Получение заключения верховного суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Верховному суду
От директора San Fierro News - Anthony Alessandrini




ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, председатель конгресса Энтони Алессандрини передаю обвинения президента Республики Рубина, исходя из которого я, председатель конгресса - Anthony Alessandrini требую начать процедуру импичмента против действующего президента Рубина. В соответствии с конституцией Рубина ст.75 "
Президент Рубина может быть отрешен от должности Конгрессом Рубина в порядке импичмента по причинам совершения государственной измены или иного тяжкого преступления после выдвижения обвинения Конгрессом Рубина, подтвержденного заключением Верховного суда Рубина о наличии в действиях Президента Рубина признаков преступления и заключении Верховного суда о соблюдении порядка процедуры импичмента.

Решение Конгресса Рубина о выдвижении обвинения и последующее решение об отрешении его от исполняемых полномочий в порядке импичмента (то есть после решения Верховного Суда) должны быть приняты большинством от состава Конгресса Рубина.


Исходя из вышеописанного, прошу вынести решение и заключение по обвинениям, в случае подтверждения судом признаков преступления, конгресс, исходя из ответа конгрессмена - выдвинет обвинение

К своему заявлению прилагаю гиперссылку на проект-импичмента, предоставленный в конгресс Республики - Документация.



14.08.2021
A.Alessandrini
 
Последнее редактирование:

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
(( господин Энтони сообщите мне как вы внесёте все свои дополнения в проект импичмента, ибо каждый день добавляете что то новое, а после приступлю к рассмотрению, дружище. ))
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
1629062157261.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТ ШЕСТНАДЦАТОГО АВГУСТА 2021 ГОДА
LOS SANTOS, АПАРТАМЕНТЫ ПРАВОСУДИЯ

О наличии в действиях Президента республики Рубин признаков преступления предусмотренные Уголовным Кодексом республики Рубин.

Верховный суд в составе зам.председателя верховного суда Mauricio Massell, рассмотрел в заочном заседании запрос председателя конгресса Энтони Алессандрини на получение заключения исходя из проекта импичмента от 14 августа 2021 года против президента республики Рубин Кевина Хука.

УСТАНОВИЛ

14 августа 2021 года в верховный суд поступает запрос на получение заключения на основании проекта импичмента против президента, в ввиду рассмотрения данного обращения, Председатель указывает на возможные нарушения Президента, согласно которым требует получение заключения верховного суда, для дальнейшей процедуры импичмента против Президента, при рассмотрении, суд обращается к 75 статье конституции Рубина, где описывается процедура и роль Верховного Суда при рассмотрении вышесказанного проекта: Президент республики Рубин может быть отрешен от должности на основании выдвинутого Конгрессом обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда республики Рубин о наличии в действиях Президента республики Рубин признаков преступления предусмотренные Уголовным Кодексом республики Рубин. Решение Конгресса о выдвижении обвинения должно быть приняты большинство голосов от общего числа. Верховный суд руководствуясь ст 75, принимается за рассмотрение вышесказанного проекта по пунктам выдвинутого обвинения:
(( 1. Насчет подачи проекта конституции до назначенного срока в обход 111ст. - откачено администрацией. https://forum.diamondrp.ru/threads/poluchenie-zakljuchenija-verxovnogo-suda.1350795/post-8118543
2. Насчет публикации новой конституции. Также откачено администрацией. Соответственно на эти пункты решения не будет. )) 1 часть проекта. 14 августа 2021 года президентом Республики Рубин был выпущен указ №20 "Об отстранении председателя конгресса", 2 часть проекта. 26 июля был подан законопроект от директора San Fierro News был подан законопроект, который сыскал поддержку, но, президенту он не понравился и он наложил на него вето. 3 часть проекта. 20 июля 2021 года президентом Республики Рубин был выпущен указ №12 "О назначении главы администрации президента", после чего спустя неделю, а именно 27 юля 2021 года президентом Республики Рубин выпускается указ №17 "О назначении главы администрации президента", но при этом старый глава не был отстранен, 4 часть проекта. Так-же президент пошел против предвыборных обещаний и не исправил коллизии в законодательстве. В Трудовом Кодексе имеется миллион коллизий, которые не были исправлены, 5 часть проекта. 22 июля 2021 года президентом Республики Рубин был выпущен указ №15 "Об учреждении должности первого секретаря правительства".
вышесказанные действия президента идут в основу проекта импичмента, и как квалифицирует самолично председатель конгресса действия президента являются преступлениями Уголовного Кодекса. Верховный суд при рассмотрении первой части проекта импичмента, обращает во внимание процедуру назначения и отстранения Председателя Конгресса, в 81 ст Конституции Рубина, сказано, что Председателя избирает из числа конгрессменов - Конгресс, однако в Конституции и иных законодательствах не указан способ отстранения Председателя Конгресса, на что верховный суд ссылается в действующее законодательство а именно в РЗ о юридических коллизиях и нормах права, где в статье 4 указывается на иерархическую силу актов, соответственно ввиду отсутствия вышестоящей нормы отстранения, президент самолично имеет полное право способствовать созданию процедуры отстранения, чем Президент и воспользовался, углубляясь в принципы демократического общества о чем говорят основы Конституции, пришел к выводу, что действия президента в части 1 проекта легитимны. Рассматривая 2 часть проекта импичмента где указывается, что президент наложил Вето, как мотивирует это Председатель парламента: "Президенту не понравился проект", иных доводов Верховный Суд не установил в проекте, части второй, таким образом Суд указывает не прерогатива президента и полномочия дареные ему Конституцией Рубина статьей 84 последней строкой, исходя из этого в действиях президента также не обнаружены преступления уголовного кодекса или иного правонарушения. Уделяя внимание третьей части проекта импичмента, говорится о халатности и превышению полномочий Президентом, основываясь на назначении Главы АП, однако в мотивации не обнаружены какого либо рода действия президента, которые превышают полномочия и халатное отношение к должности, посольку президенту не запрещается назначать несколько Глав Администрации Президента, однако при детальном рассмотрении вопроса, обращаясь к проекту кабинета министров, указывается что глава ап назначенный 12 указом президента был переведен на должность Судьи Верховного Суда, исходя из этого место оставалось вакантным и президент воспользовавшись своими полномочиями, назначил указом номер 17 действующего главу АП. Возвращаясь к вопросу ввиду 4 части проекта импичмента, указывается что президент не исполняет предвыборные обещания, однако в проекте не предоставлены доказательства на данный счет, также как и по отсутствию нормы наказания за данные деяния. Завершающей пятой частью проекта стал ранее поданный проект импичмента от 26 июля, где указывалось о введении должности первого секретаря, данный проект был отклонен Верховным Судом 26 июля ввиду отсутствия в действиях президента нарушений. Руководствуясь вышесказанным пришел к следующему выводу..

ЗАКЛЮЧИЛ

1. В действиях Президента республики Рубин отсутствуют признаки преступления предусмотренные Уголовным Кодексом республики Рубин.
2. Настоящее заключение немедленно направить в Конгресс Рубина.

Настоящее Заключение окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу немедленно после его официального опубликования, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами.
Заместитель Председателя Верховного Суда
Mauricio Massell
M.Massell

 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
С вынесенным заключением в корне не согласен.

Верховный судья Рубина - Мартин Борман
18 августа 2021 год
bormann...
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
В связи с тем, что Верховный суд на данный момент сформирован из одного судьи Верховного суда Мартина Бормана, заявляю:

Заключение не вступает в силу в связи его непринятия единственным судьей Верховного суда.


Верховный судья Рубина - Мартин Борман
18 августа 2021 год
bormann...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху