≣ Обсуждение ♦ Красная администрация. Хотели бы Вы ей стать? Чтобы Вы сделали будучи на данном посту?

Хотели бы когда-нибудь стать Красной Администрацией? Чтобы что-то изменить/внести на проект?

  • Да!) \( ̄▽ ̄)/

  • Нет!( (;⌣̀_⌣́)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20

Всех приветствую уважаемые пользователи форума!

В данной теме я хотел бы узнать у Вас,хотели бы Вы стать Красной Администрацией, а если бы хотели, то что бы Вы изменили на проекте? Может внесли что-то очень крутое?!

Расскажите об своих идеях!) Поговорим о них, может у Вас что-то нереально крутое! o.o



キ Формуляр:

Ваш Nick-Name:
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?:
Комментарий (по желанию):




キ Примечание:

В теме запрещено как-то либо неадекватно себя вести. Ведите себя адекватно, дабы не получить наказание.
// Не материтесь, не оскорбляйте, не правоцируйте других на нарушения
Хотел бы напомнить о том, что тут разрешено общение пользователей, рассказывать что и когда выпадало Вам, но без какой-либо агрессии, матов, оскорблений. (Цитировать сообщение)

Запрещено "рофлить". По типу: "Закрыл проект" и так далее. Подобные посты напросто будут удалятся.

Формуляр использовать не обязательно, чисто по желанию. Вы можете так же объединить последние 2 пункта формуляра, так же по желанию.
// Но главное поймите, что зайти и написать: "хотел бы стать, всё изменил" и прочее - Ваше сообщение будет приравнено к накрутке, за которую Вы можете быть наказаны.


В теме будет строго наказываться любого рода накрутка.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Ricky Caffrey.
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?:
Честно говоря, мне кажется каждый хотел бы занять данный пост. Но, у каждого поста есть свои минусы или как проще сказать "нюансы", которые стоит учитывать. Например на том же посту Красного Администратора - очень много времени уходит на форум, проверку Ваших предложений по улучшению, проверку тех.раздела, фикс багов и так далее. Времени на это уходит очень много, так что нужно понимать, что любой пост по своему сложен.
Если бы стал Красным Администратором, я бы ввёл иное понятие против ботов. Сейчас боты разрешены. Не сказать прямо что разрешены, легче сказать что их нынче не наказывают очень жестоко.
Я тот человек, который стоял на админке и всегда боролся против подобных людей, юзающих ботов. Те же люди с анти-афк в больницах, ботов на дальнобоях и иных работах. - таких бы я в любом случае банил.


Конечно стоит ещё учитывать и то, что экономика за столь долгое время сильно поменялась, с тех же 2к18 годов, она стала иной, много чего стало стоить куда дороже. Аксессуары введены были в 2к19, стоили они тогда очень больших денег. Мой респиратор куплен в первые дни его продажи за 1.200.000$ - как пример. На АЗС раньше меньше стоило купить топливо, сейчас это иначе.
(Данный прогресс никак не изменить. В то время и зарплаты были ниже, сейчас они больше.)
По-этому нынче боты, которые просто качают ЛВЛ - не такие вредительские. Но чаще всего они доставляют невероятно большую помеху на спавнах и так далее, из-за чего их наказывают, но не так серьёзно, как это было когда-то раньше.


Знаете, мне кажется, что все бы хотели поменять форум! Чтобы его сделали в каком-нибудь black style, как у других многих проектов. Это ведь круто иметь чёрную тему на форуме! Выглядит классненько. А то сами понимаете, ярко-белый цвет сам по себе очень может раздражать за столь долгое его использование. Та и не только это, хотелось бы видеть стиль 2к20 года, а может даже и 2к21!
Вот как мой друг-дизайнер (Jake Turbo - модератор) сделал пример нашего форума:
Link. (Последняя работа)
Я уверен, что очень многие и до сих пор ждут обновления форума!


Комментарий (по желанию): Красной Администрацией - быть круто, но, невероятно сложно.
 

✨ɴᴇᴠᴀᴅᴀ ᴍᴇʀᴄᴜʀʏ?✨

кумир Ashley McMillan pov: читер?
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
1,345
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name: Oleg Mercury
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: В желаниях стать Красной Администрацией не было, т.к для меня это высокая должность. Я не собираюсь идти на админку, только лидерка. Если я был бы на админке и хорошо работал, то допустим меня поставили на временную КА. То я бы добавил новые мероприятия, добавил в лаунчер новые скины и поработал над форумом: Новые шрифты и много ещё чего.
Комментарий (по желанию): Верьте людям в их мечты, они обязательно превратятся в жизнь, если они не вступят в Akatsuki как я.. Мечты у меня нет, в моей жизни они умерли. т.к я сам умер. Не совершайте таких ошибок как я.


За что ты сражаешься? Ради своих товарищей? Или же ради этого мира?
Пойми, однажды друзья отплатят тебе предательством. А этот мир превратит любовь в ненависть.


 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Oleg Mercury
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: В желаниях стать Красной Администрацией не было, т.к для меня это высокая должность. Я не собираюсь идти на админку, только лидерка. Если я был бы на админке и хорошо работал, то допустим меня поставили на временную КА. То я бы добавил новые мероприятия, добавил в лаунчер новые скины и поработал над форумом: Новые шрифты и много ещё чего.
Комментарий (по желанию): Верьте людям в их мечты, они обязательно превратятся в жизнь, если они не вступят в Akatsuki как я.. Мечты у меня нет, в моей жизни они умерли. т.к я сам умер. Не совершайте таких ошибок как я.


За что ты сражаешься? Ради своих товарищей? Или же ради этого мира?
Пойми, однажды друзья отплатят тебе предательством. А этот мир превратит любовь в ненависть.


Какие например бы мероприятия внесли бы?) :D Очень интересно послушать идеи... Как пример конечно, но всё же)
По поводу форума тут на 100 процентов согласен, хотелось бы увидеть красивый стиль 2к20 года, а не 2к18 (при создании был такой, такой же остался. Шапки ролей лишь изменялись)
 

Kiruy Sawamura

y a k u z a m o d e
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name: Vincento_El_Papa
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Нет, я пришёл ради того, чтобы отыгрывать рп, веселиться и развлекаться, а не разбираться в чём-то. Нужно понимать что это - вторая работа.
Комментарий (по желанию): Сверху
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте? — Вряд-ли хотел бы, именно сейчас я бы просто умер.. нет столько времени что бы заниматься проектом..
III. Комментарий — Мой вариант, предлагать и улучшать проект по средствам предложений по улучшению. Проект можно развивать и улучшать будучи игроком, не надо обязательно быть Красным Администратором, но многие предложения я все же рассмотрел.. будучи Красным, а так.. можно обойтись и без этого.
 

Jesska Mariati

Dalla famiglia Mariati
Пользователь
Сообщения
273
Реакции
348
Баллы
0
Сервер
• Ваш Nick-Name:Jesska Mariati
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?:Скорее всего нет) это очень сложная и ответственная должность, я думаю на это уходит очень много времени и если еще и работать... То намного тяжелее как по мне
• Комментарий (по желанию): -
 

nathaniel morenno

Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
1,186
Баллы
0
Ваш Nick-Name: Matthew Wellington
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Думаю 50/50 С одной стороны это большая ответственность, а с другой много возможностей
Комментарий (по желанию): -​
 

Solomon Akkerman

блин а как еграть
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
88
Баллы
0
Сервер
Emerald
• Ваш Nick-Name: Solomon Akkerman
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Приложил бы все силы, чтобы сделать Даймонд более РП проектом, чем он есть сейчас. И, естественно, попытался бы привлечь больше внимания к экономическим проблемам.
• Комментарий (по желанию): Конечно, просто сказать - был бы я руководителем, то сделал бы всем хорошо. И, понятно дело, надо понимать с какой перспективы на проект смотрят КА.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
• Ваш Nick-Name: Solomon Akkerman
• Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: Приложил бы все силы, чтобы сделать Даймонд более РП проектом, чем он есть сейчас. И, естественно, попытался бы привлечь больше внимания к экономическим проблемам.
• Комментарий (по желанию): Конечно, просто сказать - был бы я руководителем, то сделал бы всем хорошо. И, понятно дело, надо понимать с какой перспективы на проект смотрят КА.
А есть ли сейчас такие проблемы (экономические)? Если да, могли бы сказать пример?
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Ваш Nick-Name: konstantin crascko
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?: нет не хотел, слишком много ответственности и это сложно)
Комментарий (по желанию):
 

William Turner

Султан
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name:William_Turner
Хотели бы Вы стать Красной Администрацией, если да, что чтобы Вы изменили на проекте?:Хотел бы, сделал бы максимально удобную экономику,и по максимальной возможности исправлял бы системные,технические ошибки, что бы другим было приятно играть.
Комментарий (по желанию):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху