ООС Законопроект / О МинЮстре

vasiliy markovich

223
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Учитывая что на ФБР сейчас идет достаточное количество жалоб, и вообще сейчас над фбр отсутствует надзорный орган, внедрение министерства необходимо.
И более того, ФБР сложная фракция, и делопроизводство в ФБР не должно идти в мусорку, а должно быть связано с судом и прокуратурой, хоть секретно хоть нет. Вы думаете, что организация может жить сама по себе и можно сделать все что захочется? Нет, это не так работает. За АП стоит конгресс и суд, за конгрессом президент, за верховным судом прокуратура и т.д, просто для примера.
ФБР может жить отдельно, а если вы начнёте мешать им жить спокойно, то вы столкнётесь с сильнейшей фракцией на сервере, как системно, так и в целом. :)

На счёт кандидата на пост министра, назначать его явно будет не президент, а следящие за пд/фбр, как и в мз, мо и СМИ, но проблема в том, что никто не захочет на такую лидерку, она будет скучная из-за отсутствия функционала, кучу форумного говна и отсутствия гейма.

А челу с фамилией граната хочется ответить, что в сампе это так не работает)))
да и стояло кучу президентов 1пдшников, тот же Богдан Жакитов, Никитоша Редингтон, Аллан Пинкертон и ещё вроде несколько, напишу сюда ещё @Bernard Faker, а то обидится. На лидерке президента ты стоишь 2 часа втыкаешь в кабинете, ну крч, выше про министра писал, одного типа лидерка.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
увы, не ты решаешь какое политическое руководство в стране. а исполнять его решения обязан. надеюсь, челики из фбр и пд уже когда-нибудь допрут создать свою партию и пойти на выборы в парламент хотя-бы, чтобы влиять на политику и не писать такие вот слова в обсуждении проекта. хотя, как я помню, ты уже шёл на выборы и накрутил голоса, да? ну, как-бы, вот всё, что нужно знать.
не. не того уровня проект, чтобы пытаться что-то менять. проще игнорировать жолтых клистов да и всего-то.
на президента никто не пойдет из фбр, прост потому что там делать нечего. из 8 дней, что я отстоял отыграл я часов 5. остальное технично рисовал в фотшопе, ну или афк без еск стоял.
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
не. не того уровня проект, чтобы пытаться что-то менять. проще игнорировать жолтых клистов да и всего-то.
на президента никто не пойдет из фбр, прост потому что там делать нечего. из 8 дней, что я отстоял отыграл я часов 5. остальное технично рисовал в фотшопе, ну или афк без еск стоял.
ой, какие мы. не того уровня проект, о как. ну, раз так, то обсуждение закрыто. чё обсуждать то, раз не того?
делать есть чё, нормально всё. кто хочет, всегда найдёт.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
ой, какие мы. не того уровня проект, о как. ну, раз так, то обсуждение закрыто. чё обсуждать то, раз не того?
делать есть чё, нормально всё. кто хочет, всегда найдёт.
не. ты не понимаешь. как есть сейчас нормальных людей устраивает. кому че не нравится, пущай доказывает, что будет лучше, но спустя страницу обсуждения каких-то нормальных аргументов, предоставляющих гейм я не увидел.
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
не. не того уровня проект, чтобы пытаться что-то менять. проще игнорировать жолтых клистов да и всего-то.
на президента никто не пойдет из фбр, прост потому что там делать нечего. из 8 дней, что я отстоял отыграл я часов 5. остальное технично рисовал в фотшопе, ну или афк без еск стоял.
ты бы сказал, яб тебе скинул фейк тайм для нормы
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
почему? жолтая фракция так не хочет?
Ни в одном правовом , социальном государстве - нет такого, что силовые (правоохранительные) структуру сами по себе. Это не должно быть так, это перечит нашему конституционному строю - нашей конституции. Я и моя партия ЗА процветания Рубина и гос.структур, мы все делаем для повышение уровня Role Play, и для нашего статуса "Правовое Государство".
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby
ФБР может жить отдельно, а если вы начнёте мешать им жить спокойно, то вы столкнётесь с сильнейшей фракцией на сервере, как системно, так и в целом. :)

На счёт кандидата на пост министра, назначать его явно будет не президент, а следящие за пд/фбр, как и в мз, мо и СМИ, но проблема в том, что никто не захочет на такую лидерку, она будет скучная из-за отсутствия функционала, кучу форумного говна и отсутствия гейма.

А челу с фамилией граната хочется ответить, что в сампе это так не работает)))
да и стояло кучу президентов 1пдшников, тот же Богдан Жакитов, Никитоша Редингтон, Аллан Пинкертон и ещё вроде несколько, напишу сюда ещё @Bernard Faker, а то обидится. На лидерке президента ты стоишь 2 часа втыкаешь в кабинете, ну крч, выше про министра писал, одного типа лидерка.
Никто не собирается мешать ПД и ФБР, но не нужно думать что никто из вас незаменим и во фракцию вообще никак нельзя вмешиваться и что то менять. Реформа основана на вполне законных основаниях раз, и не содержит в себе игры в свою пользу два

Боже, это не будет лидерка, да что же ты черт побери такое несешь, а решать какая это будет должность интересная или нет будешь не ты, не тебе же на ней стоять

У тебя видимо отсутствует опыт работы в АП, если говоришь такие вещи.
На сапфире внесистемные министры имели право вступать в другие организации помимо ап. Поэтому все мин юсты специально шли в пд или фбр, дабы быть ближе с составом
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby
не. не того уровня проект, чтобы пытаться что-то менять. проще игнорировать жолтых клистов да и всего-то.
на президента никто не пойдет из фбр, прост потому что там делать нечего. из 8 дней, что я отстоял отыграл я часов 5. остальное технично рисовал в фотшопе, ну или афк без еск стоял.
Ну чел, если ты живешь как некоторые "аполитичные" личности "ну не жили нормально нечего и начинать ууу", и если ты за любое что находится в АП против, нафиг тогда ты влез в обсуждение? Имеется ли от тебя какой то конструктив? Сейчас даже на триллианте где онлайн выше 100 не бывает, и то есть система мю, а если ты думаешь, что люди из за этого и уходят, в большей степени, то смотри на ситуацию шире, не надо искать крайних, ищи проблему в другом
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Ну чел, если ты живешь как некоторые "аполитичные" личности "ну не жили нормально нечего и начинать ууу", и если ты за любое что находится в АП против, нафиг тогда ты влез в обсуждение? Имеется ли от тебя какой то конструктив? Сейчас даже на триллианте где онлайн выше 100 не бывает, и то есть система мю, а если ты думаешь, что люди из за этого и уходят, в большей степени, то смотри на ситуацию шире, не надо искать крайних, ищи проблему в другом
простейшая логика, сам же привёл её. на триллианте 100 онлайна - есть мю, сарhир - было мю, ваще сервак закрыли? неужели ты хочешь такой же участи для Рубина?
мы все делаем для повышение уровня Role Play, и для нашего статуса "Правовое Государство".
бла-бла-бла. нам опять же всё равно что вы там хотите, "чтоби била как в жизне и па правам", нам нужно понимать, что у игркоов не появится лишнего геморроя, а он появится, когда появится ещё одна руководящая должность, подминающая под себя и ФБР и ПД сразу.
не нужно думать что никто из вас незаменим
как только обе фракции покинут основные действующие лица они превратятся в пд и фбр закрытого сапфира. с биндерами и зубрёжкой законов - эт факт, просто потому что они не смогут чётко отказать челикам в роде вас и просто прогнуться под ваши закончики.
Боже, это не будет лидерка,
фактическое руководство над обеими фракциями может занимать только лидер, назначаемый по обзвону и вставший только с фракций пд или фбр.
На сапфире внесистемные министры имели право вступать в другие организации помимо ап. Поэтому все мин юсты специально шли в пд или фбр, дабы быть ближе с составом
вообще плохая идея приводить сапфир в пример, как минимум, потому что он закрылся. все знают, что там было одно из самых помоечных систем полиции. бинды и зубрежка УК АК ПДД и поверь мне, я знаю о чём говорю, я просмотрел не один фрапс оттуда после закрытия серверов, проверяя заявки на бэкхоум.
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
а-бла-бла. нам опять же всё равно что вы там хотите, "чтоби била как в жизне и па правам", нам нужно понимать, что у игркоов не появится лишнего геморроя, а он появится, когда появится ещё одна руководящая должность, подминающая под себя и ФБР и ПД сразу.
мы играем на RP сервере, все забывают.
"лишнего геморроя" - ни у кого не появится.
 
Сверху