Заявления на трудоустройство в Мэрию г. Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Web Plugg"
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата: "09.07.2020"
Подпись: slavus1k
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Пресс-секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Leonard Bonnefoy!​
 

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Корво Копперспуна
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность начальника охраны и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата:09.07.2020
Подпись: GACHIBAS
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Начальник охранны" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Leonard Bonnefoy!​
 

Tatiana_Grim

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданинки Рубина Tatiana Grim​
Заявление​
Прошу рассмотреть мое заявление по трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Документы)
Дата: 10.07.2020
Подпись: TatGrim
 
Последнее редактирование:

Morty_Materazzi

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Томми Белл​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Документация
Дата: 11.07.2020
Подпись: Bell`s​
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданинки Рубина Tatiana Grim​
Заявление​
Прошу рассмотреть мое заявление по трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Документы)
Дата: 10.07.2020
Подпись: TatGrim

Tatiana Grim - ваше заявление на должность "Пресс-секретарь " было тщательно рассмотрено и получает статус "Oдобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

11.07.2020
R.Morency
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Томми Белл​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Документация
Дата: 11.07.2020
Подпись: Bell`s​

Tомми Белл - ваше заявление на должность "Пресс-секретарь " было тщательно рассмотрено и получает статус "Oдобрено".
С уважением Зам. Мэра Ruri Morency!

11.07.2020
R.Morency
 

Saville

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Saville Forest
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретарь и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата: 11.07.2020
Подпись: CABA
 

#Wyzwanie

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Salvatore Wyzwanie"
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-Секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) [Документация]
Дата: "14.07.2020"
Подпись: "#Wyzwanie"

 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Salvatore Wyzwanie"
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-Секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) [Документация]
Дата: "14.07.2020"
Подпись: "#Wyzwanie"


Salvatore Wyzwanie - ваше заявление на должность "Пресс-секретарь " было тщательно рассмотрено и получает статус "Oдобрено".
С Уважением, Заместитель Мэра Ruri Morency!

14.07.2020
самп подпись.jpg
 

John_Weirss

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина John Weirss
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Документация
Дата 15.07.20
Подпись Weirss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху