Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
marcus heisenberg
всем
можно ссылку на рп раздел, где, например, оформляется покупка камеры

R.White: Здравствуйте, вот тут - Тык
 
Последнее редактирование модератором:

CALLMEBBF

Велком ту ЧиРак
Пользователь
Сообщения
171
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Ruby
Keith Cozart
all
Скажите честно, есть ли смысл возвращаться, какой РП уровень на сервере? Без рофлянок ток.

R.White: Здравствуйте, уровень РП на сервере нормализируется, стараемся его улучшать, чтобы игрокам было комфортно играть :)
 
Последнее редактирование модератором:

TheFeex

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Feex_Antironus
Какому администратору предназначен вопрос: Старшая администрация.
Вопрос: У меня был аккаунт на кварце,после удаления он соотвественно исчез,я могу получить какие то плюшки за утерянный аккаунта 13 lvl'a?

M.Carbon: Здравствуйте, попробуйте написать в технический раздел проекта.
 

Francesco Levis

46-ой Президент США.
Пользователь
Сообщения
332
Реакции
174
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Francesco Levis
Какому администратору предназначен вопрос: Всем следящим за RPD.
Вопрос: Когда будет поставлен лидер ЛВПД? Фракция 72 часа без лидера.


Sweeties • 19 марта
 
Последнее редактирование модератором:

Avery Shelby

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Аvery_Shelby
Какому администратору предназначен вопрос: Всем следящим за RPD.
Вопрос: Когда будут проверенны Переводы в RPD висит куча заявок не одна не Разсмотренна люди по 4 суток ждут
Sean: Уважаемый игрок, все заявки уже проверены.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel Scott

Братцы, как же мне вас всех не хватает...
Пользователь
Сообщения
725
Реакции
1,033
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Daniel_Scott
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос:
Скажите, пожалуйста, почему запрещена агитация в день выборов в IC?

Здравствуйте, запрещено, потому что это дает сильное влияние с день выборов, чтобы за него все голосовали :)
 
Последнее редактирование модератором:

Benjammin_Bravo

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Richard_Salvadore
Какому администратору предназначен вопрос: любому
Вопрос: дома с двох ноутов играю я и брат но роутер один и я не могу зайти на серевер из-за этой ошыбки. Как пофиксить?!sa-mp-009.png

R.White: Здравствуйте, возможно это какой то баг, попробуйте переустановить Samp.
 
Последнее редактирование модератором:

Carl Adlet Millans

Все с чистого листа
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
208
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Emerald
Ваш ник: Carl Millans
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: На первом скриншоте куратор сервера отвечает можно можно сбивать анимку на заводе, через час другой администратор говорит что нельзя, кому мне верить.sa-mp-000.pngsa-mp-001.png

R.White: Здравствуйте, запрещено сбивать анимку умышленно, т.е. взять сбить, когда рядом транспорт, за это будут наказывать. А если системно сбивается, за это не наказываем.
 
Последнее редактирование модератором:

Блудный сын_(vadimmka)

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
195
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Emiliano Blood
Какому администратору предназначен вопрос: Старшая Администрация
Вопрос: Здравствуйте, у меня такой вопрос. AutoCop (для полицейских) разрешен на сервере? Жду ответа)

M.Carbon: Здравствуйте, напишите в данный раздел и сразу же отпишите задачи данного скрипта.
 

Marks #1534

Quliyev (RII +)
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Bill Marks
Какому администратору предназначен вопрос: Толковому.
Ребят не могу на сервер зайти, пишет you are banned from this server. ГТАшку с вашего сайта устанавливал, без лишних файлов.

R.White: Здравствуйте, напишите в раздел "Жалобы на IP", там вам снимут бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Byron Marshall

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
160
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш ник: Byron Marshall
Какому администратору предназначен вопрос: Любому.
Вопрос: Почему следящая администрация за ПД дабы ограничить общение со мной чтобы я заливал меньше жалоб по отношению к ним аргументируя это все свободой действия в контакте. С одной стороны я согласен с ними, но у меня возникает другой вопрос, почему все конференции лидеров, конференции фракций тогда находятся именно на этой социальной сети, при этом же на неё не расспространяются не какие нормы, плохи дела. Иногда мне просто важно быстро связаться со следящей администрацией дабы решить вопрос как можно быстрее, допустим меня не допустили на обзвон по какой то причине - чтобы решить это через форум потребуется как минимум от 4-6 часов, в тот момент уже будет стоять лидер, переобзвон делать не много не захочет и в 90% случае мне ответят "Извините но переобзвона не будет, следящих мы накажем". Наказаний они как то не сильно бояться а вот допустим пострадавший человек пропустит обзвон который мог ждать до этого большое колличество времени. Так же если брать отношение ко мне данных следящих, они могут спокойно злоупотреблять этим, так же как и с ситуацией ранга.

M.Carbon: Здравствуйте, с администрацией можно связаться так же и в официальном дискорде сервера.
 

Looney Hooligan

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
89
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:Looney Hooligan
Какому администратору предназначен вопрос:Следящие за МО
Вопрос:Я пытался найти на форуме правила для лидеров МО, но из - за того, что я пришел с другого проекта испытываю определенные сложности. Не могли бы Вы мне кинуть ссылки, где записаны все правила для лидеров МО, особенно меня интересуют вопросы про еженедельные/ежедневные отчеты, максимальное количество офицеров на определенных ранга(5 - 11), сколько дается времени на оформление форума, можно ли ставить доверенные лица и если да, то сколько, что вообще в принципе лидер обязан соблюдать и какие темы я обязан просмотреть, чтобы быть готовым к обзвону на лидерство МО? Тем очень много, какие нужны, а какие нет, до сих пор не понимаю, нашел правила подачи гос.новостей и общие рекомендации и правила для лидеров, но было бы удобней если бы Вы мне дали точный ответ, заранее благоадрю.

Sean: В "ДАННОМ" разделе вы найдете всю ООС информацию для лидеров. Все остальное регламентируется IC уставом и тд, это вы найдете "ТУТ"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху