Обращение к Президенту Республики Триллиант от Председателя Исполнительной Канцелярии Империи Эмеральд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
1648218527998.png


ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ
ИМПЕРИИ ЭМЕРАЛЬД



Моё почтение, господин президент.
Не может не радовать ваш положительный ответ на обращение канцлера иностранных дел Империи Эмеральд который не заставил себя долго ждать, ценю это.
Как и писалось в обращении моего канцлера, дипломатические отношения с Республикой Рубин были полностью разорваны в связи с их проводимой политикой подрывающей авторитет тех людей, которые всеми силами старались пресечь антиконституционные, противозаконные деяния преступников, которые на данный момент занимают ключевые должности в правительственном аппарате и не только в нём. Принципы и основы демократии были подорваны в тот момент, когда действующий президент Республики Рубин вынес на голосование проект-постановление «
Об осуждении августовского путча» — марионеточный персонаж тех самых преступников, который вводит в заблуждение народ Рубина говоря ему о том, что выдвинутый импичмент тогдашнему президенту был полностью сфабрикован когда это, конечно же, абсолютно не так.

Помнится мне когда ещё была республика, а я занимал очередной пост президента, мы с экс-президентом Триллианта Лордом Хатаке пытались наладить отношения между нашими государствами, но, к большому сожалению, мы не успели закончить то, что было в наших планах; думаю настало то время, когда необходимо возобновить наше сотрудничество.




Председатель исполнительной канцелярии Империи Эмеральд — Диоген Лоррейн
17 августа 2022 год
домой.
 
Последнее редактирование:

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Давайте их! Я вас поддерживаю! Перестреляем их!
С уважением, МИД империи Эмеральда его Величество им.Чарли Лоррейн и Дороша Линкольна - Бруно Линкольн-Лоррейн
BAA109D8-7651-43D8-A7F5-B11CE94836A2.png
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,097
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png
РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор - Уильям Джеймс Мориарти
Председателю исполнительной канцелярии Империи Эмеральд - Диоген Лоррейн

Уважаемый Диоген Лоррейн, Министерство Юстиции Республики Триллиант, опираясь на одобрение Президента Santiago Busto, оповещает Вас о позиции Министерства относительно Вашего заявления.

Рассмотрев предоставленные в открытый доступ материалы, а именно проект-постановление «Об осуждении августовского путча», Министерство Юстиции обратило внимание на основные положения данного документа. Некоторые заявления президента Рикардо Кентона не подкрепляются фактами, освещенными в СМИ. Так, например, в "Пунктах, указывающих на ошибочное решение конгресса", а именно: а) Импичмент требовал одобрения от Верховного Суда, но одобрение было выдано лишь одним судьёй, соответственно судебного плюрализма не было. При этом другие судьи Верховного Суда, которые были против вынесения импичмента, неким образом были отстранены от своих должностей; президент Кентон предоставляет информацию об отсутствии судебного плюрализма. Однако, в теории права не существует данного понятия. По общему мнению большинства исследователей, мнение судьи в первую очередь должно опираться на действующий законодательный порядок, который и определяет возможность вынесения правомерного решения. "Судебный плюрализм" - также не закреплен локальными правовыми актами Республики Руби, а, следовательно, не может считаться причиной вынесения "неверного решения".

Помимо этого, рассматривая иные положения документа, можно сказать о том, что президент Кентон данными действиями нацелен на отдельно взятую электоральную группу, а именно: Электорат, поддерживающий экс-президента Кевина Хука. Министерство Юстиции Республики Триллиант осуждает подобное ведение политических дел и в корне не согласно с оглашенным мнением.

Однако, для полного анализа документа и вынесения окончательного решения, необходимо провести не только первичный анализ представленного проекта-постановления, но и изучить законодательную базу Республики Руби. Только после полноценного рассмотрения всех факторов, а также уточнения законодательных нюансов, Министерство Юстиции Республики Триллиант будет готово предоставить президенту отчетность о состоятельности Вашей просьбы и поддержки по "вопросу Республики Рубин".

Министерство Юстиции не препятствует дипломатическим отношениям Империи Эмеральд и Республики Триллиант, однако, являясь щитом и мечом Республики от противоправных посягательств. Разумеется в вопросах принятия важных решений, Министерство является верным подчиненным Президента Бусто и готово предоставлять ему аналитические сводки для возможности принятия всесторонне правильного решения.


С уважением, действительный государственный советник юстиции и генеральный прокурор - Уильям Джеймс Мориарти
1644586686385.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху