Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Simon Robinson
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):Делать проверку лидеров на читы(Гос тоже).Раз там в 15 дней рандомный день просто без подготовки и т д . (минус 10 лидеров будет хд)


Muhammad Carbon: Здравствуйте, в любой момент сможем сделать проверку лидера, если это понадобиться.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симон Робинсон
Сделать так что бв лидер мафии мог отказаться полностью от стрел с учетом того что все его бизы делятся на две других мафии. Тогда рп лидеры смогут спокойной стоять срок погружаясь в атмосферу мафии и не обращать на бред ввиде гетто кпптов(стрелы). Конечно же ответит Злата но надеюсь что это будет Сергей

P.Payo: Приветствую. Обдумаем данное предложение, но думаем, что вводить не будем.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro_Virsetti

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
130
Баллы
0
Ваш Nick Name: Alessandro Virsetii
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): запретить в жалобах использование функции которая скрывает текст и показывает его только администрации. Смысл от этого?


Muhammad Carbon: Здравствуйте, не все игроки хотят показывать свой ник в жалобах, я думаю Вы сами понимаете для чего это может делаться. Обговорим эту тему с руководством сервера. (ГА/ЗГА)
 

Artem_Kan

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Artem Kann
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):



Seal_of_the_United_States_Marshals_Service.svg.png

Создать официальную государственную структуру Служба Федеральных Маршалов
Служба Федеральных Маршалов — В задачи Службы будет входит обеспечение безопасности деятельности Верховного суда и судов общей юрисдикции, контроль за исполнением их приговоров и решений, розыск и арест федеральных преступников если они не выплатили штраф установленным судом вовремя, розыск и арест федеральных преступников если они пытаются скрыться от приговора или тех кто их покрывает, а также помощь по борьбе с терроризмом.
Примечание: Помогать по борьбе с терроризмом сотрудникам Полиции и ФБР, не вмешиваясь в расследования и лишь оказания помощи.

Руководитель службы, назначается президентом и председателем Верховного суда.
Его должность соответствует по функциям должности шерифа в Республике Руби.
Часть обязанностей федерального маршала выполняется его заместителем.

Маршалы ответственны за поиск беглецов, предоставляют защиту федеральной судебной власти, транспортируют федеральных заключённых, защищают федеральных свидетелей, охраняют материальные ценности, конфискованные по решению суда, занимаются исполнением законных предписаний и актов, выпущенных судьями.

Маршалы осуществляют свою деятельность в пределах всей Республике.
Федеральные Маршалы могут привлекать (вербовать) граждан как помощников при необходимости.
Федеральные маршалы подчиняются Своему руководству, Верховному Судье и судьям.
Директор Штаба Федеральных маршалов подчиняется Верховному Судьей и Президенту.

В состав Службы входило бы если это возможно:
Академия Службы маршалов.
Штаб-квартира.
Транспорт для служебного пользования и перевозки федеральных преступников.

Список сотрудников:

1. Директор Штаба Федеральных маршалов - Директор
2. Заместитель директора Штаба Федеральных маршалов - зам. директора.
3. Руководитель судебного подразделения (JSD) и его заместитель. - Отдел занимается контролем за исполнением приговоров и решений судей.
4. Руководитель отдела по работе с персоналом (EEO) и его заместитель. - Отдел занимается Академией маршалов, набором и обучением сотрудников.
5. Руководитель тактического подразделения при операциях (TOD) - Отдел занимается обеспечиванием безопасности во время суда, судьей и защита свидетелей, перевозку заключенных и оказывает помощь по борьбе с терроризмом.
6. Федеральный маршал - Имеет права и обязанности отделов (TOD) и (JSD).
7. Судебный маршал - Сотрудник судебного подразделения (JSD)
8. Маршал - Сотрудник прошедший академию и лишь помогает маршалам, не работает один.
9. Стажер академии - Проходит стажировку в академии.

(Любой гражданин может пройти академию или перевестись из Полицейской станции или ФБР, но сперва пройдя стажировку, если стажировку данный сотрудник проходит, он переводится на свой ранг при переводе который был устновлен - Стажировка обязательно я считаю)

Причина предложения:
Я сократил как я вижу данное подразделение по должностям и правам, список мог быть еще больше.
У нас есть правосудие, уголовные дела и судьи которые принимают по ним решения.
Если уголовное дело проводилось в адрес сотрудника государственной структуры, то руководства не всегда получают вовремя информацию или вообще игнорируют решение суда и оставляют данных сотрудников на службе.
Как пример дело: Niccolaio Beaumonte от 23.10.2019.
Наказать лишением свободы гражданина Niccolaio Beaumonte 1973 года рождения сроком в 4 года.
Уголовное дело - Ссылка Решение суда - Ссылка
Таких примеров много.
Он должен был быть уволен со своей должности, это не было сделано и в итоге данный гражданин стал Руководителем Тюрмы Алькатраз через 3 дня после данного приговора.
Я предлагаю создать данную структуру которая будет обеспечивать решение судей вовремя, обеспечит сохранность решении, задерживать и передавать в ФБР сотрудников которые будут покрывать данных сотрудников от решения суда.

Если ФБР, Сотрудники Полиции или обычный гражданин подает иск на другого гражданина и выносится решение суда, данная структура "Федеральные маршалы" будут обеспечивать сохранность и проследят что бы данные решения осуществлялись.

Готов в случае одобрения предложить регламент, регламент стажировки в академии и закон Федеральных маршалов.
А так же дополнить всей нужной информацией.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам стоит лучше написать лично Главному следящему за Правительством, а так же Главному следящему за ПД/ФБР и совместно с ними поговорить на счёт этого предложения.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Simon Robinson
Хочу что бы администрация когда им пишут в репорт "Хелп,убивают,помогите" начинали следить за id который написал реп а оттуда уже видеть что делает человек,Так как когда ты убегаешь ты не особо смотришь да и времени нет что бы писать долго.Пусть админы всякий раз чекну /sp

Muhammad Carbon: Здравствуйте, обычно так всё и происходит, мало случаев когда администрация просит ID игрока который ДМит, но бывают такие случаи, соглашусь.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Simon Robinson
Хочу что бы администраторы когда задают какой либо вопрос человек на репорт его,начинали входить в слежку за игроком.Допустим сита,помогите нужно дивизион поставить все объясню тп. хелперы не имею возможность тп и начинают писать,вопрос чем помочь как помочь и т д в репорт. Но при этом в /sp не заходят.Скажите что бы администраторы входили в /sp если задают какой либо вопрос ,что бы можно было полностью изложить ситу в /n а не по пару слов в /rep

Muhammad Carbon: Здравствуйте, вчера же я Вам ответил в личные сообщения по этому поводу. Когда Вы пишите в репорт "Следите за мной", администраторам не всегда удобно заходить в слежку, т.к они следят за нарушителями/решают проблемы. В репорт нужно сразу писать конкретный вопрос/какая помощь требуется и т.д. Да, не всегда удобно писать в репорт, т.к не вмещается очень много слов, но этого достаточно, чтобы описать ситуацию кратко.
 

Tima Hudz

я лох как-бы)
Пользователь
Сообщения
2,500
Реакции
2,999
Баллы
0
Возраст
19
Ваш Nick Name: Timofey Crascko
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): изменить онлайн лидера с 120 минут до 100

Muhammad Carbon: Здравствуйте, была уже жалоба по этому поводу, к сожалению пока менять данные критерии не будем.
 

Delmar Nordin

Press F to me
Пользователь
Сообщения
1,242
Реакции
1,193
Баллы
245
Delmar Florence
Добавить в тему "Список действующих лидеров сервера" пост, где следящие администраторы будут указывать все действия с выговорами лидеров по типу:
Лидер / Фракция / Снят/Выдан / 1/2 / 1/3(4) / причина.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, в составе администрации мы уже обговаривали эту тему, но пришли к такому мнению, что не нужно это делать. У многих фракции есть специальная тема/гугл документ где всё указано.
 

Santiago Bondela

take me, daddy
Пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
6,629
Баллы
130
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Santiago Bondela
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Почему бы не сделать нон рп стрельбу в СЦ? На каптах есть, на ОГ есть, в СЦ нет, такое себе
Можно сделать по одобрению от обеих сторон. Перед игрой игроки спрашивают «РП, НРП?» и исходя из этого выбирают стиль игры.
На триллианте что-то похожее хотели сделать, не помню что они решили

Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению на данный момент это не будет разрешено.
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симон Вард
Добавить награждение за жб на Ботов/Читеров/Продовцов и покупателей виртов/акков.Что значит это?Значит на сервере появятся мини админы которые за 5-10к буду помогать нарушителей ловить,сильно уменьшиться количество таких игроков,так как люди за деньги буду много искать таких)Думаю с Ваней(Вардом) договориться можно на счет специально выданых виртов нашему ГА(Сергею) что тот выдавал награду)

Muhammad Carbon: Здравствуйте, обсудим данную идею, но к сожалению мало шансов на это, т.к имеются свои разногласия.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симон Вард
И так снова я тут) Новая идея пришла в голову держите.Перестаньте спрашивать на обзвонах нормативы по правилам!!На кой мне знать дадут мне 1/3 или 1/2 Я в принципе не должен нарушать правила, в не зависимости от наказания.Да и в принципе правила шлаг который не показывает вообще ничего...Сергей знает о чем я(Моё встатие на мафию тому пример) Делай-те акцент на рп,при обзвонах ,акцент на фракцию ,но никак не на правила которые просто заучивают.Точно так же как билет в унике,заучил сдал ,забыл.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, администраторам уже говорили на эту тему, но мы не можем заставить следящую администрацию не спрашивать эти вопросы, т.к они прописаны в правилах и они имеют полное право их задавать, также кандидаты должны это знать, на счёт слов "Делайте акцент на РП" - ответы на заданные вопросы кандидатам мы учитывает более серьёзнее, ежели про те вопросы, которые Вы привели к примеру (Выговоры/устные предупреждения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху