San-Fierro City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Long

Печеня в СМИ
Пользователь
Сообщения
2,246
Реакции
3,090
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Alexandr Long


Обращение
Я, Alexandr Long, являюсь Директором Охранной Организации "Emerald Security" обращаюсь к Вам по нескольким темам:
1) Хочу донести до Вас, что 09.08.2020 мы с Вами и Шефом Полиции договаривались устанавливать камеры в Банке Города, так как ни Вы ни Шеф не явились, я был вынужден сделать это самостоятельно, предоставляю доказательства: *Click* .
2) Хочу Вам напомнить, что завтра, 12.08.2020 в 22:00, мы будем устанавливать камеры видеонаблюдения в Вашей Мэрии, прошу Вас привлечь сотрудников СМИ, а так же Шефа Полиции г.Сан-Фиерро.
3) И на конец о договоре, я самостоятельно составлю электронный договор, так как имею юридическое образование, и оставлю его у себя в разделе Организации. После чего я отправлю Вам его на почту для ознакомления и подписания.


Дата: 11.08.2020
Подпись:
Подпись.png
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Alexandr Long


Обращение
Я, Alexandr Long, являюсь Директором Охранной Организации "Emerald Security" обращаюсь к Вам по нескольким темам:
1) Хочу донести до Вас, что 09.08.2020 мы с Вами и Шефом Полиции договаривались устанавливать камеры в Банке Города, так как ни Вы ни Шеф не явились, я был вынужден сделать это самостоятельно, предоставляю доказательства: *Click* .
2) Хочу Вам напомнить, что завтра, 12.08.2020 в 22:00, мы будем устанавливать камеры видеонаблюдения в Вашей Мэрии, прошу Вас привлечь сотрудников СМИ, а так же Шефа Полиции г.Сан-Фиерро.
3) И на конец о договоре, я самостоятельно составлю электронный договор, так как имею юридическое образование, и оставлю его у себя в разделе Организации. После чего я отправлю Вам его на почту для ознакомления и подписания.


Дата: 11.08.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1315145
Обращение рассмотрено - будем ждать вас
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,172
Баллы
380
Сервер
Ruby
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter'a Caballero


Обращение

Приветствую, я ваш Заместитель Картер Кабаллеро устроил встречу с Адмиралом Военно-Морского Флота где был подписан договор о проведении Военного Парада на Территории г. Сан-Фиерро.
В обращении выше я уже указывал технику которая нужна для проведения данного события.
(( Исключение танки которые может запретить ГА, тогда вместо двух танков Две поливалки S.W.A.T. ))

Дата: 13 августа 2020 года.
Подпись:
С.С
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter'a Caballero


Обращение

Приветствую, я ваш Заместитель Картер Кабаллеро устроил встречу с Адмиралом Военно-Морского Флота где был подписан договор о проведении Военного Парада на Территории г. Сан-Фиерро.
В обращении выше я уже указывал технику которая нужна для проведения данного события.
(( Исключение танки которые может запретить ГА, тогда вместо двух танков Две поливалки S.W.A.T. ))

Дата: 13 августа 2020 года.
Подпись:
С.С
Ваше обращение рассмотрено - Одобряю вашу инициативу
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,172
Баллы
380
Сервер
Ruby

Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald - Carter'a Caballero


Обращение № 1

Я, ваш Заместитель Мэра Картер Кабаллеро, рекомендую вам, запретить оставления доказательств для отчётность в Эл. Хранилище с названием "Япикс" (( Фотохостинг )), мной было замечено то, что в данном хранилище можно заменить уже созданный документ (( Отредактировать ссылку со скринами, таким образом подставляя себя и сотрудника рук-ва который проверит это. )) это может приводить к плачевным последствиям. Один из таких случаев произошёл сегодня, наш новоиспечённый зам. мэра Роберт одобрил заявление в котором не было Лицензионной Книги, я отказал гражданину после чего тот просто изменил документ привилегией данного Эл. хранилища. (( Вот смотри, одинаковые ссылки на первом скрине после Редактирования: 1597517011155.png
И точно такая же ссылка в моём ответе. Если туда глянуть.
1597517080368.png
Если у тебя есть возможность можешь чекнуть сам:) Считаю что тут была проявлена халатность Роберта. ))
Прошу вас изменить критерии на подачу и Запретить оставление документов в этом хранилище!


Обращение № 2
Давно я вам говорю что нужно распределить полномочия так вот я представлю вам план проверок Портала Рук-вом мэрии.
1. Мэр Peligro Caballero - проверка отчётности сотрудников 4 - 5 ранга, отчёты руководства, Эл. Заявления на снятие выговора.
2. Заместитель Мэра Carter Caballero - Глава Адвокатской Академии, проверка отчётности 6 рангов, Адвокатской Академии, Заявлений на пропуск собрания, Заявления в Адвокатскую Академию. (( в локальной волне Тэг Глава А.А ))
3. Заместитель Мэра Robert Mur Kennedy - Следящий за отчётности с должности "Водитель" по должность "Нач. Охраны" , проверка Эл. Заявлений на все должности от "Водителя" до "Пресс-Секретаря". (( Буду перепроверять! ))





Дата: 15 августа 2020 года
Подпись: С.С
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald - Carter'a Caballero


Обращение № 1

Я, ваш Заместитель Мэра Картер Кабаллеро, рекомендую вам, запретить оставления доказательств для отчётность в Эл. Хранилище с названием "Япикс" (( Фотохостинг )), мной было замечено то, что в данном хранилище можно заменить уже созданный документ (( Отредактировать ссылку со скринами, таким образом подставляя себя и сотрудника рук-ва который проверит это. )) это может приводить к плачевным последствиям. Один из таких случаев произошёл сегодня, наш новоиспечённый зам. мэра Роберт одобрил заявление в котором не было Лицензионной Книги, я отказал гражданину после чего тот просто изменил документ привилегией данного Эл. хранилища. (( Вот смотри, одинаковые ссылки на первом скрине после Редактирования: Посмотреть вложение 1322039
И точно такая же ссылка в моём ответе. Если туда глянуть.
Посмотреть вложение 1322042
Если у тебя есть возможность можешь чекнуть сам:) Считаю что тут была проявлена халатность Роберта. ))
Прошу вас изменить критерии на подачу и Запретить оставление документов в этом хранилище!


Обращение № 2
Давно я вам говорю что нужно распределить полномочия так вот я представлю вам план проверок Портала Рук-вом мэрии.
1. Мэр Peligro Caballero - проверка отчётности сотрудников 4 - 5 ранга, отчёты руководства, Эл. Заявления на снятие выговора.
2. Заместитель Мэра Carter Caballero - Глава Адвокатской Академии, проверка отчётности 6 рангов, Адвокатской Академии, Заявлений на пропуск собрания, Заявления в Адвокатскую Академию. (( в локальной волне Тэг Глава А.А ))
3. Заместитель Мэра Robert Mur Kennedy - Следящий за отчётности с должности "Водитель" по должность "Нач. Охраны" , проверка Эл. Заявлений на все должности от "Водителя" до "Пресс-Секретаря". (( Буду перепроверять! ))





Дата:
Подпись:
Ваше обращение рассмотрено - по поводу обязанностей будет принято решение.На счет остального не могу пока дать ответ
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,172
Баллы
380
Сервер
Ruby
1597745013780.png
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero


ОБРАЩЕНИЕ

Я, Заместитель Мэра Carter Caballero прошу вас Мэра г. Сан-Фиерро Peligro Caballero рассмотреть кандидатуру Адвоката Krishjanis Serafino на должность Депутат. Данный сотрудник посвятил много времени работе в правительстве От обычных рабочих до самых высоких должностей, а именно посты: Заместителя Мэра, Судьи Республиканского Суда и Заместителя Верховного Судьи - Lamberto Serafino, Депутата Государственной Палаты VII созыва - Перевёлся в мэрию.
Буду ждать вашего решения на почте. Также могу дать его краткую характеристику за время проведённое им в Мэрии г. Сан-Фиерро.


Krishjanis Serafino - человек достаточно хитрый но своё дело знает, в правительстве уже очень долгое время. Когда-то занимал пост Заместителя Верховного Судьи. Правила и устав знает, умеет общаться с людьми. А всё конец.
Дата: Восемнадцатое августа Две Тысячи Двадцатого года
Подпись: С.С

 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,172
Баллы
380
Сервер
Ruby

Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Carter Caballero

Обращение

Здравствуйте уважаемый Мэр, сколько уже обращений я написал в этот кабинет и снова пишу.
Причина тому Халатность Заместителя Мэра Роберта Мур Кеннеди.
Сегодня я покажу всё что заметил за 1 только рабочий день.
1. Всё начинается с того что, Роберт Мур Кеннеди одобряет отчёт в котором ясно видно нарушение правил проведения Хозяйственных Работ. ((1597767479526.pngХочу заметить 1 хоз. работа это 1 скрин ))
2. Всё этот же зам. мэра выдал выговор сотруднику который претендует на должность "Депутат", причина отдыхал в не том месте. Как в не том месте? Я прекрасно знаю что не выходило подобных приказов мэра где сказано Что Лав-Офис во время когда там не проходят собеседования не является комнатой отдыха. Я когда был на должностях "Охранник, Нач. Охраны и т.д" такого даже не знали. У нас было 2 комнаты Лав-Офис и Комнатка под лестницей. Повторюсь нет темы которая подтверждала что в этом месте нельзя отдыхать (( АФК )). Если вы и правда хотите это запретить создайте следующую тему на портале "Кабинеты Мэрии и их предназначение".
(( Бриан сказал что эта комната может быть зоной для АФК ))
*Это после меня расскажет сам сотрудник*
3. Роберт на мой вопрос "Подскажите причину почему сотрудник получил выговор?" он ответил "У меня провалы в памяти нее помню". Извините меня как человек с провалами в памяти может быть на рук. должности, ответ один пора на пенсию.
*Click*
4. Повышение сотрудника с отчётом в котором я отказал из-за нарушения правил. *Click*
5. И снова наша Звезда Роберт. Он принял у Академиста курс Академии в результате чего вместо УК РЭ, спросил ТК РЭ. Считаю нарушение серьёзное и нужно отказать в заявлении на окончание А.А.
*Click*
6. Роберт проверил данный отчёт не заметив своей ошибки одобрил его. *Click*
Я тут вижу нарушение пунктов Кодекса Наказаний Правительства, а именно Пункт 10 статья 3 КНП
Дата: 18/08/2020
Подпись: С.С
 
Последнее редактирование:

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Кришьяниса Серафино

Дополнение к обращению Carter'a Caballero от 18.08.2020:
Я, Кришьянис Серафино, считаю, что данный заместитель, а именно Роберт Мур Кеннеди, испытывает ко мне личную неприязнь, по какой-то, неизвестной мне, причине. Так же считаю, что он откровенно блатит своего однофамильца - Паскаля Кеннеди.


(( в один момент он сказал, что будет душить меня, я посчитал это за рофл, а оказалось - нет. С тех пор он посстоянно спрашивает моё местоположение, когда я выдаю УДО заключённым в Алькатразе. Дал мне выговор за сон в неположенном месте, а его дружок, Паскаль, спит там же) ниже прикреплю скриншот. Запрашиваю проверку на блат Паскаля, а так же прошу провести беседу с ним, ибо это видно, что он испытывает ко мне неприязнь. ))

Ах да, Уважаемый Заместитель мэра выдал мне выговор, за сон в "неположенном" месте, а почему его однофамилец спит там же и ему ничего не делают? Вот фотографии с места событий: *фотографии*. (( ему ничего не сделали, пруф *клик* , а так же сами можете проверить ))

Кстати, я знаю, что это не запрещено уставом, но почему сам этот заместителем часто спит в неположенном месте? Возможно он подаёт дурной пример другим сотрудникам!

Дата: 18.08.2020
Подпись
: Krishjanis Franz Joseph Hermann Michael Maria von Papen I Serafino
 

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Кришьяниса Серафино

Дополнение к обращению Carter'a Caballero от 18.08.2020:
Я, Кришьянис Серафино, считаю, что данный заместитель, а именно Роберт Мур Кеннеди, испытывает ко мне личную неприязнь, по какой-то, неизвестной мне, причине. Так же считаю, что он откровенно блатит своего однофамильца - Паскаля Кеннеди.


(( в один момент он сказал, что будет душить меня, я посчитал это за рофл, а оказалось - нет. С тех пор он посстоянно спрашивает моё местоположение, когда я выдаю УДО заключённым в Алькатразе. Дал мне выговор за сон в неположенном месте, а его дружок, Паскаль, спит там же) ниже прикреплю скриншот. Запрашиваю проверку на блат Паскаля, а так же прошу провести беседу с ним, ибо это видно, что он испытывает ко мне неприязнь. ))

Ах да, Уважаемый Заместитель мэра выдал мне выговор, за сон в "неположенном" месте, а почему его однофамилец спит там же и ему ничего не делают? Вот фотографии с места событий: *фотографии*. (( ему ничего не сделали, пруф *клик* , а так же сами можете проверить ))

Кстати, я знаю, что это не запрещено уставом, но почему сам этот заместителем часто спит в неположенном месте? Возможно он подаёт дурной пример другим сотрудникам!

Дата: 18.08.2020
Подпись
: Krishjanis Franz Joseph Hermann Michael Maria von Papen I Serafino
Уважаемый Адвокат Кришьянис Серафино, в связи с тем, что моя личность затронута в Вашем обращении, я отвечу Вам.
Где доказательства моего сна в неположенном месте? Я такого не припоминаю, хотя, возможно я и ошибаюсь.
(( Для РП жалобы требуются РП доказательства: РП скриншот либо РП фрапс. ))

Кстати, принял к сведению Ваши безосновательные обвинения в блате, учту в будущем.
 

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый Адвокат Кришьянис Серафино, в связи с тем, что моя личность затронута в Вашем обращении, я отвечу Вам.
Где доказательства моего сна в неположенном месте? Я такого не припоминаю, хотя, возможно я и ошибаюсь.
(( Для РП жалобы требуются РП доказательства: РП скриншот либо РП фрапс. ))

Кстати, принял к сведению Ваши безосновательные обвинения в блате, учту в будущем.
Не безосновательные, даже Ваш безнаказанный сон это подтверждает. А что насчёт обвинений в целом, я не обвинял Вас, а просто предположил. (( скинь пожалуйста ссылку, что сказано про РП СКРИНШОТЫ, видимо я чего-то не углядел ))
 

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
Не безосновательные, даже Ваш безнаказанный сон это подтверждает. А что насчёт обвинений в целом, я не обвинял Вас, а просто предположил. (( скинь пожалуйста ссылку, что сказано про РП СКРИНШОТЫ, видимо я чего-то не углядел ))
Повторюсь, Вы не предоставили доказательства моего сна.
(( Правила сервера смотри. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху