Заявления на трудоустройство в Мэрию г. Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyaden_Costellano

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Hyaden Costellano​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-Секретаря" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям. Документация
Дата: 28.06.2020
Подпись: by Costellano
 

Nario_White

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Mario Martinez​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-секретарь и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям. Документация
Дата: 29.06.2020
Подпись: Martinez​
 

William_LaBell

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина William LaBell

Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Документация
Дата: 29.06.2020
Подпись: LaBell
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Hyaden Costellano​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-Секретаря" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям. Документация
Дата: 28.06.2020
Подпись: by Costellano

Hyaden Costellano - ваше заявление на должность "Пресс-Секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

29.06.2020
самп подпись.jpg
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Mario Martinez​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-секретарь и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям. Документация
Дата: 29.06.2020
Подпись: Martinez​

Mario Martinez - ваше заявление на должность "Пресс-Секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

29.06.2020
самп подпись.jpg
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина William LaBell

Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Документация
Дата: 29.06.2020
Подпись: LaBell

William LaBell - ваше заявление на должность "Пресс-Секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

29.06.2020
самп подпись.jpg
 

sunshine n!eves

вечный капитан второго ранга
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
44
Баллы
80
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданки Рубина Виктории Артас
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство и ответить на него. Подаю заявление на должность Начальника охраны и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.

Ксерокопии.
Дата: 30.06.2020
Подпись: ᎯℓᏩ∪τί
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданки Рубина Виктории Артас
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство и ответить на него. Подаю заявление на должность Начальника охраны и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.

Ксерокопии.
Дата: 30.06.2020
Подпись: ᎯℓᏩ∪τί

Виктория Артас - ваше заявление на должность "Начальник охраны" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

30.06.2020
самп подпись.jpg
 

Leonardo_Woodley

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Leonardo Woodley"
Заявление

Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-секретарь и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) *кликабельно*

Дата: "30.06.2020"
Подпись: "Woodley"​
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Leonardo Woodley"
Заявление

Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-секретарь и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) *кликабельно*

Дата: "30.06.2020"
Подпись: "Woodley"​

Leonardo Woodley - ваше заявление на должность "Пресс-секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

30.06.2020
самп подпись.jpg
 

Jason Laffelay

Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Jason Laffelay
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.

Паспорт
лицензии
выписку из тир
мед. карта
Дата: 30.06.20
Подпись:J.Laffelay

 

Mickey_Streets

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Blazze_Foretti"
Заявление

Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-секретарь и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) Документация

Дата: "30.06.2020"
Подпись: "MickST"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху