≣ Обсуждение ♦ Красная администрация. Хотели бы Вы ей стать? Чтобы Вы сделали будучи на данном посту?

Хотели бы когда-нибудь стать Красной Администрацией? Чтобы что-то изменить/внести на проект?

  • Да!) \( ̄▽ ̄)/

  • Нет!( (;⌣̀_⌣́)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

&FORCE

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
176
Баллы
80
Сервер
• Ваш Nick-Name: force desire
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: вернул бы старые логотипы
• Комментарий (по желанию): Без комментариев.
 

Vladimir_Kuklikov

Работаем!
Пользователь
Сообщения
259
Реакции
91
Баллы
80
Сервер
Emerald
• Ваш Nick-Name: Wolfgang Lombardino
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Я люблю пробовать себя в чём-то новом. Считаю себя максималистом, поэтому САМП превратился в: основную работу, повседневную жизнь, постоянное решение задач. Я бы перестал чувствовать себя одиноким, потому что если бы хорошо работал - за мной был бы весь проект. Желание есть)


• Комментарий (по желанию): Для данной работы требуются люди, у которых "Глаза горят", а у меня по отношению к DRP такого нет.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
• Ваш Nick-Name: Wolfgang Lombardino
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Я люблю пробовать себя в чём-то новом. Считаю себя максималистом, поэтому САМП превратился в: основную работу, повседневную жизнь, постоянное решение задач. Я бы перестал чувствовать себя одиноким, потому что если бы хорошо работал - за мной был бы весь проект. Желание есть)


• Комментарий (по желанию): Для данной работы требуются люди, у которых "Глаза горят", а у меня по отношению к DRP такого нет.
А что бы Вы изменили на проекте?
 

Sam Alessandrini

AFK
Пользователь
Сообщения
293
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name: Sam Alessandrini
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Что бы больше РП было)
Комментарий (по желанию): Всем красной администрации)
 

Akeno_Freeman

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name: Sam Alessandrini
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Что бы больше РП было)
Комментарий (по желанию): Всем красной администрации)
Та сейчас РП вроде как тоже нормальное
 

✨ Teddy Huggo ✨

Психолог
Пользователь
Сообщения
667
Реакции
3,737
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ваш Nick-Name: Teddy Huggo | GOLD
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Не хотел бы, так как не силён в особых моментах игры, которые понимают красные) Думаю что когда-то буду модератором разделов, так как очень интересно заниматься форумом. Ну и конечно же все понимают что это такая же напряжная работа как и любая другая, ничего в этом увлекающего нету.
Комментарий (по желанию): Желаю нашему прекрасному Dimond Role Play вернуть онлайн 1.000 игроков на всех серверах.
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
• Ваш Nick-Name: Joseph Cross
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Политику проекта практически во всем... Например: администраторы предоставляли бы док-ва игрокам, и это бы не было "админ-инфой"
Комментарий (по желанию): Становитесь КА и меняйте проект)))
 

⚜️Al_Rage_Capone⚜️

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
321
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name:
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?:
• Комментарий (по желанию):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху