Заявления на трудоустройство в Мэрию г. Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇᴍᴍᴇᴛᴛ

Элитный Иракский спецназ
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Эмметт Олдридж​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность начальника охраны и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата: 09.07.2020
Подпись: EA
 

Charles Aldridge

Элитный Иракский спецназ
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
8
Баллы
0
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Andrew Becker​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Нач.Охранника и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям. Документация
Дата: 09.07.2020
Подпись: Becker​
 

Miguel_Howard

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Emilio Huggo

Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.

Ксерокопия
Дата: 10.06.2020
Подпись: SUICIDE
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Imperator'a Woodley"​
Заявление​
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-Секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Документы

Дата: "06.07.2020"
Подпись: "Woodley"​
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Пресс-секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Salvatore Moriarty!
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Takashi_Nakamura"
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-Секретаря " и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
Дата: "09.07.2020"
Подпись: "Nakamura"
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Пресс-секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Salvatore Moriarty!
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Эмметт Олдридж​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность начальника охраны и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата: 09.07.2020
Подпись: EA
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Начальник охраны" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Salvatore Moriarty!
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Andrew Becker​
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Нач.Охранника и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям. Документация
Дата: 09.07.2020
Подпись: Becker​
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Начальник охраны" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Salvatore Moriarty!
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Emilio Huggo

Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.

Ксерокопия
Дата: 10.06.2020
Подпись: SUICIDE
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Пресс-секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Salvatore Moriarty!
 

Massimo Boone

Ку )
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
111
Баллы
0
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Osamu Obi
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) : 1594287102348.png1594287129159.png1594287150115.png1594287169803.png
Дата: 09/07/2020
Подпись: Obi
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Osamu Obi
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность Пресс-Секретаря и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира) : Посмотреть вложение 1254446Посмотреть вложение 1254448Посмотреть вложение 1254451Посмотреть вложение 1254452
Дата: 09/07/2020
Подпись: Obi
Уважаемый гражданин, Ваше заявление на должность "Пресс-секретарь" было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
С уважением Заместитель Мэра Salvatore Moriarty!
 

slavus1k

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина "Web Plugg"
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность "Пресс-секретарь" и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата: "09.07.2020"
Подпись: slavus1k
 

Diego Aldridge

Элитный Иракский спецназ
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Мэрии города Сан-Фиерро
От гражданина Рубина Корво Копперспуна
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройству и ответить на него. Подаю заявление на должность начальника охраны и предоставляю копии необходимых документов согласно критериям.
(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписку из тира)
Дата:09.07.2020
Подпись: GACHIBAS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху