Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судьям Высшего суда.
От Гражданина Рубина - Napoleon Bonaparte.
Подаю иск на Депутата Парламента Рубина - Filiron Cox.


ИСК


Я, вышеупомянутый гражданин, руководствуясь своими правами, ровно также, как и:
Главой I, Статьёй 3 действующей Конституции Рубина;
Главой II, Статьёй 17 действующей Конституции Рубина;
Главой II, Статьёй 19 действующей Конституции Рубина;
Главой II, Статьёй 28 действующей Конституции Рубина;
оставляю исковое заявление на Гражданина Республики Рубин - Filiron Cox, занимающего должность депутата парламента Рубина на момент написания иска.


Я, вышеупомянутый гражданин, уповаю на корректность судебной системы и судей (ровно также, как и на действующий Уголовный Кодекс Государства Рубин, а именно: Раздел I, Статья IV), осуществляющих судопроизводство в отношение данной инстанции суда, а также заявляю о некомпетентности данного лица, при осуществление обязанностей, возложенных на него согласно действующему законодательству "О статусе депутатов Парламента".


Уповая на корректность судебной системы и судей, осуществляющих судопроизводство в отношение данной инстанции суда(ровно также, как и на действующий Уголовный Кодекс Государства Рубин, а именно: Раздел I, Статья IV), прошу при ведение данного дела инкриминировать вышеупомянутому должностному лицу следующие обвинения:
1. Нарушение действующего Уголовного Кодекса Государства Рубин, а именно: Глава 17, Статья 129, Пункт 1;
2. Нарушение действующего Уголовного Кодекса Государства Рубин, а именно: Глава 17, Статья 129, Пункт 3;
3. Нарушение действующего Уголовного Кодекса Государства Рубин, а именно: Глава 17, Статья 129, Пункт 5;
(вышеупомянутое лицо обязано понести наказание по данным пунктам согласно действующему законодательству Государства Рубин "О статусе депутатов Парламента", а именно: Раздел 4, Статья 20, невзирая на Раздел 3, Статью 12 того же законодательного акта, поскольку Раздел 4, Статья 20 может и должна быть трактована, как:
"Любой заседатель Парламента может понести наказание в случае нарушения моральных и этических норм. За несоблюдение данных правил и систематическое их нарушение(более двух раз), депутат может быть лишен мандата решением комитета по депутатской этики. Вопрос о лишении депутатского мандата за несоблюдение этических норм рассматривается комитетом по депутатской этики. ")
4. Нарушение действующего законодательства Государства Рубин "О статусе депутатов Парламента", а именно: Раздел 4, Статья 20;
5. Нарушение действующего законодательства Государства Рубин "О статусе депутатов Парламента", а именно: Раздел 3, Статья 16;
6. Нарушение действующего Трудового Кодекса Государства Рубин , а именно: Глава 5, Статья 5.1;
7. Открытая демонстрация своего непрофессионализма и профессиональной непригодности в процессе ведения деятельности заседателя Парламента в качестве депутата, ровно также, как и демонстрация своей откровенной несдержанности в мыслях.
8. Открытое использование своего должностного положения в своих личных целях, преследуя мысль "насолить" Мэру Города Лас-Вентурас - Адаму Стаплесу. Данное суждение было сделано на основание того, что данное лицо отправило депутатский запрос на внеочередной приём вышеупомянутому Мэру, поставив свои условия, что не должно допускаться при осуществление депутатского запроса, после чего удалило данную публикацию невзирая на возможность официального отзыва своего запроса, очевидно, решив, что данная удалённая публикация потеряется в архивах и не будет замечена никем.
9. Нарушение действующего законодательства Государства Рубин "О статусе депутатов Парламента", а именно: Раздел 2, Статья 6. (Ведение деятельности без публикации депутатского запроса и получения его рассмотрения.)
10. Явное нарушение моральных и этических норм, а также нарушение прав должностного лица(Мэра) на имущество, находящееся в собственности мэрии города, ровно также, как и ведение Мэра города Лас-Вентурас.
10.1 Ведение некорректного поведения с целью выведения лица(Мэра) на конфликт, ровно также, как и осуществление провокации в отношение того же самого лица.
10.2 Ведение деятельности Ген. Прокуратуры Государства Рубин, не имя на то полномочий(вышеупомянутый депутат совместно с неизвестным мне лицом превратили беседу в прокурорскую проверку на знание, как локальной документации, так и действующих законодательных актов Государства Рубин.
10.3 Неверное трактование понятия действующего законодательного акта "О положение депутатов Парламента", а именно понятия о том, что согласно вышеупомянутому законодательному акту, а именно: Разделу 1, Статье 5, лицо не имеет права отказать в депутатском запросе.
(Данный депутатский запрос не был осуществлён согласно порядку, установленному действующим законодательным актом "О положение депутатов Парламента", а именно: Раздел 2, Статья 6, посему являлся незаконным во всех своих отношениях, посему Мэр не был обязан терпеть всё, что было устроено депутатом парламента. Лицо, на имя которого составлено данное заявление считает, что имеет право заставить Мэра находиться во внерабочее время на своём рабочем месте(в обход действующему трудовому кодексу, а именно: Глава 3, Статья 3.1.2), также, как и считает, что имеет право заставить Мэра в своё свободное от работы время НЕМЕДЛЕННО побеседовать с ним(в обход действующему трудовому кодексу, а именно: Глава 3, Статья 3.1.2), ровно также, как и считает, что Мэр ОБЯЗАН отвечать на его вопросы, ответы на которые находятся на портале Мэрии в открытом доступе.)
10.4 Превышение своих должностных полномочий.



Дополнение:
В случае, если судей не устраивает качество предоставленной записи, она может послужить, как аудио-доказательство, поскольку звук также имеется на ней, а картинка, будет являться подтверждением аудио-дорожки.

Выдвигаю прошение на снятие ответчика с занимаемой должности, дополнительных санкций не требуется.



Приложение:

1) Доказательная База:
Пункт 1.
Гиперссылка на публикацию.
Фотоприложение.
Пункт 2.
Гиперссылка на публикацию.
Фотоприложение.
Пункт 3.
Гиперссылка на публикацию.
Фотоприложение.
Пункт 4.
Гиперссылка на публикации: 1, 2, 3, 4, 5.
Фотоприложения.
Пункт 5.
Гиперссылка на публикации: 1, 2, 3, 4, 5.
Фотоприложения.
Пункт 6.
Является логическим заключением в следствие всех вышеописанных пунктов.
Пункт 7.
Гиперссылка на публикации: 1, 2, 3.
Фотоприложения.
Пункт 8.
Гиперссылка на публикацию.

Фотоприложение.
Пункт 9.
Фиксация с нагрудной камеры.
Пункт 10.
Фиксация с нагрудной камеры.
10.1. timecode: С самого начала до самого конца записи.
10.2. timecode: С самого начала до самого конца записи.
10.3. timecode: 6:20 до самого конца записи.
10.4. timecode: С самого начала до самого конца записи.


2) Гиперссылка на ксерокопию паспорта.

3) 44-45-65.

4) г. Los-Santos, Santa-Maria Street. Hotel "Santa-Maria".

5) 9869.

Дата: 17.08.2019
Подпись: 00Zq-WDBL0c.jpg


(( Огромная просьба не писать абсолютно никому в данном иске, кроме судей. Уважаемый Филирорапрарпарпраппрон, свои мнимые знания, за успешно прогулянный седьмой класс, обществознания можете оставить при себе, Вы достаточно раскрыли свою персону. Этого дополнения бы не было, если бы Вы сначала так сильно не рвались к власти, чтобы помогать гос. аппарату, а потом получив власть - что-то пошло не так, и теперь, все и вся против Вас и Вашего друга(сори мэн, ник забыл). ))
(( With love from terzo wood <3 ))
 
Последнее редактирование:

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
1566754650685.png

17.08.2019
г.Los-Santos
                                                               

Высший суд Республики Рубин в составе судьи Neo Dragneell, рассмотрев поступившее в Высший суд Республики Рубин исковое заявление от гражданина республики Napoleon Bonaparte по отношению к гражданину республики Filiron Cox.

установил:

гражданин Napoleon Bonaparte обратился в Высший суд Республики Рубин 17 августа 2019 года с иском на нарушениях от гражданина Filirion Cox'a, а именно по следующим статьям из действующего законодательства:

  • ст.129 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.
  • ст.129 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Рубин.
  • ст.129 ч.5 Уголовного Кодекса Республики Рубин.
  • ст.20, ст.16, ст.6, ст.5 Действующего Закона "О статусе депутатов парламента".
  • ст.5.1 Трудового Кодекса Республики Рубин.
  • ст.201 ч.1 п.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.
  • ст.169 п.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.
Описание нарушений из искового заявления истцом:
Обвинение истца, имеющее номер 1 о том, что ответчик распространял заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство и подрывающие репутацию, опубликовав в официальном запросе в органы ген. прокуратуру следующую фразу: "В конституции ярко написано, что ЕДИНОГЛАСНО, а не ЕДИНОЛИЧНО В ОДНО РЫЛО КЛИПАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ. Я начинаю сомневаться в Вашей компетентности..."

Обвинение истца, имеющее номер 2, имеющее действие первого пункта обвинения было осуществлено в официальном публичном запросе в органы Генеральной Прокуратуры Республики Рубин.

Обвинение истца, имеющее номер 3 том, что в процессе осуществления первого пункта обвинения, ответчик оклеветал лицо и затронул его ложными обвинениями в некомпетентности.

Обвинение истца, имеющее номер 4 о том, что ответчик на каждом из приведённых доказательств демонстрирует открытое нарушение этических норм, недопустимых со стороны парламентария, ровно также, как и потому что ответчик нарушает процесс отправления депутатского запроса, установленный действующим законодательством "О статусе депутата парламента".

Обвинение истца, имеющее номер 5 о том, что ответчик находится в Мэрии без официального запроса (внутреннего порядка Мэрии Las-Venturas - назначения встречи и беседы) и вне формальной обстановке пытается получить ответы на вопросы без какой-либо вышеупомянутой регламентированной записи.

Обвинение истца, имеющее номер 6 о том, что ответчик использовал свои должностные функции в целях "немедленного разговора" с должностным лицом.

Обвинение истца, имеющее номер 7 о том, что ответчик воспрепятствовал законной деятельности мэрии, ровно также, как и подрывал её работу.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного, а так же на основании:

статьи 9 закона "О статусе депутата Парламента"

Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции.

определил:

передать данное определение Полиции Республики Рубина.


Судья Высшего суда:
NEO DRAGNEELL
 
Последнее редактирование:

Fox¿Screamka

Шеф на минималках
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
2
Баллы
0
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Fox Rockfeller
Подаю иск на должность Начальник NS Patrick Joel


ИСК

Данный человек, представившийся агентом фбр, а именно начальником NS, совершил покушение на убийство. К счастью я смог выжить.
Мне очень сильно повезло что мимо того места где агент пытался меня убить, проезжала машина скорой помощи и меня смогли вернуть к жизни.
Описание ситуации: Мы с друзьями стояли у моста и разговаривали. Через некоторое время приезжает этот человек на черной машине и в рупор приказывает нам поднять руки и выйти из машины. Потом он требует меня пройти к нему в машину, якобы для оформление бумаг на выдачу штрафа. После чего данный человек показывает мне удостоверение фбр и как только я подошел к машине, он одел на меня наручники и посадил в машину.
Разные камеры смогли заснять это.


Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Приложение*
*888-834*
*Hotel S.F. room 507*
*6193(( номер аккаунта ))*


Дата: 17.08.2019
Подпись: <Kerlev>
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

w7XPNOonw6A.jpg

1564949827803.png
17 августа 2019
г. Los-Santos


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Adolfo Rainbaw, изучив иск гражданина Fox Rockfeller об нарушения гражданином Patrick Joel ст.114 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Рубин от 17.08.2019 года,


УСТАНОВИЛ

Гражданин Fox Rockfeller обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Patrick Joel Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции по следующим причинам:

1) Не хватает доказательной базы, а именно полной видео-фиксации нарушения.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,



ОПРЕДЕЛИЛ

Исковое заявление гражданина Fox Rockfeller возвратить.
1564949827803.png

Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw

загруженное.png
17.08.2019
 

Вложения

  • ct4KMho.png&key=beb8ba305b42ef3f133c2388a035ae5828d90bb0919584991b304506e09b0344.png
    ct4KMho.png&key=beb8ba305b42ef3f133c2388a035ae5828d90bb0919584991b304506e09b0344.png
    3.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Fox¿Screamka

Шеф на минималках
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
2
Баллы
0
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Fox Rockfeller
Подаю иск на должность Начальник NS Patrick Joel


ИСК

Данный человек, представившийся агентом фбр, а именно начальником NS, совершил покушение на убийство. К счастью я смог выжить.
Мне очень сильно повезло что мимо того места где агент пытался меня убить, проезжала машина скорой помощи и меня смогли вернуть к жизни.
Описание ситуации: Мы с друзьями стояли у моста и разговаривали. Через некоторое время приезжает этот человек на черной машине и в рупор приказывает нам поднять руки и выйти из машины. Потом он требует меня пройти к нему в машину, якобы для оформление бумаг на выдачу штрафа. После чего данный человек показывает мне удостоверение фбр и как только я подошел к машине, он одел на меня наручники и посадил в машину.
Разные камеры смогли заснять это.


Приложение:
*Доказательства ситуации*
*приложение2*
*Приложение*
*888-834*
*Hotel S.F. room 507*
*6193(( номер аккаунта ))*


Дата: 17.08.2019
Подпись: <Kerlev>
 

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

w7XPNOonw6A.jpg

1.png

17 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Adolfo Rainbaw, изучив иск гражданина Fox Rockfeller об нарушения гражданином Patrick Joel ст.119 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин от 17.08.2019 года,


УСТАНОВИЛ

Гражданин Fox Rockfeller обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Patrick Joel ст.119 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,


ОПРЕДЕЛИЛ

1) Исковое заявление гражданина Fox Rockfeller принять к рассмотрению.
2) Назначить открытое судебное заседание на 17.08.2019 в 17:30 по местному времени.
Состав коллегии судей:Adolfo Rainbaw, Swaka Martinelli.


1.png
Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw
загруженное.png
17.08.2019
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
w7XPNOonw6A.jpg

17 августа 2019
г. Los-Santos



Из за неадекватного поведения участников заседания , заседания прервано.
Закрытое заседание пройдёт 18.08.2019 в 15:00 по местному времени.
Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw


17.08.2019
 
Последнее редактирование:

WaIter Harris

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
186
Баллы
0
Сервер
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Alexander Schmidt
Подаю иск на Директора департамента Коррекции Lordino Espenalo

ИСК

18.08.2019 22:00 я зайдя в спортзал департамента коррекции стал очевидцем драки между заключенными, после того как я предпринял меры и обезвредил одного заключенного используя дубинку и наручники ко мне подходит директор, наводит на меня огнестрельное оружие и говорит "Шмидт, руки вверх, вы арестованы!". Я не понимая что происходит конечно стал выполнять все его требования, чтоб не рисковать собственной жизнью. Он меня сковал и вывел во дворик департамента коррекции где меня передали третьим лицам, которые никак не представились и транспортировали меня в офис Федерального Бюро Расследований, только тогда я предположил, что это агенты. Начался обыск, во время обыска меня лапала женщина в присутствии двух мужчин, что нарушает мои конституционные и религиозные права. Неужели процедуру обыска не мог провести один из мужчин?! После обыска меня доставили в допросную, в которую вскоре приехал Директор департамента Коррекции и стал на меня давить как морально (оскорбления) так и применил физическое воздействие (бросил в меня сторонний предмет, который пронес в допросную прикрываясь депутатским мандатом). Я делал замечания, но агенты игнорировали меня, отказались предоставить мне адвоката на допрос и осведомить меня с материалами дела. В задержании без мотивированного решения суда я провел с 22:04 до 23:06, что на две минуты превышает допустимое время проведения в задержании предусмотренное конституцией, но мало того меня так и не освободили, чего требует конституция.

Я настаиваю на пересмотре дела в соответствии с действующим законодательством с предоставлением мне права защищать себя и свои интересы в суде опираясь на материалы дела с которыми меня отказались ознакомить во время задержания.
Приложение:
*задержание в 22:04, продолжительное нахождение в задержании до 23:06, дальнейшее продление задержания, обыск женщиной, а видеозапись допроса с доказательствами моей причастности следует запросить у агентов и там будет видно, как нарушались мои права*
*Ксерокопия паспорта*
Контактный номер телефона: 83-83-80
*Адрес места жительства отсутствует*
*5299 (( номер аккаунта ))*


Дата: 17.08.19
Подпись: .A.Schmidt.
 
Последнее редактирование:

Alex :)

Onyx and Emerald for me
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Alex Ray
Подаю иск на Министра внутренних дел Enomay Bern
Иск:

Я Alex Ray проверил жалобы на военнослужащих, среди которых я обнаружил своё Имя и Фамилию, где гласит что я буду уволен с ЧС. Я не согласен с решением Министра. Мне кажется тут задействован блат, халатность, некомпететность. Прошу разобраться.

(( В жалобе отсутствуют Role Play доказательства. ))
Видеоматериал

Дата: 17.08.2019
Подпись: A.R
 
Последнее редактирование:

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН


1566754632985.png

18 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Neo Dragneell, изучив иск гражданина Alex Ray об инкриминировании гражданину Enomay Bern ст.293 п.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин от 17.08.2019 года,


УСТАНОВИЛ

Гражданин Alex Ray обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Enomay Bern ст.293 п.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции, по следующим причинам:

1) Не хватает доказательной базы, а именно полной видео-фиксации нарушения.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ОПРЕДЕЛИЛ

Исковое заявление гражданина Alex Ray возвратить.


Судья Высшего Суда:
NEO DRAGNEELL
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

w7XPNOonw6A.jpg

1564949827803.png


18 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Adolfo Rainbaw, изучив иск гражданина Alexander Schmidt об нарушения гражданином Lordino Espenalo ст.114 ч.1, ст.130 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Рубин от 18.08.2019 года,


УСТАНОВИЛ

Гражданин Alexander Schmidt обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Lordino Espenalo ст.114 ч.1, ст.130 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции по следующим причинам:

1) Не хватает доказательной базы, а именно видео-фиксации нарушения.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ОПРЕДЕЛИЛ

Исковое заявление гражданина Alexander Schmidt возвратить.


1564949827803.png

Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw


18.08.2019
 
Последнее редактирование:

CALLMEBBF

Велком ту ЧиРак
Пользователь
Сообщения
171
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда.
От Гражданина Рубина - Keith Cozart
Подаю иск на Генарала Сухопутных войск - Santiago Bondela​

ИСК



Я, Капитан ВВС, сотрудник Военной Полиции выполнял свои служебные обязанности. Подъехав к рынку,мы обнаружили Офицера, который бегал по парковке, тем самым нарушая 8.1.2. ДУ МО,пересмотрев фрагмент,обнаружилось что рядом стоял Генерал в гражданском. После того как мы подъехали к Офицеру,он незамедлительно начал от нас убегать. Во время погони,был произведён 1 выстрел в воздух,но Офицер продолжал убегать от Военной Полиции. Через некоторое время приехал наш сотрудник на Хаммере,после чего мы перегородили Офицеру дорогу и он побежал в обратную сторону,к мотоциклу, на котором был позже опознанный Генерал СВ в гражданской одежде! Не выполнив прямой приказ остановить транспортное средство, убедившись что рядом нет гражданских, наш сотрудник открыл точечный огонь по колёсам мотоцикла, после чего он сразу же остановился и мы задержали Офицера ,после чего отправились на военную базу для дальнейших действий. Доставив задержанного на военную базу,наш сотрудник произвёл обыск,в ходе которого установилась личность задержанного- Мл.Лейтенант Christopher Bondela. Наш сотрудник изъял у задержанного личные вещи,которые использовались для дальнейшего расследования. Ничего запрещенного не было обнаружено. После обыска, мы отправились на допрос задержанного,но было одно но, за нами увязался Генерал СВ, однофамилец задержанного,возможно и близкий родственник, после прямых приказов сотрудников Военной Полиции покинуть место проведения допроса, Генерал отказывался выходить,тем самым заставлял нас тратить время на него. Дальше сам Зам.Ком.ГУ ВП попросил выйти Генерала,на что Генерал ответил "Нет". Поняв что бессмысленно что-либо требовать,мы решили проводить допрос,после чего обратиться в суд на Генерала. Также неоднократно сообщалось Генералу,что он мешает ведению дела,на что было наплевать Генералу. Позже Генерал сообщает нам,что Офицер находился на охране Генерала, и то что мы, Военная Полиция, не выполняли приказы какого-то Генерала в гражданском. Через безуспешных попыток вывести Генерала,я приступил к допросу. После вопроса "что вы делали на рынке", Офицер ответил мне что он "Различные фрукты искали, фуражки искали, берцы", что уже противоречит словам Генерала о том,что Офицер находился на охране Генерала. В дальнейшем допросе после вопроса,кто дал приказ покинуть ВБ во время несения службы, Офицер ответил что дал Генерал. Поймав Офицера на противоречиях в полученных данных, Офицер начинает явно нервничать. Также был задан вопрос на наличие данного офицера в составе спец.отряда,который как раз и должен помимо устранение ЧС обеспечивать охрану высших лиц МО и АП, Мл.Лейтенант Christoper Bondela пытался скосить с темы, позже выяснилось что он в отряде не состоит! После вопроса , почему Офицер так долго убегал от ВП,а потом попытался скрыться, Офицер ответил "А вы мне и не говорили". Дальше ничего интересно мы не получили,кроме того,что офицер утверждал что остановился он добровольно. После допроса,мы приняли решение приступить к действиям,мы отправили военнослужащего в военную тюрьмю ,согласно 8.1.2. ДУ МО. При всём процессе, с нами находился Генерал СВ Santiago Bondela. После заключения под стражу Офицера,я потребовал от Генерала ,выдачу строгого выговора Офицеру,на что Генерал молча стоял,не проронив ни слова,наказание выдал Подполковник СВ,сотрудник ВП. В ходе следствия, я считаю что Генерал СВ блатил своего друга, разрешил ему самоволить ,также влияет тот фактор что Генерал находился в гражданском на рынке. Также требую от Генерала доказательства,насчёт закупок вышеперечисленных вещей,и я вообще не понимаю почему этим занимается Генерал и Мл.Лейтенант ,а не Министр Финансов, по этому я решил что это было наглое вранье следствию! Также все закупки Офицер мог проводить вне служебное время , с 22:00 до 09:00.
Забыл добавить,во время приезда данный Генерал превышал свои полномочия и приказывал нам оставить Офицера!
Думаю здесь можно задуматься об отстранении Генерала от своих обязанностей.
(( Таймкодики братцы,это ГГ,по кд проверял фрапс чтоб не завис
фрапс 1: 00:10 офицер бегает с генералом в гражданском, 00:15 офицер видет нас и начинает делать ножки, 02:24 предупредительный выстрел,03:24 сообщаем что если офицер Бандело не остановиться,будет открыт огонь 03:30 мы его догоняем и он резко разворачивается, 03:33 подлетает наш любимый генеральчик, 03:38 /lock и офицер уже на мотике с генеральчиком, 03:37 первый офицер кричит стоять, 03:38 я кричу стоять, предупреждаю что будет открыт огонь, 03:40 пару точных выстрелов от офицера по колёсам НРГ,на котором офицер-преступник и неопознанный на тот момент сообщник, 04:00 надеваю наручники,а генерал СВ в гражданке превышает полномочия (указывает военной полиции), 04:44 приказывает военной полиции,опять превышение полномочий. Ну потом мы его погрузили и поехали.
фрапс 2: 02:15 не проинформировав военных,заезжает в гражданке на личном ТС на ВБ ,норм. 02:46 приказывает нам отпустить задержанного,превышениеее.
фрапс 3- фрапс 9 обыск,ничего интересного,обыск.
фрапс 10: с 00:50 Военная Полиция приказывает выйти Генералу и не мешать допросу,на что ему пофиг,его же дружка задержали, 02:00 зам.ком.ГУ.ВП говорит чтоб он вышел,он не выходит,тупо человек-металл.
фрапс 11 00:00 говорим что он мешает,но он говорит нет и обосновывает что тут задержали его офицера,но раньше так генерал никогда не делал. 01:30 он говорит что офицер был на его охране. До 04:15 просим выйти,он отказывается,приступаем к допросу
фрапс 12: 02:55 задаю вопрос что он делал на рынке, только на 03:40 он отвечает что закупал необходимые вещи,долго думали чёт в дисе с генералычем. 03:58 пишет что закупал фрукты и т.д. 04:34 спрашиваю почему именно он,он всего лишь 5, на что он говорит что ему не наплевать. Также это перечит словам Генерала,что он занимался охраной генеральчика :)
04:47 спрашиваю кто дал приказ покинуть ВБ
фрапс 13: спустя минуту на 00:54 он мне отвечает что это был приказ генерала,чтоб тот его охранял,пс вспомнили что генерал придумал до этого XDDDDDD, 01:45 опять говорит что закупался на рынке,ну ты определись,охраной занимался или же закупался для армии фруктами :), 03:34 спрашиваю состоит ли он в отряде,которые занимаются охранной мо,нет. 07:45 спрашиваю почему убегали, он отвечает "я что видел вас", МММММММММ именно потому что он нас не видел,он начал убегать,сильно и логично.
фрапс 14: 04:18 арестовываю офицера при генерале,после чего требую выдать строгий выговор,на что генерал игнорит на 04:52 :(
фрапс 15: Требую с 00:00 Генерала выдать строгий выговор,он игнорит, на 00:36 выдаёт подполкан.
Что мы имеем: попытка сбежать с офицером с места преступления, неоднократно невыполнение прямых приказов сотрудников Военной Полиции, неоднократное превышение должностных полномочий,блат дружка , вранье следствию, ждем доква на доклад охран или закупок xd ))


Приложение:
Доказательства
gta_sa 2019-08-18 13-12-20-804.jpg
9-7-5-9-7-5
Г.Лас-Вентурас,дом 432
659​

Дата: 18.08.2019
Подпись: SuWop​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху