San-Fierro City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby



Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Сarter Caballero

Обращение

Приветствую вас уважаемый Мэр, я ваш заместитель Картер Кабаллеро хочу прокомментировать обращение Нашего новоиспечённого Заместителя если его таким можно называть и сказатель этим следующее, я смотрю вы совсем хотите убить активность нашей Мэрии, такими заявлениями "Давайте сделаем ночную смену с 22.00 до 9.00", ну вот если сотрудник хочет встать на пост с 21.00? Я предлагаю изменение Графика работы Мэрии и этим прошу изменить следующее:

График Работы Мэрии.

Понедельник - Четверг: 10.00 - 19.30
Пятница: 10.00 - 19.00


Обед: 13.30 - 14.00 | 17.30 - 18.00

Ночная смена: 20.30 - 9.00

Это было первое, теперь Я, Картер Кабаллеро прошу вас о открытии Городского Комитета.
Городской Комитет будет заниматься вопросами города и устранением конфликтов, каждый Горожанин Сан-Фиерро сможет Членом Совета. Полномочия можете оставить на заместителя.

Дата: 02.09.2020
Подпись:
С.С
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby




Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Сarter Caballero


Обращение
Да-да, я ваш заместитель Картер Кабаллеро, хотел бы сделать такое разговорное обращение,
Предлагаю провести Шоу Парашютистов в городе Сан-Фиерро.
Для этого нужна спец. форма, 3 вертолёта марки Маверик, Много парашютов, договор с Мин. Обороны возьму на себя с вас заказ.


Дата: 03.09.2020
Подпись: С.С

 
Последнее редактирование:

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Robert Mur Kennedy

Обращение
Я, ваш Заместитель, а так же Глава Отдела по Благоустройству Города, прошу Вас назначит нашего нового Депутата, Pascal Kennedy, на должность Заместителя Главы Отдела по Благоустройству Города.

Дата: 03.09.2020
Подпись: RM Kennedy
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Robert Mur Kennedy

Обращение
Я, ваш Заместитель, а так же Глава Отдела по Благоустройству Города, прошу Вас назначит нашего нового Депутата, Pascal Kennedy, на должность Заместителя Главы Отдела по Благоустройству Города.

Дата: 03.09.2020
Подпись: RM Kennedy
Как только поступит от него одно заявление в отделе по опросу,сразу назначим
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald




Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Сarter Caballero


Обращение
Да-да, я ваш заместитель Картер Кабаллеро, хотел бы сделать такое разговорное обращение,
Предлагаю провести Шоу Парашютистов в городе Сан-Фиерро.
Для этого нужна спец. форма, 3 вертолёта марки Маверик, Много парашютов, договор с Мин. Обороны возьму на себя с вас заказ.


Дата: 03.09.2020
Подпись: С.С

Обращение рассмотрено - ближайшее время организуем мероприятия.Ожидаю полный список заказа
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald





Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Сarter Caballero

Обращение

Приветствую вас уважаемый Мэр, я ваш заместитель Картер Кабаллеро хочу прокомментировать обращение Нашего новоиспечённого Заместителя если его таким можно называть и сказатель этим следующее, я смотрю вы совсем хотите убить активность нашей Мэрии, такими заявлениями "Давайте сделаем ночную смену с 22.00 до 9.00", ну вот если сотрудник хочет встать на пост с 21.00? Я предлагаю изменение Графика работы Мэрии и этим прошу изменить следующее:

График Работы Мэрии.

Понедельник - Четверг: 10.00 - 19.30
Пятница: 10.00 - 19.00


Обед: 13.30 - 14.00 | 17.30 - 18.00

Ночная смена: 20.30 - 9.00

Это было первое, теперь Я, Картер Кабаллеро прошу вас о открытии Городского Комитета.
Городской Комитет будет заниматься вопросами города и устранением конфликтов, каждый Горожанин Сан-Фиерро сможет Членом Совета. Полномочия можете оставить на заместителя.


Дата: 02.09.2020
Подпись: С.С
Обращение рассмотрено - обсудим с полным Руководящим составом
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero
От гражданина Республики Emerald Robert Mur Kennedy.


Обращение

Я, Ваш Заместитель, Robert Mur Kennedy, прошу меня не терять, так как я улетаю в другую Республику на пару дней, послезавтра вернусь.

Дата: 10.09.2020
Подпись: RM Kennedy
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero
От гражданина Республики Emerald Robert Mur Kennedy.


Обращение

Я, Ваш Заместитель, Robert Mur Kennedy, прошу меня не терять, так как я улетаю в другую Республику на пару дней, послезавтра вернусь.

Дата: 10.09.2020
Подпись: RM Kennedy
 

Alexandr Long

Печеня в СМИ
Пользователь
Сообщения
2,246
Реакции
3,090
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Alexandr Long


Обращение:
Доброго времени суток, ув.Мэр, это директор Охранной Организации "Emerald Security" - Alexandr Long. Хочу Вас поставить в известность, что вчера, 10.09.2020, мы провели патруль по всему г.San-Fierro. Патруль длился час, за этот час мы не обнаружили никаких нарушений и все в общем было спокойно. Ниже оставлю доказательства патруля. Вопрос: "Когда будут патрули города, Вам оставлять такие мини отчеты?" Спасибо за внимание.
Патруль -
*Click*

Дата: 11.09.2020
Подпись:

Подпись A.Long.png
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города San-Fierro, Peligro Caballero
От гражданина республики Emerald Alexandr Long


Обращение:
Доброго времени суток, ув.Мэр, это директор Охранной Организации "Emerald Security" - Alexandr Long. Хочу Вас поставить в известность, что вчера, 10.09.2020, мы провели патруль по всему г.San-Fierro. Патруль длился час, за этот час мы не обнаружили никаких нарушений и все в общем было спокойно. Ниже оставлю доказательства патруля. Вопрос: "Когда будут патрули города, Вам оставлять такие мини отчеты?" Спасибо за внимание.
Патруль -
*Click*

Дата: 11.09.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1363940
Добрый день , Уважаемый Alexandr Long,ваше обращение было рассмотрено - благодарю вас за участие в жизни города..Так же благодарю за составленное обращение
 

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С
от 14 сентября 2020 года


Уважаемый Peligro Caballero!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Dmitry Lavashov, обращаюсь к мэру города San-Fierro с целью получения пароля от "отчётность руководства", который находится в категории "Отчеты сотрудников мэрии" на основании возложенных на меня обязанностей, которые предписаны в статье 2, раздела 1 закона "Парламентских комитетах".
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.

Приложение:
Ксерокопия паспорта.
14.09.2020
подпись.png
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С
от 14 сентября 2020 года


Уважаемый Peligro Caballero!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Dmitry Lavashov, обращаюсь к мэру города San-Fierro с целью получения пароля от "отчётность руководства", который находится в категории "Отчеты сотрудников мэрии" на основании возложенных на меня обязанностей, которые предписаны в статье 2, раздела 1 закона "Парламентских комитетах".
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.

Приложение:
Ксерокопия паспорта.
Уважаемый Дмитрий,ваше обращение было рассмотрено - данный пароль будет отправлен на вашу Электронную почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху