San-Fierro City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
Повторюсь, Вы не предоставили доказательства моего сна.
(( Правила сервера смотри. ))
Ну может док-в я и не предоставил, ладно, моя ошибка, забыл взять с собой фотоаппарат, но мы-то с Вами знаем, что я не вру.
И думаю, что это бессмысленный спор - приговор выдаст мэр.
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero

Обращение

Здравствуйте уважаемый Мэр, сколько уже обращений я написал в этот кабинет и снова пишу.
Причина тому Халатность Заместителя Мэра Роберта Мур Кеннеди.
Сегодня я покажу всё что заметил за 1 только рабочий день.
1. Всё начинается с того что, Роберт Мур Кеннеди одобряет отчёт в котором ясно видно нарушение правил проведения Хозяйственных Работ. ((Посмотреть вложение 1327101Хочу заметить 1 хоз. работа это 1 скрин ))
2. Всё этот же зам. мэра выдал выговор сотруднику который претендует на должность "Депутат", причина отдыхал в не том месте. Как в не том месте? Я прекрасно знаю что не выходило подобных приказов мэра где сказано Что Лав-Офис во время когда там не проходят собеседования не является комнатой отдыха. Я когда был на должностях "Охранник, Нач. Охраны и т.д" такого даже не знали. У нас было 2 комнаты Лав-Офис и Комнатка под лестницей. Повторюсь нет темы которая подтверждала что в этом месте нельзя отдыхать (( АФК )). Если вы и правда хотите это запретить создайте следующую тему на портале "Кабинеты Мэрии и их предназначение".
(( Бриан сказал что эта комната может быть зоной для АФК ))
*Это после меня расскажет сам сотрудник*
3. Роберт на мой вопрос "Подскажите причину почему сотрудник получил выговор?" он ответил "У меня провалы в памяти нее помню". Извините меня как человек с провалами в памяти может быть на рук. должности, ответ один пора на пенсию.
*Click*
4. Повышение сотрудника с отчётом в котором я отказал из-за нарушения правил. *Click*
5. И снова наша Звезда Роберт. Он принял у Академиста курс Академии в результате чего вместо УК РЭ, спросил ТК РЭ. Считаю нарушение серьёзное и нужно отказать в заявлении на окончание А.А.
*Click*
6. Роберт проверил данный отчёт не заметив своей ошибки одобрил его. *Click*
Я тут вижу нарушение пунктов Кодекса Наказаний Правительства, а именно Пункт 10 статья 3 КНП
Дата: 18/08/2020
Подпись: С.С
1. Никакого нарушения нет.. (( Нигде и ничем не закреплено то, что хозяйственные работы должны быть на 1 скрине. Как по мне, чем больше и подробнее выполнена хозяйственная работа - тем лучше. ))
2. Выговор был выдан верно. Пусть сотрудник, получивший выговор, оспаривает его. А Вы, данным обращением, лишь показываете свою некомпетентность и незнание Устава Правительства.
3. Я был весь загружен работой, в связи с этим и последовал такой ответ. К тому же, не обязан отчитываться перед Вами.

4. Нарушения не было, в связи с этим я и повысил человека.
5. Да, я немного не уследил, полностью согласен с Вами, такого больше не повторится.
6. Аналогично 5-му пункту.
 

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Никакого нарушения нет.. (( Нигде и ничем не закреплено то, что хозяйственные работы должны быть на 1 скрине. Как по мне, чем больше и подробнее выполнена хозяйственная работа - тем лучше. ))
2. Выговор был выдан верно. Пусть сотрудник, получивший выговор, оспаривает его. А Вы, данным обращением, лишь показываете свою некомпетентность и незнание Устава Правительства.
3. Я был весь загружен работой, в связи с этим и последовал такой ответ. К тому же, не обязан отчитываться перед Вами.

4. Нарушения не было, в связи с этим я и повысил человека.
5. Да, я немного не уследил, полностью согласен с Вами, такого больше не повторится.
6. Аналогично 5-му пункту.
Уважаемый Заместитель мэра, за 5 и 6 пункт уже можно дать выговор. А так же, покажите мне то, что в Лав-Офисе нельзя отдохнуть. И почему Ваш однофамилец спит там же? Хотя, я думаю, что он от Вас это скроет и спишет всё на "клевету".
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Кришьяниса Серафино

Дополнение к обращению Carter'a Caballero от 18.08.2020:
Я, Кришьянис Серафино, считаю, что данный заместитель, а именно Роберт Мур Кеннеди, испытывает ко мне личную неприязнь, по какой-то, неизвестной мне, причине. Так же считаю, что он откровенно блатит своего однофамильца - Паскаля Кеннеди.


(( в один момент он сказал, что будет душить меня, я посчитал это за рофл, а оказалось - нет. С тех пор он посстоянно спрашивает моё местоположение, когда я выдаю УДО заключённым в Алькатразе. Дал мне выговор за сон в неположенном месте, а его дружок, Паскаль, спит там же) ниже прикреплю скриншот. Запрашиваю проверку на блат Паскаля, а так же прошу провести беседу с ним, ибо это видно, что он испытывает ко мне неприязнь. ))

Ах да, Уважаемый Заместитель мэра выдал мне выговор, за сон в "неположенном" месте, а почему его однофамилец спит там же и ему ничего не делают? Вот фотографии с места событий: *фотографии*. (( ему ничего не сделали, пруф *клик* , а так же сами можете проверить ))

Кстати, я знаю, что это не запрещено уставом, но почему сам этот заместителем часто спит в неположенном месте? Возможно он подаёт дурной пример другим сотрудникам!

Дата: 18.08.2020
Подпись
: Krishjanis Franz Joseph Hermann Michael Maria von Papen I Serafino
Никакой личной неприязни я не испытываю, работаю по Уставу Правительства, выдаю наказания руководствуясь Кодексом Наказаний Правительства Вам выговор выдан верно, а насчёт Адвоката Паскаля Кеннеди - если бы я заметил данное нарушение за ним, то обязательно выдал бы наказание. У Вас есть возможность подать жалобу в письменном виде на портале Республики, прикрепив доказательства, и сотрудник обязательно получит наказание. А в данной обращении Вы не прикрепили ни одного доказательства.
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый Заместитель мэра, за 5 и 6 пункт уже можно дать выговор. А так же, покажите мне то, что в Лав-Офисе нельзя отдохнуть. И почему Ваш однофамилец спит там же? Хотя, я думаю, что он от Вас это скроет и спишет всё на "клевету".
Ниразу не видел чтобы он там спал, пишите жалобу на него, и тогда разберёмся.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,169
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ниразу не видел чтобы он там спал, пишите жалобу на него, и тогда разберёмся.
1597774967275.png
Не вижу ответа на вопрос "Докажите что нельзя спать в Лав-Офисе".
Прошу больше не спорить это Кабинет Мэра, а не базар, дальше идите и отвечайте на почту!
В данной ситуации проявлена ваша халатность, а пункт из КНП 10.7 нужно переработать так как он показывает не полную картинку и не ограничивает территорию для отдыха одной комнатой, про Лав-Офис ответил он всегда вне Собеседования был комнатой отдыха.
Зам. Мэра г. Сан-Фиерро - Carter Caballero
Подпись: С.С
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero


ОБРАЩЕНИЕ

Я, Заместитель Мэра Carter Caballero прошу вас Мэра г. Сан-Фиерро Peligro Caballero рассмотреть кандидатуру Адвоката Krishjanis Serafino на должность Депутат. Данный сотрудник посвятил много времени работе в правительстве От обычных рабочих до самых высоких должностей, а именно посты: Заместителя Мэра, Судьи Республиканского Суда и Заместителя Верховного Судьи - Lamberto Serafino, Депутата Государственной Палаты VII созыва - Перевёлся в мэрию.
Буду ждать вашего решения на почте. Также могу дать его краткую характеристику за время проведённое им в Мэрии г. Сан-Фиерро.


Krishjanis Serafino - человек достаточно хитрый но своё дело знает, в правительстве уже очень долгое время. Когда-то занимал пост Заместителя Верховного Судьи. Правила и устав знает, умеет общаться с людьми. А всё конец.
Дата: Восемнадцатое августа Две Тысячи Двадцатого года
Подпись: С.С

Уважаемый Carter - ваше обращение было рассмотрено.Не все зависит от меня в дальнейшем.Ожидайте вердикта
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero

Обращение

Здравствуйте уважаемый Мэр, сколько уже обращений я написал в этот кабинет и снова пишу.
Причина тому Халатность Заместителя Мэра Роберта Мур Кеннеди.
Сегодня я покажу всё что заметил за 1 только рабочий день.
1. Всё начинается с того что, Роберт Мур Кеннеди одобряет отчёт в котором ясно видно нарушение правил проведения Хозяйственных Работ. ((Посмотреть вложение 1327101Хочу заметить 1 хоз. работа это 1 скрин ))
2. Всё этот же зам. мэра выдал выговор сотруднику который претендует на должность "Депутат", причина отдыхал в не том месте. Как в не том месте? Я прекрасно знаю что не выходило подобных приказов мэра где сказано Что Лав-Офис во время когда там не проходят собеседования не является комнатой отдыха. Я когда был на должностях "Охранник, Нач. Охраны и т.д" такого даже не знали. У нас было 2 комнаты Лав-Офис и Комнатка под лестницей. Повторюсь нет темы которая подтверждала что в этом месте нельзя отдыхать (( АФК )). Если вы и правда хотите это запретить создайте следующую тему на портале "Кабинеты Мэрии и их предназначение".
(( Бриан сказал что эта комната может быть зоной для АФК ))
*Это после меня расскажет сам сотрудник*
3. Роберт на мой вопрос "Подскажите причину почему сотрудник получил выговор?" он ответил "У меня провалы в памяти нее помню". Извините меня как человек с провалами в памяти может быть на рук. должности, ответ один пора на пенсию.
*Click*
4. Повышение сотрудника с отчётом в котором я отказал из-за нарушения правил. *Click*
5. И снова наша Звезда Роберт. Он принял у Академиста курс Академии в результате чего вместо УК РЭ, спросил ТК РЭ. Считаю нарушение серьёзное и нужно отказать в заявлении на окончание А.А.
*Click*
6. Роберт проверил данный отчёт не заметив своей ошибки одобрил его. *Click*
Я тут вижу нарушение пунктов Кодекса Наказаний Правительства, а именно Пункт 10 статья 3 КНП
Дата: 18/08/2020
Подпись: С.С
Уважаемый Carter - данное обращение лучше оформить в жалобу на сотрудников.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,169
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero

Обращение

Я ваш заместитель Картер Кабаллеро хочу оповестить вас о том что, мой отчёт за прошедшую неделю будет готов 31.08.2020 ближе к 16.30. По Семейным Обстоятельствам.

Дата: 30.08.2020
Подпись: С.С

 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero

Обращение

Я ваш заместитель Картер Кабаллеро хочу оповестить вас о том что, мой отчёт за прошедшую неделю будет готов 31.08.2020 ближе к 16.30. По Семейным Обстоятельствам.

Дата: 30.08.2020
Подпись: С.С

 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Robert'a Mur Kennedy

Обращение
Добрый день, уважаемый Мэр. Я, Ваш Заместитель, хочу Вас попросить, назначить новое время ночного дежурства.
А именно: С 22:00 до 09:00.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата: 02.09.2020
Подпись: RM Kennedy
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Robert'a Mur Kennedy

Обращение
Добрый день, уважаемый Мэр. Я, Ваш Заместитель, хочу Вас попросить, назначить новое время ночного дежурства.
А именно: С 22:00 до 09:00.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата: 02.09.2020
Подпись: RM Kennedy
Ваше обращение изучено - ожидайте поправок в графике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху