Administration of Los-Santos | Оценочные работы по деятельности Государственных организаций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Администрация штата Los-Santos

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS




Для повышение на должность Адвоката Советнику Губернатора по связям с Государственными организациями необходимо составить оценочную работу о деятельности государственной организации и оставить её здесь по приведенной ниже форме.



Общие правила и важная информация:
- Вы сами выбираете государственную организацию, по которой будет составлена Ваша работа.
- Вы можете выбрать из трёх организаций:
1) Центральная полицейская станция штата Los-Santos
2) Медицинский Центр штата Los-Santos
3) Радиоцентр штата Los-Santos
- Во время составления вашей работы, не хамите сотрудникам, не заявляйте о своих правах, тихонько следите за деятельностью и записывайте всё в блокнот либо на электронные носители.
4) Во время составление работы Вы можете брать интервью у Глав или заместителей организаций с их согласия или сотрудников этих организаций.
5) Во время сбора информации пользуйтесь камерами или средствами записи. (( RP камера ))
5) Будьте креативны при составлении своей работы.




Форма подачи оценочной работы:
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора *Имя Фамилия*

Оценочная работа.

Наименование организации: *Текст*

Время за которое была составлена работа: xx.xx.2020 - xx.xx.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):

Общая оценка деятельности организации: X/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: *Текст*

Доказательства ваших наблюдений: *Текст*

Вывод и рекомендации: *Текст*

Дата: xx.xx.2020
Подпись:
 

Egvin_Busterenko

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Egvin Busterenko
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Лос Сантоса

Время за которое была составлена работа: 27.06.2020 - 27.06.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников радиоцентра. Задал им вопросы про их работу.
1.Ген.Директор:жмяк
2.Стажер: жмяк
Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной потому, что:
"+"
1. Я считаю, что сотрудники хорошие.
2.Они готовы помочь своему директору. Каждый человек которого я попросил провести вопросы согласился.

Но на фоне всех плюсов можно выделить один очень влиятельный на работу минус. Недостаток рабочей силы, а именно малое количество работников и нету работников в рабочее время. Возможно это связано с работой радиоцентра, Ген. Директора.

Вывод и рекомендации: За свою жизнь я работал в 2 радиоцентрах (Не только СШТ). Да, были и сотрудники любезные и злые и не очень. В каждом радиоцентре конечно же найдутся свои минусы. Также и в данном радиоцентре есть свои. Но все же плюсов больше, а это главное. поэтому я рекомендую радиоцентр Лос Сантос жителям СШТ!.

Дата: 27.06.2020
Подпись: Buster

Отказано. Вы просто скопировали верхнюю работу, нужно составить свою. © Franklin Holland
 

Egvin_Busterenko

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Egvin Busterenko
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 27.06.2020 - 27.06.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников радиоцентра. Задал им вопросы про их работу и про их коллектив. К сожалению, в радиоцентре было только 2 работника.
1.Ген.Директор: жмяк
2.Стажер: жмяк
Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Я считаю, что сотрудники хорошие.
2.Они готовы помочь своему директору. Каждый человек которого я попросил провести вопросы согласился.

Но у Радиоцентра ш. Los-Santos, есть и свои минусы. Мало работников в раб. день находится в радиоцентре. Конечно, это зависит от Ген. Директора, наверное он их отпускает так прогуливать, незнаю. Но эту проблему надо решать.

Вывод и рекомендации: За свою жизнь я работал в 2 радиоцентрах(LS и SF). Больше всего мне понравилось работать в радиоцентре ш. Los-Santos. Там дружный коллектив, никто никого не обижает, хорошо редактируют объявления, но никого нету в самом радиоцентре, это грустно. Всем жителям ш. Los-Santos и не только, я советую этот радиоцентр!

Дата: 27.06.2020
Подпись: Buster

Принято. © Franklin Holland
 

Ivan_Loochnikov

Пожилая креветка
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Ivan Loochnikov
Оценочная работа.
Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 07.07.20 - 07.07.20

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): В ходе своей работы я опросил 2-х сотрудников мед. центра. Задал вопросы про их работу и про их коллектив. Я не мог опросить больше, так как большая часть сотрудников была занята.
1. Глав. Врач: http://yapx.ru/u/IIMBD
2. Работник мед. персонала: http://yapx.ru/u/IIMNc
Общая оценка деятельности организации: 8.2/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Сотрудники выполняют свою работу быстро и хорошо.
2. Хорошо отношение к своим коллегам.

Есть и минусы в некоторое время сотрудников мед. центра Лос-Сантоса нет на своём рабочем месте и поциенты не могут получить медицинскую помощь. Возможно это зависит от того, что сотрудникам скучно на своём рабочем месте, либо из-за отсутствия новых пациентов или как вариант не наблюдение за местоположением сотрудников мед. центра.

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Коллектив, хороший, за всё время я не услышал ругательств и споров между сотрудниками. Если и выбирать новою работу, то Медицинский Центр штата Los-Santos можно рассматривать как хороший и перспективный вариант нового места работы.

Дата: 07.07.20
Подпись: I.L.

Принято. © Franklin Holland
 

Roman_Hortow

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Jesus Montes
Оценочная работа.
Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 09.07.20 - 09.07.20

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): В ходе своей работы я опросил 2-х терапевтов мед. центра. Задал вопросы про их работу и про их коллектив. Я не мог опросить больше, так как некоторой части сотрудников не было на рабочем месте.
1. 1-й Терапевт :-https://yapx.ru/new/IJSnu
2. 2-й Терапевт : https://yapx.ru/new/IJSnu (там в низу)
Общая оценка деятельности организации: 10/10
Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной, потому, что:
1. Сотрудники очень быстро отзываються на помощь и очень хорошо оказывают её.
2. Отличные сотрудники, которые хорошо относяться к своим колегам.

Есть небольшой минус, когда я проводил оценочную работу, на месте было лишь всего 2 Терапевта. Возможно это зависит от того, что сотрудникам скучно на своём рабочем месте, либо из-за отсутствия новых пациентов или как вариант отсутствие наблюдение за местоположением сотрудников мед. центра.

Вывод и рекомендации: Сотрудники мед. центра Лос-Сантоса хорошо и быстро выполняют свою работу. Колектив очень добр, даже своих пациентов они уважают как своих главных. Мне очень понравился Медицинский Центр штата Лос-Сантос, и если выбирать свой карьерный путь можно начать именно с Медицинского Центра штата Лос-Сантос.

Дата: 09.07.20
Подпись: Montes
 

Christopher Verginho

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Кристофера Элсера​
Оценочная работа.

Наименование организации: Центральная полицейская станция штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 13.07.2020 - 15.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Я собрал нескольких сотрудников в конференц зале центральной полицейской станции штата Los_Santos, затем я ознакомился с их должностями и опросил их. Я узнал о их работе, о ситуации в штате и о финансах станции.

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Сотрудники были гостеприимны и не боялись отвечать правду.

Доказательства ваших наблюдений: *тык* *тык*

Вывод и рекомендации: Сотрудники станции держат штат под контролем и справляются на отлично со своей работой.
Сотрудникам следует выделить больше финансов из бюджета на специально оборудованные автомобили для погонь.
Дата: 15.07.2020
Подпись: Elser
 

Minato Uzumaki

El Papa
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Minato Uzumaki
Оценочная работа.


Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 16.07.2020 - 16.07.2020


Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Я проводил соц. опросы в больнице и увидел несколько работников Медицинского Центра. Тут я и решил спросить у них про свою работу и про своих коллег.

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: сотрудники очень хорошие, прям очень, каждый согласился на опрос. Они помогают людям от всяких болезней, за это им низкий поклон. К сожалению, Рук. состав я не смог опросить, так как было только начало дня. Но я думаю что они тоже очень хорошие.

Доказательства ваших наблюдений: Окулист - Интерн

Вывод и рекомендации: Вывод, сотрудники молодцы, винить их не за что. Так держать, как говорится! Надеюсь, они так и буду продолжать помогать людям и будут такие же добрые.

Дата: 16.07.2020
Подпись: Uzumaki
 

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Кому: Minato Uzumaki и Кристофер Элсер
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемые Minato Uzumaki и Кристофер Элсер!
Тщательно изучив ваши оценочные работы, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт -
одобрить вашу работу.
Молодцы!

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Finn Roberts
 

Trever

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
0
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Trever Vermore
Оценочная работа.

Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 20.07.2020 - 20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Встретил главного о врача БЛС. Решил провести небольшой опрос.

Общая оценка деятельности организации: 9/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Т.к было раннее время был только один глав. врач, которого я и опросил. Он достаточно отзывчивый, но в то же время лаконичный и серьёзный. Мне кажется с таким глав. врачом сотрудники больницы отлично выполняет свою работу.

Доказательства ваших наблюдений: Глав. Врач.

Вывод и рекомендации: У больницы отличное лицо, которое её представляет. Руководительский должен оставаться таким же серьёзным.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Vermore
 

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Trever Vermore
Оценочная работа.

Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 20.07.2020 - 20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Встретил главного о врача БЛС. Решил провести небольшой опрос.

Общая оценка деятельности организации: 9/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Т.к было раннее время был только один глав. врач, которого я и опросил. Он достаточно отзывчивый, но в то же время лаконичный и серьёзный. Мне кажется с таким глав. врачом сотрудники больницы отлично выполняет свою работу.

Доказательства ваших наблюдений: Глав. Врач.

Вывод и рекомендации: У больницы отличное лицо, которое её представляет. Руководительский должен оставаться таким же серьёзным.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Vermore
Кому: Trever Vermore
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Trever Vermore!
Тщательно изучив вашу оценочною работу, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт -
отклонить вашу работу.
Мало работы. Задавайте больше вопросов.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Finn Roberts
 

Vincente_Change

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Vincente Change
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа:20.07.2020-20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):В ходе своей работы. я опросил 2-х сотрудников больницы. Задал им вопросы про их работу.
1 Заведующий отделением :жмяк
2 Заведующий отделением: жмяк
Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Такая оценка выставлена мной потому, что:
"+"
1.Я считаю что эти сотрудники трудятся в хорошей и дружеской компании.
2.Они готовы помочь своему директору. Каждый человек которого я опросил согласились,и ответе ли на мои вопросы.

Вывод и рекомендации: За это время я узнал как работают сотрудники больницы и понял что это дружные люди которые работают не покладая рук и стараются изо всех сил быть лучшей больницей в нашем любимом штате "Trilliant "

Дата: 20.07.2020
Подпись: Change
 
Последнее редактирование:

Trever

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
0
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Trever Vermore
Оценочная работа.
Наименование организации: Министерство Здравоохранения ш. Los-Santos.

Время за которое была составлена работа: 20.07.2020 - 20.07.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Я опросил глав. врача и терапевта, оба оказались достаточно отзывчивые. Спросил их насчёт рабочих моментов и отношений в коллективе.

Общая оценка деятельности организации: 9/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Сотрудники БЛС были отзывчивые и достаточно серьёзные. Они искренне отвечали на вопросы, по ним не было видно, что они хотят закончить разговор как можно быстрее.

Доказательства ваших наблюдений: Глав. Врач. Терапевт

Вывод и рекомендации: Врачи очень отзывчивые. Желаю оставаться им такими же какие они есть, отзывчивыми, собранными и всегда готовыми помочь

Дата: 20.07.2020
Подпись: Vermore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху