San Fierro News ¤ Корреспондент от народа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
image_5.png


Доброе время суток дорогие жители и гости республики "Ruby".
Тут вы сможете неплохо подзаработать на интересных фотография и новостях в нашей республики.



Если вы увидите необычное явление или узнает о какой-то сенсации, тогда он сможет рассказать об этом нашему офису,
а мы взамен выплатим ему денежные средства
В рассказе должно присутствовать как минимум 1 фотографии или видео.
Каждое происшествие/явление должно быть правдивым и доказанным.
Выплаты от 35.000$ - до 100.000$ в зависимости от эксклюзивности вашей новости.


Форма подачи заявления:

Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От гражданина Республики Ruby - Имя Фамилия.

Я, *ваше имя, фамилия*, сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: *text*.
Банковский счёт: *text*.
Фотоснимок: *photo*.
Дата: xx.xx.2020
Подпись:
 

kuckold

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
80
Баллы
0
Я, Apollinaris White, сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: Около здания Новостной Сети города San-Fierro произошло ДТП.
Банковский счёт: 3845.
Фотоснимок:
*photo*.
 

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
Я, Apollonio White, сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: В парке святого Воли, был замечен местный пьяница и дебошир, по словам очевидцев он был замечен несколькими часами ранее в клубе "Jizzy", где он и напился.
После этого снимка была вызвана полиция и сотрудники SRS доставили данного гражданина на нары.
Банковский счёт: 10538.
Фотоснимок:
*photo*.
 

Miguel Bradford

Нож мне в печень Bradford вечен
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
566
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От гражданина Республики Ruby - Miguel'a Bradford'a.

Я, Miguel Bradford, сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: Недавно я стал свидетелем ужасного происшествия. Я прогуливался по солнечном San-Fierro, как вдруг заметил, что какой-то незнакомец стоит на краю крыши стоит бездомный. Я быстро схватился за камеру своего телефона и начал делать фотоснимки. Я пытался его отговорить от прыжка вниз, но он меня просто игнорировал и кричал что-то неразборчивое. Что-то в роде "Она меня бросила, я ей не нужен". Это все, что я сумел разобрать из его слов. После чего последовал шаг вперед и он приземлился прямо на дорогу. Я незамедлительное вызвал сотрудников скорой помощи. Сотрудники быстро прибыли на место, где была совершена попытка самоубийства и госпитализировали пострадавшего в больницу San-Fierro. Я отправился за ним и провёл с ним некоторое время, для того, чтобы ему стало легче и он забыл о своих проблемах. Сотрудники больницы назначили ему перелом обеих ног. Он остался поправляться в больнице. Я оставил денег на его лечение и на то, чтобы он питался в больнице и не отказывал себе ни в чем. Дальше наше с ним пути разошлись.
Банковский счёт: 23073 M.Bradford
Фотоснимок: фотоснимки
Дата: 17.08.2020
Подпись: Bradford@
 

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От гражданина Республики Ruby - Apollonio White.

Я, Apollonio White , сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: Мной, как независимым гражданином Республики Рубин, была замечена интересная ситуация в аэропорту города San-Fierro, из-за чего я и сделал данную фотографию. После сохранения фотографии, я уточнил у сотрудника в форме спецподразделения "National Marshal", что случилось...
Получив от него ответ, я узнал что во время переправки опасного преступника из другой Республики, в автомобиль Enforcer, забрался неизвестный гражданин, который пытался опрыскать салон каким-то веществом и один из Национальных Маршалов задержал злоумышленника, позже он был доставлен в ближайшую станцию и передан суду.
Банковский счёт: 96427 | Grave .
Фотоснимок:
1597927994010.png
.
Дата: 20.08.2020
Подпись:
1597927946288.png
 

Miguel Bradford

Нож мне в печень Bradford вечен
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
566
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От гражданина Республики Ruby - Miguel Bradford

Я, Miguel Bradford, сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: Сегодня я стал свидетелем ужасного дорожного транспортного происшествия. Я прогуливался по ночному городу San-Fierro около трассы в сторону лесопилки. Как вдруг передо мной пронеслась машина на бешеной скорости. Моё чутьё меня не подвело и я достал свой мобильный телефон и начал фиксировать происходящее. Мне удалось запечатлить основные моменты аварии. Я сделал снимок автомобиля пострадавшего и то, как он врезался в стоящее дерево около трассы. Водителя автомобиля выкинуло на капот собственного автомобиля. Кадры которые вы увидите, могут вас шокировать!!! (( ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! 18+ )) Водитель автомобиля скончался на месте ДТП!
Суть басни такова: Не гоняйте пацаны, вы еще дома всем нужны!
Банковский счёт: 23073 M.Bradford
Фотоснимок: *фотоснимок*
Дата: 22.08.2020
Подпись: Bradford@
 

Rami_Lapin

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
0
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От гражданина Республики Ruby - Richard Vlad.

Я, Richard Vlad, сделал снимок, который по моему мнению может заинтересовать вас.
К своему заявлению прикрепляю:
Описания новости/сенсации: Будучи проезжающим близ аэропорта San Fierro, заметил странную картину, военными был перекрыт въезд в Аэропорт и рядом стоял фургон вашего офиса вместе с ведущей и оператором, выяснить что случилось - не удалось.
Банковский счёт: 21149 | NA YDALENIE.
Фотоснимок:
sa-mp-026.png
.
Дата: 27.08.2020

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху