ООС Законопроект / О МинЮстре

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
мы играем на RP сервере, все забывают.
обе фракции, которые вы пытаетесь изменить, делают это лучше всего.
"лишнего геморроя" - ни у кого не появится.
слушай, практика показала, что в АП сидят настолько гнилые и подлые люди, обманывающие всех и вся. НИКАКИЕ изменения приняты не будут просто потому что ни у кого нет ЖЕЛАНИЯ сидеть и читать выдуманные документики, ища в них лазейки, которыми вы собираетесь воспользоваться, you know?

очевидно, что после любого изменения со стороны жолтых клистов геморрой появится.
Фракции не хотят изменений, когда ФБР и ПД придут к вам сами с просьбой изменить ситуацию, тогда и вкатывайте законопроект, а сейчас вы просто права не имеет чего-то делать. и нет, сейчас не про ваши выдуманные конгрессики и суды, сейчас я говорю про правила сервера.
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,567
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
сейчас вы просто права не имеет чего-то делать
имеем.
Вы зависимые от АП, не будь АП - не будет и ФБР.
Наберись опыта в АП, потом пиши уже обвинения. Все наши действия - легитимные. Реформа нужно - и для чего она, тут уже объясняли, можешь еще почитать пояснительную записку в Конгрессе. Если для вас Role Play процесс, социальное правовое государство - геморрой, это не удивительно со стороны защитника ФБР, ибо, я столкнулся за свой срок с полностью не понимающие суть работы, ФБР и АП в ИРЛ, а только по своим правилам - которые сами и нарушаете.

В интересах АП, никогда не было и никогда не будет, дискредитации правоохранительных структур - поймите уже это! Действий направленных на подрыв и умаление авторитета
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Все наши действия - легитимные.
не-а. вы меняете фракцию, а эт запрещено без согласия следящей администрации. увы-увы. какими бы не были ваши подростковые амбиции не потешите их в этот раз)
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,567
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
не-а. вы меняете фракцию, а эт запрещено без согласия следящей администрации. увы-увы. какими бы не были ваши подростковые амбиции не потешите их в этот раз)
во-первых ничего еще не было. Сейчас введутся переговоры со следящей администрации.
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,809
Реакции
2,538
Баллы
360
Сервер
Ruby
простейшая логика, сам же привёл её. на триллианте 100 онлайна - есть мю, сарhир - было мю, ваще сервак закрыли? неужели ты хочешь такой же участи для Рубина?

бла-бла-бла. нам опять же всё равно что вы там хотите, "чтоби била как в жизне и па правам", нам нужно понимать, что у игркоов не появится лишнего геморроя, а он появится, когда появится ещё одна руководящая должность, подминающая под себя и ФБР и ПД сразу.

как только обе фракции покинут основные действующие лица они превратятся в пд и фбр закрытого сапфира. с биндерами и зубрёжкой законов - эт факт, просто потому что они не смогут чётко отказать челикам в роде вас и просто прогнуться под ваши закончики.

фактическое руководство над обеими фракциями может занимать только лидер, назначаемый по обзвону и вставший только с фракций пд или фбр.

вообще плохая идея приводить сапфир в пример, как минимум, потому что он закрылся. все знают, что там было одно из самых помоечных систем полиции. бинды и зубрежка УК АК ПДД и поверь мне, я знаю о чём говорю, я просмотрел не один фрапс оттуда после закрытия серверов, проверяя заявки на бэкхоум.
Чел ты че и в правду думаешь что проблема серверов с онлайном была в том что там есть мю? Ты на серьезе думаешь что игроки ушли из за этого?))) Мне с тобой насчет этого и говорить нечего

Чел, откуда ты можешь судить, что у игроков появится лишний геморрой, ты читал законопроект внимательно? Или может ты уже видел такую же систему? И там и там ответ нет, и более того, перестань повторять одно и тоже, захотели бы, добавили бы президенту и премьер министру лишних обязанностей, какая разница?) Расклад ТАКОЙ ЖЕ.

Ты слишком мало знаешь о сапфире, мы создали великую и сильную правоохранительно-судебную систему, которая работала как швейцарские часы, и спец операции там были намного эпичнее и слаженнее чем на Руби, это уже другой вопрос, я не буду вникать в эту тему, это отдельный разговор и я могу подтвердить все свои слова.

Никто о не спорит о фактическом руководстве, научись читать уже написанное внимательно

Твои слова ложь от первого слова.
Уже потому что АК у нас последний год не было вообще, если не два года, по УК работали только органы правосудия, полиция и ФБР не имели к этому отношения, а ПДД и скажем условно "АК" были в едином документе ЕКН, и то, он был сильно упрощен специально для полиции и ФБР, основные документы были УК и КоАП которые не использовались в полиции и фбр, состоял из пары пунктов, половина из которых была в /su, а половина была просто небольшим списком штрафов, чтобы было хотя бы общее понятие о ПДД.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Чел ты че и в правду думаешь что проблема серверов с онлайном была в том что там есть мю? Ты на серьезе думаешь что игроки ушли из за этого?))) Мне с тобой насчет этого и говорить нечего

Чел, откуда ты можешь судить, что у игроков появится лишний геморрой, ты читал законопроект внимательно? Или может ты уже видел такую же систему? И там и там ответ нет, и более того, перестань повторять одно и тоже, захотели бы, добавили бы президенту и премьер министру лишних обязанностей, какая разница?) Расклад ТАКОЙ ЖЕ.

Ты слишком мало знаешь о сапфире, мы создали великую и сильную правоохранительно-судебную систему, которая работала как швейцарские часы, и спец операции там были намного эпичнее и слаженнее чем на Руби, это уже другой вопрос, я не буду вникать в эту тему, это отдельный разговор и я могу подтвердить все свои слова.

Никто о не спорит о фактическом руководстве, научись читать уже написанное внимательно

Твои слова ложь от первого слова.
Уже потому что АК у нас последний год не было вообще, если не два года, по УК работали только органы правосудия, полиция и ФБР не имели к этому отношения, а ПДД и скажем условно "АК" были в едином документе ЕКН, и то, он был сильно упрощен специально для полиции и ФБР, основные документы были УК и КоАП которые не использовались в полиции и фбр, состоял из пары пунктов, половина из которых была в /su, а половина была просто небольшим списком штрафов, чтобы было хотя бы общее понятие о ПДД.
Ты меня ваще слушаешь? Я тебе сказал, что видел кучу фрапсов оттуда. Нет взаимодействия в любом голосовом канале, КУЧА отыгровок биндом и нытьё о том, что не сделал заранее бинд, несогласованность и простой ДМ, ну или кринжовые переговоры как со стороны ПД так и стороны мафии.

Тебе не судить об операциях на Рубине, когда ты в них не принимал участие, когда был актив от мафии и стояли знающие люди на ПД ФБР.

Ещё раз, игроки обеих фракций не хотят так как на закрытом сервере, потому что всё знают, что там была лютая Кринжатина, разумеется, кроме самих игроков чапфира.
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,809
Реакции
2,538
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ты меня ваще слушаешь? Я тебе сказал, что видел кучу фрапсов оттуда. Нет взаимодействия в любом голосовом канале, КУЧА отыгровок биндом и нытьё о том, что не сделал заранее бинд, несогласованность и простой ДМ, ну или кринжовые переговоры как со стороны ПД так и стороны мафии.

Тебе не судить об операциях на Рубине, когда ты в них не принимал участие, когда был актив от мафии и стояли знающие люди на ПД ФБР.

Ещё раз, игроки обеих фракций не хотят так как на закрытом сервере, потому что всё знают, что там была лютая Кринжатина, разумеется, кроме самих игроков чапфира.
"Нет взаимодействия в любом голосовом канале" - напиши потом мне, я тебе предоставлю логи с нашего дс канала, он был намного активнее чем нынешний на Руби)
Потому что сколько я не сижу уже в пд на Руби, в канале практически ни-ко-го. Не знаю какую кучу, но у нас также действовало правило например касаемо 10-55 10-66 при терактах и похищениях запрет на использование бинда, исключение это использование инфразвука и костюмов ратник, но использование их было заранее подготовлено и отыгровками и всеми нужными доказательствами.
Про ДМ я тебе тоже могу много чего интересного рассказать, ПД на Руби сейчас мало эффективно, нет такого количества крутых погонь, и нет этого взаимодействия с сервером, у ПД связаны руки многими запретами, поэтому сегодня мента можно слить за секунду, а на сапфире всегда были готовы к стрельбе. Вроде бы онлайн такой же как и был на сапфире в сложное время, но у игроков было желание взаимодействовать. Я не хочу переходить из темы, мы говорим не про сапфир, я тебе просто пытаюсь объяснить что посмотрев 1-2 фрапса с сапфира никогда не поймешь истинной ситуации.

И еще раз повторюсь, сейчас онлайн на рубине такой же как и был на сапфире, но на сапфире оно было. Никто не претендует на изменение системы чтобы появился движ, но если ты говоришь что когда стояли знающие люди на ПД ФБР, значит проблема все таки есть? В прочем, это не мое дело, можете разбираться в своих внутренних делах сами, наша цель лишь наладить все в законах и иерархии.

Не знаю, какие игроки, почему то в обсуждении принимает участие только 2 человека, и более того, не хотите - ок, но никто даже и не собирается трогать вашу систему, а МЮ не сильно, или даже совсем незначительно может повлиять на работу ПД ФБР, хотя и на это нет рассчета. Организации не будут находиться сами по себе, они обязаны входить в Министерство, иначе рушится вся логика гос.устройства. если этот закон будет откачен, то я буду договариваться с ГСами АП и ПД чтобы была хотя бы какая то структура чтобы ПД и ФБР нормальным способом входили в исполнительную власть.

А конкретно с тобой дискутировать нет смысла, сколько бы я тебе не объяснял аргументируя и поясняя, наш диалог заходит в тупик. "невежда бывает очень упрям и неуступчив"
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
напиши потом мне, я тебе предоставлю логи с нашего дс канала
вот этим вот всё и объясняется. ДИСКОРД канала. пока один главный администратор не начал дрочить лидеров за тимспик - всё происходило там.
МЮ не сильно, или даже совсем незначительно может повлиять на работу ПД ФБР
влияние не нужно.
ПД и ФБР нормальным способом входили в исполнительную власть.
обеим фракциям это не нужно.
ПД связаны руки многими запретами,
какие именно?
нет такого количества крутых погонь,
так может дело не в системе или законодательстве, а в количестве онлайна? я с таким же успехом тебе сейчас могу сказать, что на сапфире БУКВАЛЬНО ноль погонь, попробуй докажи, что я не прав.
посмотрев 1-2 фрапса с сапфира никогда не поймешь истинной ситуации.
примерно в десять раз больше, ну ладно.
исключение это использование инфразвука и костюмов ратник
да.. заранее-то отыграть не судьба, наверное.

мне жаль тебя, что ты впустую пишешь тексты на форуме. которые не будут приняты.
я бы тоже цитатку вкинул про упрямство, но вы же всё равно ниче не поймете)
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,809
Реакции
2,538
Баллы
360
Сервер
Ruby
да.. заранее-то отыграть не судьба, наверное.
(сделаю вид что я этого не писал)
но использование их было заранее подготовлено и отыгровками и всеми нужными доказательствами.

Наверное на этом можно закончить разговор. Удачи! =)
 
Сверху