Administration of Los-Santos | Оценочные работы по деятельности Государственных организаций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Trever Vermore
Оценочная работа.

Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 20.07.2020 - 20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Встретил главного о врача БЛС. Решил провести небольшой опрос.

Общая оценка деятельности организации: 9/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Т.к было раннее время был только один глав. врач, которого я и опросил. Он достаточно отзывчивый, но в то же время лаконичный и серьёзный. Мне кажется с таким глав. врачом сотрудники больницы отлично выполняет свою работу.

Доказательства ваших наблюдений: Глав. Врач.

Вывод и рекомендации: У больницы отличное лицо, которое её представляет. Руководительский должен оставаться таким же серьёзным.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Vermore

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Trever Vermore


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Trever Vermore!
Тщательно изучив Вашу деятельность, связанную с оценкой работы Больницы ЛС, Руководство Аппарата приняло решение принять Вашу работу.​
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 

Amanda Ramirez

who shot ya?
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Amanda Ramirez​
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр Штата Лос-Сантос​

Время за которое была составлена работа: 20.07.2020 - 20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я опросила терапевта и заведующую отделением насчет руководства и работы.

Общая оценка деятельности организации: 8/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:​
Сотрудники очень хорошие, каждый из них согласился на опрос. В ходе наблюдений, можно сделать вывод, что сотрудники очень заняты своей работой и у них нет времени на остальное, что очень хорошо. К сожалению, Глав.врача я не видела в центре, но я уверена, что он был занят своей работой.​

Доказательства ваших наблюдений: клац

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Надеюсь, в дальнейшем будет так же.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Ramirez
 

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Amanda Ramirez​
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр Штата Лос-Сантос​

Время за которое была составлена работа: 20.07.2020 - 20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я опросила терапевта и заведующую отделением насчет руководства и работы.

Общая оценка деятельности организации: 8/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:​


Сотрудники очень хорошие, каждый из них согласился на опрос. В ходе наблюдений, можно сделать вывод, что сотрудники очень заняты своей работой и у них нет времени на остальное, что очень хорошо. К сожалению, Глав.врача я не видела в центре, но я уверена, что он был занят своей работой.​


Доказательства ваших наблюдений: клац

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Надеюсь, в дальнейшем будет так же.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Ramirez
Кому: Amanda Ramirez
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемая Amanda Ramirez!
Тщательно изучив вашу оценочною работу, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт -
одобрить вашу работу.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Finn Roberts
 

Vincente_Change

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Vincente Change
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр Штата Лос-Сантос


Время за которое была составлена работа: 21.07.2020 - 21.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я опросил двух заведующих отделением насчет руководства и работы.

Общая оценка деятельности организации: 9/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка :Сотрудники очень хорошие,сотрудники БЛС были отзывчивые и достаточно серьёзные. Сразу при входе в медицинский Центр Штата Лос-Сантоса я заметил что работа кипит полным ходом

Доказательства ваших наблюдений: клац

Вывод и рекомендации: За это время я узнал как работают сотрудники больницы и понял что это дружные люди которые работают не покладая рук и стараются изо всех сил быть лучшей больницей в нашем любимом штате "Trilliant "
Дата: 21.07.2020
Подпись:Change​
 

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Vincente Change
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр Штата Лос-Сантос


Время за которое была составлена работа: 21.07.2020 - 21.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я опросил двух заведующих отделением насчет руководства и работы.

Общая оценка деятельности организации: 9/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка :Сотрудники очень хорошие,сотрудники БЛС были отзывчивые и достаточно серьёзные. Сразу при входе в медицинский Центр Штата Лос-Сантоса я заметил что работа кипит полным ходом

Доказательства ваших наблюдений: клац

Вывод и рекомендации: За это время я узнал как работают сотрудники больницы и понял что это дружные люди которые работают не покладая рук и стараются изо всех сил быть лучшей больницей в нашем любимом штате "Trilliant "
Дата: 21.07.2020
Подпись:Change​
Кому: Vincente Change
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Vincente Change!
Тщательно изучив вашу оценочною работу, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт -
одобрить вашу работу.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Finn Roberts
 

♫ Alfred Black ♫

Тяжёлый путь к лидерке
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
88
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора
Saint Leone
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр Штата Лос-Сантос


Время за которое была составлена работа: 22.07.2020 - 22.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): По приезду в центр, я долго искал коллектив,
но никого не мог найти. Когда всё таки нашёл одного человека он грубо отказался от того чтобы уделить мне минуту внимания.


Общая оценка деятельности организации: 3/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:


Сотрудники очень злые, как будто недовольны работой. В ходе наблюдений, можно сделать вывод, что сотрудники очень ленивые и не хотят ничего делать кроме того как спать на рабочем месте. К сожалению,я не встретил никого кроме Mogerd и Blaine. Они оказались очень добрыми и душевными не смотря на столь жёсткие условия. Сотрудник Looney закрыл меня в подсобной комнате, я там сидел пока мне старший состав не помог от туда выйти. Я сильно разочарован...

Доказательства ваших наблюдений: *жмяк*

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса очень ленивые и злые. Надеюсь они исправятся в дальнейшем. Никому не рекомендую данный мед. центр.
Дата: 22.07.2020
Подпись: S@int


Оценочная работа одобрена. Запрошу объяснительную у Главврача центра. © Franklin Holland
 
Последнее редактирование:

Vanya Tkachenko

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Vanya Tkachenko
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 28.07.2020 - 28.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников информационного агенства. Задал им жизненные вопросы, также вопросы про их работу, спросил их мнение о работе радиоцентра.
1.Звукорежиссер:*click*
2.Менеджер по персоналу:*click*
Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной потому, что:
"+"
1. Я считаю, что сотрудники искренние.
2.Они готовы помочь. Каждый человек которого я поросил провести интервью согласился, несмотря на то что он менеджер по персоналу или же стажер. Так же во время проведения соц.опросов они также соглашались мне помочь.

Но на фоне всех плюсов можно выделить один очень влиятельный на работу минус. Недостаток рабочей силы, а именно малое количество работников. Возможно это связано с работой радиоцентра, ген. директора, ведь не каждый опрашиваемый сотрудник отвечал, что радиоцентр заслуживает 10/10.

Вывод и рекомендации: За свою жизнь я работал в нескольких радиоцентрах (Не только СШТ), и мне приходилось видеть многое. Да, были и сотрудники любезные и злые, доюрожелавтельные и не очень. В каждом радиоцентре конечно же найдутся свои минусы. Также и в данном радиоцентре есть свои. Но все же плюсов больше, а это главное. поэтому я рекомендую радиоцентр Лос Сантос жителям СШТ!.

Дата: 28.07.2020
Подпись:V.T.
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Vanya Tkachenko
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 28.07.2020 - 28.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников информационного агенства. Задал им жизненные вопросы, также вопросы про их работу, спросил их мнение о работе радиоцентра.
1.Звукорежиссер:*click*
2.Менеджер по персоналу:*click*
Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной потому, что:
"+"
1. Я считаю, что сотрудники искренние.
2.Они готовы помочь. Каждый человек которого я поросил провести интервью согласился, несмотря на то что он менеджер по персоналу или же стажер. Так же во время проведения соц.опросов они также соглашались мне помочь.

Но на фоне всех плюсов можно выделить один очень влиятельный на работу минус. Недостаток рабочей силы, а именно малое количество работников. Возможно это связано с работой радиоцентра, ген. директора, ведь не каждый опрашиваемый сотрудник отвечал, что радиоцентр заслуживает 10/10.

Вывод и рекомендации: За свою жизнь я работал в нескольких радиоцентрах (Не только СШТ), и мне приходилось видеть многое. Да, были и сотрудники любезные и злые, доюрожелавтельные и не очень. В каждом радиоцентре конечно же найдутся свои минусы. Также и в данном радиоцентре есть свои. Но все же плюсов больше, а это главное. поэтому я рекомендую радиоцентр Лос Сантос жителям СШТ!.

Дата: 28.07.2020
Подпись:V.T.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Vanya Tkachenko


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Vanya Tkachenko!
Тщательно изучив Вашу деятельность, связанную с оценкой работы Информационного агенства ЛС, Руководство Аппарата приняло решение принять Вашу работу. Хорошая оценочная деятельность, продолжайте работать в том же духе!​
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 

Kris_Alovski

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Kris Alovski
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 28.07.2020 - 29.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе выполнения работы я опросил двух сотрудников информационного агенства.Задал им несколько вопросов по поводу и их работы и их жизни.

1.Звукорежиссер:Здесь
2..Менеджер по персоналу:Здесь

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:
1.Сотрудники информационного агенства откликнулись на мои просьбы и помогли не смотря на своя дела.
2.Я считаю что сотрудники информационного агенства очень хорошо справляются со своей работой,
учитывая тот факт что сотрудников нахватает.

Доказательством недостатка сотрудников выражается в работе,но несмотря на то что сотрудников мало они отлично справляются со своими обязанностями.

Вывод и рекомендации: В информационного агенства очень хорошие и отзывчивые сотрудники к которым можно обратится за помощью.Про все в целом можно сказать что есть минусы но плюсов на много больше чем минусов.Я рекомендую.
И в конце я хотел бы порекомендовать жителям СШТ радиоцентр Лос Сантос!

Дата: 29.07.2020
Подпись:K.A
 
Последнее редактирование:

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора *Имя Фамилия*
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 28.07.2020 - 29.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе выполнения работы я опросил двух сотрудников информационного агенства.Задал им несколько вопросов по поводу и их работы и их жизни.

1.Звукорежиссер:Здесь
2..Менеджер по персоналу:Здесь

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:
1.Сотрудники информационного агенства откликнулись на мои просьбы и помогли не смотря на своя дела.
2.Я считаю что сотрудники информационного агенства очень хорошо справляются со своей работой,
учитывая тот факт что сотрудников нахватает.

Доказательством недостатка сотрудников выражается в работе,но несмотря на то что сотрудников мало они отлично справляются со своими обязанностями.

Вывод и рекомендации: В информационного агенства очень хорошие и отзывчивые сотрудники к которым можно обратится за помощью.Про все в целом можно сказать что есть минусы но плюсов на много больше чем минусов.Я рекомендую.
И в конце я хотел бы порекомендовать жителям СШТ радиоцентр Лос Сантос!

Дата: 29.07.2020
Подпись:K.A

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Безымянный документ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Безымянный документ!
Тщательно изучив Вашу деятельность, связанную с оценкой работы Информационного агенства ЛС, Руководство Аппарата приняло решение отклонить Вашу работу. Незаполненная графа обращения.​
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 

Kris_Alovski

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Kris Alovski
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 28.07.2020 - 29.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе выполнения работы я опросил двух сотрудников информационного агенства.Задал им несколько вопросов по поводу и их работы и их жизни.

1.Звукорежиссер:Здесь
2..Менеджер по персоналу:Здесь

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:
1.Сотрудники информационного агенства откликнулись на мои просьбы и помогли не смотря на своя дела.
2.Я считаю что сотрудники информационного агенства очень хорошо справляются со своей работой,
учитывая тот факт что сотрудников нахватает.

Доказательством недостатка сотрудников выражается в работе,но несмотря на то что сотрудников мало они отлично справляются со своими обязанностями.

Вывод и рекомендации: В информационного агенства очень хорошие и отзывчивые сотрудники к которым можно обратится за помощью.Про все в целом можно сказать что есть минусы но плюсов на много больше чем минусов.Я рекомендую.
И в конце я хотел бы порекомендовать жителям СШТ радиоцентр Лос Сантос!

Дата: 29.07.2020
Подпись:K.A
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Kris Alovski
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 28.07.2020 - 29.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе выполнения работы я опросил двух сотрудников информационного агенства.Задал им несколько вопросов по поводу и их работы и их жизни.

1.Звукорежиссер:Здесь
2..Менеджер по персоналу:Здесь

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка:
1.Сотрудники информационного агенства откликнулись на мои просьбы и помогли не смотря на своя дела.
2.Я считаю что сотрудники информационного агенства очень хорошо справляются со своей работой,
учитывая тот факт что сотрудников нахватает.

Доказательством недостатка сотрудников выражается в работе,но несмотря на то что сотрудников мало они отлично справляются со своими обязанностями.

Вывод и рекомендации: В информационного агенства очень хорошие и отзывчивые сотрудники к которым можно обратится за помощью.Про все в целом можно сказать что есть минусы но плюсов на много больше чем минусов.Я рекомендую.
И в конце я хотел бы порекомендовать жителям СШТ радиоцентр Лос Сантос!

Дата: 29.07.2020
Подпись:K.A

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

От: Руководство Аппарата Администрации Los-Santos
Кому: Kris Alovski


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Kris Alovski!
Тщательно изучив Вашу деятельность, связанную с оценкой работы Информационного агенства ЛС, Руководство Аппарата приняло решение принять Вашу работу.​
С Уважением, Вице-Губернатор Fred Bust
Подпись: FBust​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху