Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikho_Nisidzumi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Mikho_Nisidzumi
Какому администратору предназначен вопрос: Sergey Rainbaw✨
Вопрос: Вы только что закрыли мою тему *тык*, не успел дописать. Изначально
Royz Clemente написал, что выплатит 100.000$(*пруф*) за то, что посадил меня на 60 минут в Hell не разобравшись и я был прав, но через 2 часа он поменял сумму на 50.000$, в итоге он должен выплатить первую сумму или ту, которую он позже изменил?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, 50.000$ это очень хорошая компенсация за данную ситуации.
 

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: Только Alex Red
Вопрос: Картошка уже выросла?


Muhammad Carbon: Здравствуйте, отвечать он тут не может, но думаю, что выросла. :D
 

Andy Nissan

Свободный как ветер.
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
353
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Andy Wainwright
Какому администратору предназначен вопрос: Старшая Администрация
Вопрос: Будет ли какая та олимпиада, тип олимпийские игры, на Radiant было такое)

Muhammad Carbon: Здравствуйте, пока не планируются, но есть большие планы для завлечения игроков на наш сервер.
 

Andy Nissan

Свободный как ветер.
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
353
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Andy Wainwright
Какому администратору предназначен вопрос: Администрации
Вопрос: Как поменять ник, не могу сменить ник с Радика ещё

Muhammad Carbon: Здравствуйте, сменить ник в игре через /donate, чтобы сменить ник на форуме посмотрите тех.раздел и там есть специальная тема.
 

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: Muhammad Carbon
Вопрос: почему у тебя на аве в дискорде уазик а не жигуль?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, просто так. :cool:
 

Eren Yeager

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Eren_Yeager
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Разрешено лайкать основу форумника, с твинка форумника?
Nakano | Считается как накручивание лайков, не стоит так делать.
Muhammad Carbon: Здравствуйте, 2.32. Запрещён набив лайков при помощи набива постов, либо с мультов - обнуление форумного аккаунта / пожизненная блокировка.
 
Последнее редактирование модератором:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Ваш ник: Faer DeCollantes.
Какому администратору предназначен вопрос: Следящие FBI/EPD.
Вопрос: Может ли человек получить варн за ПГ, при многократной боли от кулаков в живот и не говоря информации, которую из него выбивают?
E.Mefedron - нет. люди есть разные, с разными болевыми порогами и разной выносливости
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: Robin Hood / Главная администрация (ГА/ЗГА/Кураторы)
Вопрос: У вас существуют админы кроме Робина Худа? По кд мне отвечает в репорте, при чем нормально отвечает и помогает
Sean Virsetti: Здравствуйте, думаю и я могу ответить. Конечно существуют, как же я? :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: Muhammad Carbon / ГА ЗГА Куратор
Вопрос: Хочу узнать ваше мнение, о том, что-бы ввести наказание за оскорбление Владимира Владимировича Путина, либо других царей. А именно, сделать такую же меру пресечения как за оскорбление родных, 30 дней бана. Так же, за оскорбление чувств верующих можно тоже сделать так, что-бы выдавали 30 дней бана, так как это тоже самое что и оскорбление родных
дополнено: считаю что таким нужно вообще удалять аккаунты и заносить в черный список проекта пожизненно


Muhammad Carbon: Здравствуйте, у нас есть пункт в правилах "Розжиг межнациональной розни" и этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш ник: Nathaniel Cunningham
Какому администратору предназначен вопрос: Руководство сервера Ruby
Вопрос: почему администрация имеет право отсеевать "неадекватных" людей? Где чёткое определение неадекватности на сервере, по которому работают все администраторы? Или это обычное "выдуманное правило" с кривым определение? А может универсальная причина выдачи мута?


Администраторы - не врачи, чтобы ставить этот диагноз и вешать клеймо на игроков Diamond Role Play. Пускай они выдают наказание за нарушение правил сервера без это универсальной причины. Нет конкретики и границ к этому понятию.

Для кого-то петь песни - это адекватно, а для кого-то это "ужас, неадекват, щас мут выдам", при этом это убивает желание играть в принципе на проекте.


James Mefedron: Здравствуйте, понятие "неадекватных" растяжимое. Я вам давал уже ответ по данному поводу. Лидерам запрещено проявляться себя неадекватно... Материться, оскорблять и тому подобное.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: следящие черезВопрос: предлагаю снять Nathaniel Cunnigham за то что высказывает своё мнение выше. И еще занимается неадекватством и унижением, за что и поплатился.


Sean Virsetti: Здравствуйте, давайте не будем задавать подобных вопросов, чловек сам решит свои проблемы через жалобу на следящую администрацию. В конце концов это не наше с вами дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху