Рассмотрено [OOC] Ruby | Голосование за добавление пункта правил ловли имущества.

Добавляем правило "Ловить имущество запрещается на транспорте Shamal и Hydra"?

  • Да

    Голосов: 92 78.0%
  • Нет [Обязательно с аргументом]

    Голосов: 26 22.0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
По такому принципу можно все правила удалить.
Зачем запрещать DM, если это могут делать все?
Зачем запрещать читы, если использовать могут все?
Зачем запрещать мат, если это могут делать все?


Проблема в том, что это доставляет определенные неудобства большинству игроков.
Кому? Тем кто не может словить какое либо имущество? Мы уже стоим у кортов, никому не мешаем уже! Но дети, которые все равно ноют чтобы запретили Шамал. Они знают что не вывозят ловлю..
На данный момент на шамале ловим только мы и никому не мешаем(исключение сегодняшнего дня, из за фанатов на Traore). Пересмотрев все фрапсы с шамалом, прекрасно видно, что все проезжают, после чего мы взлетаем. Где помеха?
 

don't drink my blood

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Ruby
Шамал негде ставить (на риэлторке имею ввиду). Если ставить на другой крыше, то к нему потом никак не подобраться, т.к.
1) Если подвозит друг, то надо из риэлторского агентства как-то забраться на эту крышу, где друг.
2) Если водитель сам ловец, то опять же надо каким-то образом попасть на длинную крышу, где стоит шамал.
Заранее быть с другом на крыше не получится, т.к. надо брать документы на имущество в риэлторском агентстве.
К кортам доступа у игроков нет, там стоит забор.
Парашют на ловле вроде бы не запрещали, спускаешься с парашюта на корты и взлетаешь, так же само на ближайший дом с плоской крышей, я даже с подбитым крылом с первого раза взлетел. И самое главное НИКОМУ не помешал, повторюсь я не ловец, мне это не надо и не интересно, просто из-за нытиков запрещать шамал, это бред.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Кому? Тем кто не может словить какое либо имущество? Мы уже стоим у кортов, никому не мешаем уже! Но дети, которые все равно ноют чтобы запретили Шамал. Они знают что не вывозят ловлю..
На данный момент на шамале ловим только мы и никому не мешаем(исключение сегодняшнего дня, из за фанатов на Traore). Пересмотрев все фрапсы с шамалом, прекрасно видно, что все проезжают, после чего мы взлетаем. Где помеха?
Вообще - на данный вопрос есть ответ - предварительные результаты голосования. Но раз нужно показать, то покажу три фрагмента, которые удалось найти за пару минут.
1620421376732.png1620421380241.png1620421383683.png

Я не собираюсь спорить. По результатам голосования будет решение.
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Вообще - на данный вопрос есть ответ - предварительные результаты голосования. Но раз нужно показать, то покажу три фрагмента, которые удалось найти за пару минут.
Посмотреть вложение 1730396Посмотреть вложение 1730397Посмотреть вложение 1730398

Я не собираюсь спорить. По результатам голосования будет решение.
Объясню теперь каждый момент.
Автобусник был специальной помехой кого-то софам и т.д, 2 момент Инфернус проехал без проблем.
3. Момент. Уже выше говорил из за фанатов на Traore подбили крыло.
Опять же, ловля идёт против нас :)
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Объясню теперь каждый момент.
Автобусник был специальной помехой кого-то софам и т.д, 2 момент Инфернус проехал без проблем.
3. Момент. Уже выше говорил из за фанатов на Traore подбили крыло.
Опять же, ловля идёт против нас :)
+ Могу предложить некоторые моменты что именно нам мешали, ставили тс перед шомалом, ехали на скорости затем выпрыгивали из него, дабы кар нанес урон по шамалу, стреляли по нему СПЕЦИАЛЬНО! А теперь вопрос, кто кому мешает? Мы которые стоим рядом у кортов или же другие игроки, которые всячески нам мешают ловить на шамале.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Против. Ловля не относится к рп процессу, шамал - тот же воздушный транспорт, гидра - тот же фракционный транспорт. Преимуществ не имеется, ибо если хочешь так же - иди в мо, качайся и лови на гидре.
По моему субъективному мнению все игроки, проголосовавшие «за» - не желающие ничего делать игроки, которые постоянно ноют и придерживаются консервативных взглядов.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
+ Могу предложить некоторые моменты что именно нам мешали, ставили тс перед шомалом, ехали на скорости затем выпрыгивали из него, дабы кар нанес урон по шамалу, стреляли по нему СПЕЦИАЛЬНО! А теперь вопрос, кто кому мешает? Мы которые стоим рядом у кортов или же другие игроки, которые всячески нам мешают ловить на шамале.
Опять же - это лишь фрагменты. С каждым днем их будет больше и больше. Это правило направлено на более равные условия для всех ловцов. Условия, где будет решать только скилл. Вы представляете что будет, если 10 игроков встанут на шамале у риэлторского агентства. Или по совету игрока выше - если 10 шамалов будут на кортах. Я думаю владелец этого дома явно не очень доволен будет такой ситуацией.
Как было обсуждено с ГА:

Любые моменты, где якобы мешают игрокам на самолете - не наказуемы и более того, нарушений нет.
Это "издержки" такого способа ловли. Что-то вроде - хотите ловить на шамале - будьте готовы, что вы на дороге и в любой ситуации вы не правы (исключение - DM, DB)
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Против. Ловля не относится к рп процессу, шамал - тот же воздушный транспорт, гидра - тот же фракционный транспорт. Преимуществ не имеется, ибо если хочешь так же - иди в мо, качайся и лови на гидре.
По моему субъективному мнению все игроки, проголосовавшие «за» - не желающие ничего делать игроки, которые постоянно ноют и придерживаются консервативных взглядов.
Процесс ловли тут не причем. Ловля это ООС момент, так как все же необходимо понимание, что это игра и допускаются такие условности, но точно не самолет на дороге.

Сам факт присутствия и движения самолета по обычной уличной дороге - nonRP. Вы представляете себе хоть как-нибудь передвижение огромного частного самолета по обычным уличным дорогам?
Повторюсь, представляете ли вы себе ситуацию, в которой на дороге стоят 10 самолетов с ловцами и ждущие слета?
Да даже не слет, а просто стоят на дороге в обычной ситуации.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Опять же - это лишь фрагменты. С каждым днем их будет больше и больше. Это правило направлено на более равные условия для всех ловцов. Условия, где будет решать только скилл. Вы представляете что будет, если 10 игроков встанут на шамале у риэлторского агентства. Или по совету игрока выше - если 10 шамалов будут на кортах. Я думаю владелец этого дома явно не очень доволен будет такой ситуацией.
Как было обсуждено с ГА:

Любые моменты, где якобы мешают игрокам на самолете - не наказуемы и более того, нарушений нет.
Это "издержки" такого способа ловли. Что-то вроде - хотите ловить на шамале - будьте готовы, что вы на дороге и в любой ситуации вы не правы (исключение - DM, DB)
а где их ущемили? хотят так же - пусть покупают шамал. За запрет обоих транспортов нет никакой аргументации, лишь нытьё владельцев нрг и мавериков.
 

Luxemburg Blackmore

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby
+ Могу предложить некоторые моменты что именно нам мешали, ставили тс перед шомалом, ехали на скорости затем выпрыгивали из него, дабы кар нанес урон по шамалу, стреляли по нему СПЕЦИАЛЬНО! А теперь вопрос, кто кому мешает? Мы которые стоим рядом у кортов или же другие игроки, которые всячески нам мешают ловить на шамале.
В чём проблема Вам половить без шамалов?
Доказать,что Вы и без них "Могёте"..
Зачем оспаривать решения администрации?..
Просто возьмите и докажите,что и без шамалов Вы хороший ловцы.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,382
Баллы
290
Если равные условия, то тогда давайте на велике ловить, стар же словил биз на велике, показал что в полне реально ловить на таком транспорте. Это к тому чтобы у всех силы были равны.
солидарен, если вводить запреты на транспорт, тогда запретить и фракционные маверики, любой воздушный транспорт, фпт кары. А что, новичкам нужно тоже ловить)
 

Luxemburg Blackmore

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если нет аргументов к запрету транспорта, почему ловля на нём не нормальна? Это такой же транспорт, как и маверики, нрг.
Ни капли не такой же..
Шамал - самолет,скорость которого явна превосходит НРГ и маверик.
Не каждый имеет 20 миллионов и может позволить себе шамал.
По моему,люди и приходят в ловлю,дабы поднять виртов.
 
Сверху