Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симон Вард
Предлагаю изменить раздел по улучшению сервера ,я считаю что лучше сделать ввиде раздела в котором можно оставлять темы которых будет проводиться улучшения.Так игроки смогут обсуждать это и так же повлиять на мнение администрации

Muhammad Carbon: Здравствуйте, это имеется в общем разделе проекта где все игроки могут оставить своё мнение о каком-либо предложении по улучшению.
 

Saul Escobar

Позитив так и прет
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Saul Escobar
Ваше предложение/ Скорректировка(желательно описать): Сделать рекрутинг хелперов и увеличить лимит администраторов до 50 человек, т. к админы тоже люди и могут не справляться с таким потоком жалоб, да я люблю сам нарушать, да будут больше кикать за афк без еск, но мне сервер не безразличен и я желаю ток хорошего. Что я предлагаю, т. к админов станет больше и гарантия 90% что попадутся люди с Владивостока они смогут контролить ночью, звучит банально, но это рабочая схема. Такая же система есть на известном проекте, и там есть система лайков, и кто быстрее отвечает на репорт, т. к админов больше 30.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, у нас нету никакого лимита в кол-ве администраторов, каждый человек/администратор нам дорог, это всё уже зависит от лидеров, как они покажут себя на посту лидера, да и также как на это повлияют следящие.
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Ваш Nick Name:
Ваше предложение/ корректировка(желательно описать): Доброго времени суток. Я как то спрашивал об этом в репорт, но мне не ответили :\
Бывает
Пишу сюда. У вас есть правило рп смс и звонков?
Ну что в /call abc-wsd в целом мг запрещен, а в смс можно только в двойные скобки. Предлагаю добавить такое правило, если его еще нет.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, звонок по телефону - IC, сообщения по телефону - по ситуации (IC или OOC)
 

Kristen Dewmans

Пользователь
Сообщения
1,032
Реакции
1,304
Баллы
245
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Oliver Castro
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Доброго времени суток. Не нашел правил RolePlay снятия лидера. Если есть таковые, поделитесь ссылочкой, если нет - то читайте дальше. Как-то удивило меня отсутствие данной темы. Для глобальных и длительных противостояний должен же быть хоть какой-то исход. Предлагаю вам создать таковые правила. Снятие RP судом.
Подробнее: Лидер БЛС был замечен за ограблением АЗС, он попадает под суд и суд выдвигает ему решение. К примеру 3 таких судебных дела ЗА СРОК и лидер снимается RP снятием. Вопрос об РП снятии предлагаю решать исключительно в кругу ГА, ЗГА и Куратора(проверка всех рп сит, начиная от задержания, заканчивая судебными вердиктами).
РП снятие 3 похищениями с IC причиной. К примену лидер РЦСФ отказывается работать с мафией и продвигать их интересы -> у них появляется РП мотив для похищения и далее они делают свои дела. Обязательное условие - убийство лидера (не РК, без смены персонажа и т.д т.к нету на дрп этой темы). Далее к примеру у мафии кд неделя на похищение данного лидера и появляется у них еще одна причина -> история повторяется. На третий раз все 3 ситы кидаются на одобоение ГА/ЗГА/Куратору и выдвигается решение.
p.s Это еще одна площадка для отыгровки интереснейших РП сит, лично я был участником двух сторон. Будучи лидером мафии на 2/3 похищений мне лидер предложил 1.000.000 и мы сошлись на этом, все всех устроило. Будучи похищаемым(управляющим сми я был) я на своем втором похищении дипломатически договорился с мафиозями и опять же все всех устроило. На руби уже не в первый раз замечаю, что особенно гос. лидеры к похищениям относятся на "похере", отыгрывая роль железобетонного терминатора. Просто напросто они не заинтересованны в решении вопроса с мафией, их похитят убьют и они дальше бегают. Под строгим контролем рук.состава администрации предлагаю ввести эту тему для баланса сил и создания некой площадки для рп сит.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, на рассмотрении. (Жду ответа от ГА/ЗГА)
 

Benedict Bradford

Какое твоё самое сокровенное желание?
Пользователь
Сообщения
1,436
Реакции
1,323
Баллы
0
Возраст
22
Ваш Nick Name: Benedict Bradford
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Запретить во всех жалобах, кроме жалоб на администрацию использовать блок "только для администрации", они бессмысленные в остальных жалобах.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, данная функция уже как минимум 2 месяца запрещена.
 

Salvatore Allergi

Я как радуга радостный
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Ваш ник: Drake Marshall
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Верните команду /breakcar :(

Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению нет, т.к есть новая система.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симон Вард
Изменить правило о том что бы можно было назначить на должность не повышаясь. В реальной жизни лейтенант может руководить зводом который входят капитаны, а то и генералы. Звание это звание, должность это должность бред запрещать назначение без повышения
Muhammad Carbon: Здравствуйте, это уже решает лидер, какая должность, чем/кем-либо руководит, конечно же с одобрения следящих/Министров и т.п, а если у лидера например имеется должность которую Вы хотите занять, но она на 9 ранге системно, то вы должны делать отчёты и повышаться до неё, а не просто получить ранг.
 

pop smoke

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
102
Баллы
135
Armando Sensize
Добавьте карты для ОГ, старые уже заелись:groot:

Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам в общий раздел проекта - "Предложения по улучшению".
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
Ник: Fabio_Luciano
Предложение улучшения сервера : 730 раз прошу убрать из правил оос звезды , либо внести в правила пд как везут раненого в больницу , потом ждут его реабилитацию и с разрешения врача после пулевых ранений ( минимум 2 недели держу в курсе ) везут в суд разумеется по рп , так же по рп должны будут отыграть как определили личность , паспорт и тд , на что у нелегалов всегда будет опра что с собой не носят и где то оставляют все перед делом , а сейчас получается так что мне дают оос звезды и потом сняв с меня маску кидают еще звезды , считаю не справедливо по отношению к неоф. орг. Прошу пересмотреть свод правил для ПД и РП маски, у меня все , спасибо за внимание , вот пример

E.Mefedron / OOC звёзды запрещены, за исключением пеленгации.
 
Последнее редактирование модератором:

Bucha_Salvatrucha

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я Bucha Salvatrucha предлагаю сделать улучшение для крупье:что бы можно было сразу пока крутится 1 ставка можно будет поставить следующею и когда прокрут закончится сразу поставится ставка которую поставил крупье,но что-бы это было необязательно.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам в общий раздел проекта - "Предложения по улучшению".
 

Willam Cristman*

QRPD & NBI in my heart
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: William Rhodes
Ваше предложение: Добавьте для ФБР правила использования биндера, почему игроки ПД должны играть все без биндеров, а ФБР может биндерботить, если ставить правила биндеров - ставить их для всех или просто не делать

F.Ross По этому поводу, лично упомяну всех следящих и подумаем что можно будет сделать.
Nakano | Дополню, запретить биндеры в пд решили сами лидеры, ФБР от этого отказалось, навязывать им позицию ПД мы не намерены, всё зависит от желания лидера
 
Последнее редактирование модератором:

666

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Tao_Yoshimitsu
Ваше предложение: Возвращайте деньги при нонРП разводах, баньте на месяц ( или дольше ) при нонРП разводе, при этом отбирая всё то, что украли. На рынке добавьте возможно выставлять 5+ предметов. В инвентаре можно носить несколько одинаковых предметов. В инвентаре можно перетаскивать предметы из одной ячейки в другую. Когда игрок покупает аксессуар превышающею среднюю стоимость на данный предмет в 2 раза ( например ) , то появляется предупреждение о том, что уверен ли игрок, что хочет купить этот предмет.
Данные нововведения упростят игру тем людям, которые занимаются перепродажами на рынке, а также, снизит в разы нонРП разводы.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам в общий раздел проекта - "Предложения по улучшению".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху