться в дневное время в больнице,еда дорого стоит.

Доказательства ваших наблюдений: Окулист - Хирург

Вывод и рекомендации: Вывод, сотрудники молодцы, винить их не за что. Так держать, как говорится! Надеюсь, они так и буду продолжать помогать людям и будут такие же добрые и надеюсь на расшерение коллектива!

Дата: 19.08.2020
Подпись:Benz
 
Последнее редактирование:

Steve_Jefferson

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Matteo Jefferson
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 20.08.2020 - 20.08.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников радиоцентра. Задал им вопросы про их работу и про их коллектив.
1.Светооператор:Click
2.Шеф Редактор:Click
Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Я считаю, что сотрудники хорошие.
2.Они готовы помочь своему директору. Каждый человек которого я попросил провести вопросы согласился.

Но у Радиоцентра ш. Los-Santos, есть и свои минусы. Мало работников в раб. день находится в радиоцентре. Конечно, это зависит от Ген. Директора, наверное он их отпускает так прогуливать, незнаю. Но эту проблему надо решать.

Вывод и рекомендации: За свою жизнь я работал в 1 радиоцентре( LS ). Больше всего мне понравилось работать в радиоцентре ш. Los-Santos Там дружный коллектив, никто никого не обижает, хорошо редактируют объявления, но никого нету в самом радиоцентре, это грустно. Всем жителям ш. Los-Santos и не только, я советую этот радиоцентр!

Дата: 20.08.2020
Подпись: BenSon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху