≣ Обсуждение ♦ Красная администрация. Хотели бы Вы ей стать? Чтобы Вы сделали будучи на данном посту?

Хотели бы когда-нибудь стать Красной Администрацией? Чтобы что-то изменить/внести на проект?

  • Да!) \( ̄▽ ̄)/

  • Нет!( (;⌣̀_⌣́)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameron Lebronishe

Cameron Lebron
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name: Cameron Lebron
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Хотелось бы то, что нет ни у кого. Изменить некоторые системы, которые ухудшают экономику на многих серверах, вот например сертификаты, для чего они нужны? что б тупо сидеть продавать или менять в донат? или эти бриллианты, для чего они? многим устраивовает это всё, точнее тем у кого имеются хорошие средства, а вот новички когда приходят, как им этого всего добиваться? не сидеть же им по 24/7 и тупо фармить эти брилики, что б потом их продать. У многих по просто теперь пропадает желание играть, т.к они всего достигли. Вот вспомните 2013-2016 года, когда онлайн был на пределе, когда все играли получали удовольствие, имели свою цель. А сейчас этого всего нет.
Комментарий (по желанию): Желаю что б проект развеивался в хорошую сторону, что б онлайн был по 1000 на каждом серевре​
 

Toby_Winchester

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name: Toby_Winchester
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Если посудить с точки зрения прихоти, конечно. Но я понимаю что это не та должность которой "наиграешься" вдоволь и можно бросать, а действительно важный элемент сервера. Именно на пару недель, да, хотел бы. Касательно изменений всё устраивает кроме системы МО. Особенно на СО, кто знает - тот поймёт. Лично я изменил бы систему ограбления военных, ибо выполнить тот же отчёт - очеееень сложно, постоянно налетают, убивают, забирают. В целом на этом у меня всё.
Комментарий (по желанию): Всё выше.
 

Domingo Lotz

EPD // 164 days upd. 24.08.2021 ❤CaityLotz❤
Лидер
Сообщения
535
Реакции
253
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name: Angel Lotz
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Как по мне - я хочу стать Красным Админом. Во-первых: Ты становишься частью этого проекта, проекта на котором ты вырос! Я начал играть нём с 2015 года. Во-вторых: Моя креативность не имеет границ.
Перейдём к тому, чтобы я сделал на столь важной должности:
I Первым делом, я бросил свои силы на переработку форума, а именно его дизайна. Как известно на проекте есть хороший модератор (дизайнер) Jake Turbo(Я видел его работы, и считаю их красивыми), заказав у него стиль для форума, думаю для него это не составит труда.
II Далее хотелось бы заняться разделом "Предложения по улучшению", я на данный момент не находясь на посту КА очень часто туда заглядываю, и игроки пишут очень крутые предложения, но почему-то не все рассматривают.
III Следующее что хотелось бы затронуть - онлайн. Как все знают, недавно сняли Пиар-Менеджера и убрали ботов, как мы видим онлайн очень упал. Нужно как можно быстрее найти Пиар-Менеджера и продолжать развивать проект.
IV По поводу Мобильного Лаунчера - им нужно заняться(его доработкой) как можно быстрее, потому что множество игроков начинают играть с телефонов, но как я сам убедился - там много недоработок, вылетов(крашей), если эффективно заняться "Мобильным лаунчером" его можно сделать в течении месяца.(Сделать всмысле пофиксить вылеты и недоработки с Инвентарем и т.д)
V Ну и ещё - когда был Серч(Бывш.Пиар-менеджер) он сделал удобный сайт на котором любой начинающий ютубер(1к+ подписчиков) мог начать сотрудичество с даймондом, после его ухода сайт он перенаправил на свой ютуб канал. Моя работа будет в том, чтобы написать скрипт сайта, подобный тому что был, но только уже он будет пренадлежать не Пиар-Менеджеру, а проекту "Diamond Role Play".
Комментарий (по желанию): На самом деле - меня никто не поставит на КА, так как простому человеку с улицы не доверят столь огромную ответственность. Но шансы есть у всех, хоть и они равны 0.001%.
 

Alex Winston

НЯШКА <3
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick-Name: Rickey_Winston
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Первым же делом , я бы проверил работу старшей администрации , как они проявляют активность и так далее , потом бы я начал частенько просматривать тему "Предложения по улучшению" и старался прочитать каждое улучшение , а далее уже как пошло бы , трудно объяснить это сейчас , не находясь на посту , так как на этом посту есть свои обязанности.
Комментарий (по желанию):
 

Oskar2255

-75rub +100hp
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
44
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Нет, самый нормальный красный админ был Кевин МакМиллан.
 

Marco Renpised

Возрожденный
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
694
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name: marco renpised
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: нет
Комментарий (по желанию):
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Доброго времени суток, уважаемый модератор!

Подниму Вашу тему, но не забывайте проявлять активность.
С уважением, модерация форума! W!nks
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name: Baltassare Serafino
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: да, хотел бы. Добавил бы на форум выравнивание текста по ширине.
Комментарий (по желанию):
 

Ray ☠ Merrimen

Отец убитого сервера, муж убитой атмосферы
Пользователь
Сообщения
2,834
Реакции
2,244
Баллы
130
Сервер
Ваш Nick-Name: Ray Merrimen (Enrique Chavez)
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Риторический вопрос, кто бы не хотел попробовать себя. Однако, я сомневаюсь, что что-то уже можно исправить. Процесс поглощения не подлежит отмене, билет в один конец. Но, если изменить подход в управлении проектом, взаимодействия с аудиторией, развитием PR, в части привлечения ютуберов - то как-то, можно будет собрать яйца в кулак и ещё раз выстрелить. Хороший пример в этом плане - SAMP RP. Найдите видео от Андрюхи Киевского, да Тарко, где "закрытие проекта" или как-то так. Они очень хорошие предложения выдвигали, и всё же проект имеет стабильный онлайн.

Комментарий (по желанию): Не один раз говорил про это, но всё же повторюсь. Проект МОГ, мог иметь право на существование и показывать, что есть ещё порох в пороховницах, однако... Мы имеем то, что имеем. Я говорю абсолютно от мнения бывшего администратора, который видел этот проект в стадии расцвета, и в стадии нахождения на аппарате ИВЛ. Вроде жалко, что такой проект с каждым днём терпит крах. Однако, если смотреть с точки реализма - любой проект имеет жизненный цикл, от рождения до смерти. И как я говорил выше, чтобы "продлить жизнь" - нужно принимать правильные решения и придерживаться определенной стратегии. Надеюсь, что это всё не пойдет якорем. Peace.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху