Рассмотрено [OOC] Ruby | Голосование за добавление пункта правил ловли имущества.

Добавляем правило "Ловить имущество запрещается на транспорте Shamal и Hydra"?

  • Да

    Голосов: 92 78.0%
  • Нет [Обязательно с аргументом]

    Голосов: 26 22.0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Ответьте тогда на один вопрос.
Почему если игроку неинтересна фракция, ему интересно СМИ например, то для того, чтобы быть в равных условиях с другим игроком, ему нужно игнорировать свои интересы?
Для этого и есть правила мультиаккаунта, хочет на одном акк, идёт качается на гидру для ловли, на 2 играет в СМИ, как он любит (пример)
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Ответьте тогда на один вопрос.
Почему если игроку неинтересна фракция, ему интересно СМИ например, то для того, чтобы быть в равных условиях с другим игроком, ему нужно игнорировать свои интересы?
если ему интересно сми и ловля, то он будет ловить на личном транспорте, но тут эффективность ловли будет страдать, если в его интересах эффективность, то он пойдёт в мо и прокачает доступ к гидре. любой игрок, который захочет, получит доступ к гидре, вопрос в том, хотят ли они так сильно этого, или будут ныть админам.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Давайте без дискуссий,голосование все решит.
Глупо что-то выяснять в этой теме,ведь это опрос,в котором ваши сообщения(кроме "Против+аргумент") ничего не значат.
Ловите как все)
я не ловлю даже) это не справедливо по отношению к владельцам шамалов, игрокам, имеющим доступ к гидрам. это такая же ловля без сторонних программ, просто одни добиваются эффективности сами, другие стараются её уменьшить в среднем подсчёте, чтоб за счёт этого повысить личностную эффективность.
 

don't drink my blood

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Ruby
Или по совету игрока выше - если 10 шамалов будут на кортах. Я думаю владелец этого дома явно не очень доволен будет такой ситуацией.
Окей, не приветствуется место на территории кортов, вот обычный дом, который не принадлежит никому и туда с парашюта тоже можно добраться, все тестил сам. Скажешь опять что 10 шамалов будет стоять итд итп, так кто успел - тот занял. На крыше риелторки это правило так же работает, потому-что не все маверики помещаются там. Да и вообще по выше перечитанном "не у всех есть деньги на шамал", бедняжки(, поэтому 10 шамалов точно не будет.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Уважаемые игроки.
Хотелось бы донести до вас, что правила корректируются в пользу того, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ абсолютно для всех игроков независимо от фракции/семьи/уровня и так далее.
Если фракционный транспорт Маверик, к примеру, то его будет можно использовать и он точно никогда не будет запрещен, так как к этому транспорту есть доступ у всех.
Иначе ловля превращается в принцип "Хочешь быстрее всех - иди в МО", это дискриминация остальных фракций и явно преимущество сотрудников этой фракции. Регулирую правила ловли, опять же, я стремлюсь к равным условиям.
Это что касается Hydra.

По Shamal'у.
Минус этого транспорта в помехе. Он занимает абсолютно весь перекресток и мешает не только ловцам, но и обычным игрокам, которые хотят проехать по дороге. Его на дороге быть не должно.
Единственное уточнение - по поводу Shamal'a на кортах идея имеет место быть, так как в таком случае игрокам нет помехи, кроме владельцев и жильцов этого самого дома. Также тут стоит учесть, что даже 2 шамала тут не взлетят, они будут мешать друг другу - опять же - взрывы, помехи друг другу, конфликты, жалобы.

Более моего ответа в теме не будет.
По прежнему - голос "За" остается доступным без аргументации, так как это сделано в другой теме с самой идеей.
Голос "Против" обязательно с аргументацией.

Все голоса "Против" без аргументации не будут подсчитаны перед публикацией результатов (финальный ответ в теме будет с результатами).
 

crymore baby.

ditari aut mori
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума - Стажёр)
Модератор форума (Стажер)
Сообщения
3,699
Реакции
14,131
Баллы
550
Сервер
Ruby
Также тут стоит учесть, что даже 2 шамала тут не взлетят, они будут мешать друг другу - опять же - взрывы, помехи друг другу, конфликты, жалобы.

Так кто первый занял место, тот там и стоит, в чем проблема?
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Уважаемые игроки.
Хотелось бы донести до вас, что правила корректируются в пользу того, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ абсолютно для всех игроков независимо от фракции/семьи/уровня и так далее.
Если фракционный транспорт Маверик, к примеру, то его будет можно использовать и он точно никогда не будет запрещен, так как к этому транспорту есть доступ у всех.
Иначе ловля превращается в принцип "Хочешь быстрее всех - иди в МО", это дискриминация остальных фракций и явно преимущество сотрудников этой фракции. Регулирую правила ловли, опять же, я стремлюсь к равным условиям.
Это что касается Hydra.

По Shamal'у.
Минус этого транспорта в помехе. Он занимает абсолютно весь перекресток и мешает не только ловцам, но и обычным игрокам, которые хотят проехать по дороге. Его на дороге быть не должно.
Единственное уточнение - по поводу Shamal'a на кортах идея имеет место быть, так как в таком случае игрокам нет помехи, кроме владельцев и жильцов этого самого дома. Также тут стоит учесть, что даже 2 шамала тут не взлетят, они будут мешать друг другу - опять же - взрывы, помехи друг другу, конфликты, жалобы.

Более моего ответа в теме не будет.
По прежнему - голос "За" остается доступным без аргументации, так как это сделано в другой теме с самой идеей.
Голос "Против" обязательно с аргументацией.

Все голоса "Против" без аргументации не будут подсчитаны перед публикацией результатов (финальный ответ в теме будет с результатами).
хочешь быстрее пешехода - купи велик, хочешь быстрее велосипедиста - купи автомобиль, хочешь быстрее автомобилиста - купи автомобиль с фпт, хочешь быстрее автомобилиста с фпт - купи маверик или вступи во фракцию, у которой он есть, хочешь быстрее вертолётчиков - купи шамал, хочешь быстрее шамала - устройся в мо и бери гидру.
дискриминация на каждом этапе, предлагаю сделать ловлю доступной только для пешеходов. предлагаю банить за использование фракционного транспорта на ловле с обнулением аккаунта. это дискриминация.
Вои такую позицию вы занимаете, а моя позиция звучит так: «Хочешь эффективнее - улучшай эффективность самостоятельно, прокачивай себя, а не ной админам».
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
хочешь быстрее пешехода - купи велик, хочешь быстрее велосипедиста - купи автомобиль, хочешь быстрее автомобилиста - купи автомобиль с фпт, хочешь быстрее автомобилиста с фпт - купи маверик или вступи во фракцию, у которой он есть, хочешь быстрее вертолётчиков - купи шамал, хочешь быстрее шамала - устройся в мо и бери гидру.
дискриминация на каждом этапе, предлагаю сделать ловлю доступной только для пешеходов. предлагаю банить за использование фракционного транспорта на ловле с обнулением аккаунта. это дискриминация.
Вои такую позицию вы занимаете, а моя позиция звучит так: «Хочешь эффективнее - улучшай эффективность самостоятельно, прокачивай себя, а не ной админам».
Вот не хотел больше отвечать в этой теме, но..
Купить велик - можно, купить автомобиль - можно, купить самый быстрый NRG - можно. Это все можно сделать абсолютно каждому, в этом и заключается равность условий.
Да, можно сказать: "Так в МО тоже каждый может вступить", но это ОГРАНИЧЕНИЕ, ты должен идти на уступки своим интересам, на то, что тебе сама фракция не нравится + в самом МО запрещено использование в личных целях.
Ты не можешь просто взять и купить эту Гидру.

моя позиция звучит так: «Хочешь эффективнее - улучшай эффективность самостоятельно, прокачивай себя, а не ной админам».
Не поверите - абсолютно согласен. Только у вас неправильное понимание этой позиции. Ваше понимание заставляет делать то, что неинтересно.
Интерес в том, чтобы улучшать эффективность самостоятельно, а не за счет "крутого транспорта, который есть только у тебя". В чем тут эффективность?
Эффективность, это когда тренируешься ловить, ищешь короткие маршруты, лазейки в дороге, пытаешься сократить время попадания в транспорт и так далее. Таким образом можно дойти до "идеального" скилла в управлении транспортом и самого процесса ловли, а не скудное "взял Гидру - я крутой и прокачался нормально".
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Вот не хотел больше отвечать в этой теме, но..
Купить велик - можно, купить автомобиль - можно, купить самый быстрый NRG - можно. Это все можно сделать абсолютно каждому, в этом и заключается равность условий.
Да, можно сказать: "Так в МО тоже каждый может вступить", но это ОГРАНИЧЕНИЕ, ты должен идти на уступки своим интересам, на то, что тебе сама фракция не нравится + в самом МО запрещено использование в личных целях.
Ты не можешь просто взять и купить эту Гидру.


Не поверите - абсолютно согласен. Только у вас неправильное понимание этой позиции. Ваше понимание заставляет делать то, что неинтересно.

Интерес в том, чтобы улучшать эффективность самостоятельно, а не за счет "крутого транспорта, который есть только у тебя". В чем тут эффективность?
Эффективность, это когда тренируешься ловить, ищешь короткие маршруты, лазейки в дороге, пытаешься сократить время попадания в транспорт и так далее. Таким образом можно дойти до "идеального" скилла в управлении транспортом и самого процесса ловли, а не скудное "взял Гидру - я крутой и прокачался нормально".
меня ограничивает покупка транспорта. я не хочу заниматься фармом, который является не любимым для меня делом. Я заработал на госку дома и хочу ловить, а транспорт является для меня ОГРАНИЧЕНИЕМ, поэтому я предлагаю ввести запрет на ловлю с помощью транспорта и заключить правило о пешей ловле.
 

don't drink my blood

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да, можно сказать: "Так в МО тоже каждый может вступить", но это ОГРАНИЧЕНИЕ, ты должен идти на уступки своим интересам, на то, что тебе сама фракция не нравится + в самом МО запрещено использование в личных целях.
Ты не можешь просто взять и купить эту Гидру.
Зачем делать полное запрещение шамала? По поводу гидры, согласен, она слишком имбовая, но в шамале можно было просто добавить 1 пункт: Запрещено создавать помеху по типу парковки на дороге итд, ну вы одмены, вы придумали б)))) Я фрапсы скинул, могу ещё найти пару мест, но от этого толку нет, нытикам всегда идут на уступки)
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Зачем делать полное запрещение шамала? По поводу гидры, согласен, она слишком имбовая, но в шамале можно было просто добавить 1 пункт: Запрещено создавать помеху по типу парковки на дороге итд, ну вы одмены, вы придумали б)))) Я фрапсы скинул, могу ещё найти пару мест, но от этого толку нет, нытикам всегда идут на уступки)
Отдельно насчет шамала можно подумать и предусмотреть разрешенные места для взлета на них, что-то вроде "разрешенных крыш на капте".
По Гидре позиция твердая.
 
Сверху