ООС Законопроект / О МинЮстре

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
обсуждаем тут!​
 

vasiliy markovich

223
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
А что обсуждать, факт в том, что следящие за пд и фбр не примут и все.
Вы пытаетесь влезать в фракцию, в которой ничего не понимают, приводите примеры с мёртвого сапфира, на котором не было нормального пд и фбр, там челы учились играть не рп, а учили законы.
Создаёте министерство, где жёлтые типы будут конфликтовать с синими клистами. Поймите, если вы не будете трогать синие клисты, то вас они тоже не будут трогать, вам же лучше.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
С какой-то целью меняются законы на сервере с 200 онлайна. Да и ладно бы просто закончики там меняли свои кентики с юридического, нет. они пытаются менять то, что работает лучше всего на сервере, с одной лишь целью - испортить нормальную игру людям. заставить их сидеть так же, как и они на форуме и писать тонны текста, ну или если цель изначально не такая, то рано или позодно нововведение будет использоваться именно так. вам пошли на уступки, с вами возобновили взаимодействие и даже передают дела в суд, казалось бы всё, конфликт исчерпан, в кой-то веки, но неееет, вам этого мало и вы всё равно всё хотите сделать, как на умершем сервере, который не исключено, что умер из-за этой излишней мануальности, где главенствующее положение во фракциях занимала не атмосфера, а нормативно-правовая база.

у игроков нет желания разбираться что изменится с этим законом. но факт ясен всем. ПД и Фбр будет ходить под каким-то крипом из жолтой фракции, об этом чотко говорится в законопроекте, дальше этого нет смысла читать. администрация сделает лучше для обеих фракций после того как откатит законопроект, который рано или поздно породит конфликт и дальнейший гос. переворот.
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby
А что обсуждать, факт в том, что следящие за пд и фбр не примут и все.
Вы пытаетесь влезать в фракцию, в которой ничего не понимают, приводите примеры с мёртвого сапфира, на котором не было нормального пд и фбр, там челы учились играть не рп, а учили законы.
Создаёте министерство, где жёлтые типы будут конфликтовать с синими клистами. Поймите, если вы не будете трогать синие клисты, то вас они тоже не будут трогать, вам же лучше.
Чел, что ты несешь, ты думаешь что в пд и фбр могут состоять гении? Или ты мне, человеку который щас сидит на 8 ранге в пд, и который отстоял 4 лидерки пд/фбр будешь объяснять как надо и что надо делать?
Я лично заручился уже и гсу и всем, что это не создано для конфликтов и подчинения, это создано для помощи пд и фбр, более того, поговорил о том что можно найти кандидата, который бы устраивал всех. Никто вообще не говорит о том что будут влезать во фракцию, аргументируй свое мнение а не кидай голословные обвинения.
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby
С какой-то целью меняются законы на сервере с 200 онлайна. Да и ладно бы просто закончики там меняли свои кентики с юридического, нет. они пытаются менять то, что работает лучше всего на сервере, с одной лишь целью - испортить нормальную игру людям. заставить их сидеть так же, как и они на форуме и писать тонны текста, ну или если цель изначально не такая, то рано или позодно нововведение будет использоваться именно так. вам пошли на уступки, с вами возобновили взаимодействие и даже передают дела в суд, казалось бы всё, конфликт исчерпан, в кой-то веки, но неееет, вам этого мало и вы всё равно всё хотите сделать, как на умершем сервере, который не исключено, что умер из-за этой излишней мануальности, где главенствующее положение во фракциях занимала не атмосфера, а нормативно-правовая база.

у игроков нет желания разбираться что изменится с этим законом. но факт ясен всем. ПД и Фбр будет ходить под каким-то крипом из жолтой фракции, об этом чотко говорится в законопроекте, дальше этого нет смысла читать. администрация сделает лучше для обеих фракций после того как откатит законопроект, который рано или поздно породит конфликт и дальнейший гос. переворот.
А теперь давай я отвечу, не очень хочется оставлять это неотвеченным.
"С одной лишь целью - испортить нормальную игру людям" - чувак, разреши задать тебе один вопрос, да кому сдалось портить игру людям, нам есть до этого дело? Я лично сижу в пд на твинке, играю, патрулирую. И раз уж ты заговорил про сапфир, не имея понятия как там шли дела, я тебе объясню и отвечу сразу на две твои претензии. Как раз таки на сапфире министр юстиции (конкретно я) помогал лидерам с бумажной волокитой. Помогал все правильно оформить, делал многое за них, разумеется с их согласия. Никто не сможет меня в этом обвинить из бывших лидеров и игроков на сапфире. И поэтому ни на сапфире, ни здесь, никто не собирается закидывать состав пд и фбр тонной бумаг, а скорее наоборот, представлять их интересы в правительстве и помогать лидерам ввести что то новое и улучшить. Никакие глобальные изменения министр юстиции делать не вправе, например менять отделы, назначать начальников и т.д. Все что касается управления организации, все также целиком и полностью у лидера, а мин юст не имеет права ему перечить либо мешать, если я об этом узнаю, а я узнаю тк сам сижу в пд, сниму министра тут же. "Фбр и пд будут ходить под каким то желтым челом" - чувак ну тут конкретный бред.
1. А президенту пд и фбр не подчиняются? При первом же слове президента пд и фбр обязаны сделать ВСЁ.
2. Почитай внимательно мой законопроект, статьи 8 и 9 если я не ошибаюсь, и покажи мне строчку где говорится о конкретном "будут ходить под желтым челом"
И еще раз напишу то что написал в предыдущем ответе - и так имеется возможность договориться о министре юстиции, чтобы всем было удобно. На МЮ не будет стоять чел который только пришел в АП и ни разу не был в ПД.
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я как автор сего творчества, полностью отвечаю за все написанное там от А до Я. И если Вы, уважаемые правоохранители, хотите чтобы у нас сложился диалог, пишится конкретно, что Вам не нравится, или статью, с которой вы не согласны. Пишите попунктно, что же там не так, без "ааа фууу апешник решил поуправлять ментамиии!!1!1!". Закон был сделан в первую очередь для того, чтобы было полное понятие исполнительной власти, и какое ведомство куда входит. Оставить все в статусе-кво мы не можем, т.к иначе не складывается того соответствия. Любая гос организация входит в Министерство, почему ПД и ФБР должны быть исключением? Шеф Полиции не министр, да и Директор тоже. Само собой Министр Юстиции никогда в жизни не претендует на то, что имеют остальные системные Министры, и даже как то влезать во внутренние дела организации. Какой был порядок в ПД и ФБР, негласные правила, понятия, обычаи - они такие и останутся, систему которую сделали за много времени никто рушить не будет.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
помогал лидерам с бумажной волокитой.
вот. вот ты сам и ответил на свой вопрос. ты помогал с бумажной волокитой. мужик, её тут нет, а вы её искусственно пытаетесь создать, чтобы было с чем помогать выдуманной должности. на Рубине у фбр и пд нет мануальщины, и не будет, как бы вы не старались.

договориться он предлагает. а гоу введем должность второй президент. а чё удобно. договоримся, чтоб всем было удобно. нет? не нужна такая? Тогда зачем нужна эта?

и.. да.. а с какой целью нам выстраивать с жолтыми диалог, если это ваша инициатива. у нас как бы всё остается как есть. хотите перемен - докажите, что при таких изменениях будет лучше, чем прежде.
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
вот. вот ты сам и ответил на свой вопрос. ты помогал с бумажной волокитой. мужик, её тут нет, а вы её искусственно пытаетесь создать, чтобы было с чем помогать выдуманной должности. на Рубине у фбр и пд нет мануальщины, и не будет, как бы вы не старались.

договориться он предлагает. а гоу введем должность второй президент. а чё удобно. договоримся, чтоб всем было удобно. нет? не нужна такая? Тогда зачем нужна эта?

и.. да.. а с какой целью нам выстраивать с жолтыми диалог, если это ваша инициатива. у нас как бы всё остается как есть. хотите перемен - докажите, что при таких изменениях будет лучше, чем прежде.
немного не в тему, но хочу добавить
что фбр и пд, подают законы и хотят, чтобы они осуществляли исп власть. Сейчас на данный момент, нет таких органов, которые отстаивают и защищают свои интересы - мин юст, это отличная альтернатива, что есть сейчас. Это глобальное улучшение поможет, ФБР и ПД выйти на новый законодательный и исполнительный уровень. Наша государство действительно станет правовым и социальным. Двойные стандарты, то ФБР говорит - что играем США, в тоже время всё законодательство Российское, а также почему если мы играем США или ту же Россию, у нас не должно быть Мин Юста.
Главная проблема такова:
Не должно быть так, что ФБР само по себе и ПД, надо сделать так, чтобы его интересы представляло министерство.
Был бы Министр внутренних дел - было бы иначе, такого нет - а оно должно быть, чтобы наше социальное государство - было действительно правовым.

Будьте объективны - посмотрите на ситуацию с двух сторон!
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby
вот. вот ты сам и ответил на свой вопрос. ты помогал с бумажной волокитой. мужик, её тут нет, а вы её искусственно пытаетесь создать, чтобы было с чем помогать выдуманной должности. на Рубине у фбр и пд нет мануальщины, и не будет, как бы вы не старались.

договориться он предлагает. а гоу введем должность второй президент. а чё удобно. договоримся, чтоб всем было удобно. нет? не нужна такая? Тогда зачем нужна эта?

и.. да.. а с какой целью нам выстраивать с жолтыми диалог, если это ваша инициатива. у нас как бы всё остается как есть. хотите перемен - докажите, что при таких изменениях будет лучше, чем прежде.
1. Учитывая что на ФБР сейчас идет достаточное количество жалоб, и вообще сейчас над фбр отсутствует надзорный орган, внедрение министерства необходимо.
И более того, ФБР сложная фракция, и делопроизводство в ФБР не должно идти в мусорку, а должно быть связано с судом и прокуратурой, хоть секретно хоть нет. Вы думаете, что организация может жить сама по себе и можно сделать все что захочется? Нет, это не так работает. За АП стоит конгресс и суд, за конгрессом президент, за верховным судом прокуратура и т.д, просто для примера.

2. Ну попробуй введи должность второй президент, а чем аргументировать будешь? Я аргументирую создание МЮ чтобы фракции входили в единую систему и были связаны, а также чтобы была фиксация официальных документов, и мои предложения на абсолютно законных основаниях, без РП в свою пользу. ГСы АП и ПД знают об этом законопроекте, и не сообщали мне о нон рп здесь. Хотите оспорить через конгресс или каб мин? А, я забыл, нет же такого человека который представлял бы интересы ваши...

3. Докажите? Ну так как будет введен законопроект так и докажем)
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
С какой-то целью меняются законы на сервере с 200 онлайна. Да и ладно бы просто закончики там меняли свои кентики с юридического, нет. они пытаются менять то, что работает лучше всего на сервере, с одной лишь целью - испортить нормальную игру людям. заставить их сидеть так же, как и они на форуме и писать тонны текста, ну или если цель изначально не такая, то рано или позодно нововведение будет использоваться именно так. вам пошли на уступки, с вами возобновили взаимодействие и даже передают дела в суд, казалось бы всё, конфликт исчерпан, в кой-то веки, но неееет, вам этого мало и вы всё равно всё хотите сделать, как на умершем сервере, который не исключено, что умер из-за этой излишней мануальности, где главенствующее положение во фракциях занимала не атмосфера, а нормативно-правовая база.

у игроков нет желания разбираться что изменится с этим законом. но факт ясен всем. ПД и Фбр будет ходить под каким-то крипом из жолтой фракции, об этом чотко говорится в законопроекте, дальше этого нет смысла читать. администрация сделает лучше для обеих фракций после того как откатит законопроект, который рано или поздно породит конфликт и дальнейший гос. переворот.
та никто ничё не портит, и писать особо ничего не надо будет. задача "писать тонны текста" на форуме - это извечная хтоническая задача правительства, никто её делегировать не собирается. вся суть закона в создании иерархической базы. силовым органам нужно слушаться что говорит политическое руководство страны да и всё. тупейшая фраза "пд и фбр будет ходить под жолтой фракцией", как-бы ну....это нормальная ситуация. открытие разве какое-то, что полиция подчиняется правительству?
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
ФБР и ПД выйти на новый законодательный и исполнительный уровень.
пустые слова, жалкая абстракция и просто хреновый аргумент. лучше бы вам подумать о том, как вывести жолтую фракцию на новый уровень. на новый ролевой уровень, а законодательный и "исполнительный уровень" ФБр прост не нужен :)

Не должно быть так, что ФБР само по себе и ПД
почему? жолтая фракция так не хочет?
Учитывая что на ФБР сейчас идет достаточное количество жалоб,
где? пруфы.
вообще сейчас над фбр отсутствует надзорный орган
прокуратуру и суд со счетов уже списали, да?
должно быть связано с судом и прокуратурой
сейчас связаннее некуда. хотите, чтоб было как раньше?
Нет, это не так работает
с две тысячи девятнадцатого года работает так, но с приходом беженцев вдруг чёт так работать не может.. интересно получается.
чтобы фракции входили в единую систему и были связаны
ПД и ФБР связаны без того, в связях с жолтыми не нуждаются.

фиксация официальных документов,
фбр и пд не нуждаются в этом - излишняя мануальщина.
Хотите оспорить через конгресс или каб мин
как жаль, что можно оспорить через администрацию.

Ну так как будет введен законопроект так и докажем)
ок. ну сами ж будете страдать после того, как будет ущемлен хоть один момент. гос переворот все дела. свои люди есть во всех нужных фракциях, с этим проблем не будет.
что говорит политическое руководство страны
не. политическое руководство страны в 90% способно только умные слова на форуме писать, а играть и создавать атмосферу не умеет.
выполнять приказы, аля стоять в оцеплении никто не будет.
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
не. политическое руководство страны в 90% способно только умные слова на форуме писать, а играть и создавать атмосферу не умеет.
выполнять приказы, аля стоять в оцеплении никто не будет.
увы, не ты решаешь какое политическое руководство в стране. а исполнять его решения обязан. надеюсь, челики из фбр и пд уже когда-нибудь допрут создать свою партию и пойти на выборы в парламент хотя-бы, чтобы влиять на политику и не писать такие вот слова в обсуждении проекта. хотя, как я помню, ты уже шёл на выборы и накрутил голоса, да? ну, как-бы, вот всё, что нужно знать.
 
Сверху