Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby






ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
1564949827803.png

19 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Adolfo Rainbaw, изучив иск гражданина Danny Fertitta об нарушения Министром обороны Enomay Bern от 18.08.2019 года,


УСТАНОВИЛ

Гражданин Danny Fertitta обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение Министра Обороны Enomay Bern Трудового кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции по следующим причинам:

1) Отсутствует необходимая документация.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,


ОПРЕДЕЛИЛ

Исковое заявление гражданина Danny Fertitta возвратить и рекомендовать написать обращение в прокуратуру.
1564949827803.png

Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw


19.08.2019
 
Последнее редактирование:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Filiron Cox'a
Подаю иск на сотрудника правоохранительных органов Anna Violent

ИСК

Я, депутат парламента Республики Рубин Filiron Cox, пишу исковое заявление на сотрудника правопорядка Anna Violent.
18.08.2019г в 22: 31 по местному времени, сотрудник правоохранительных органов Anna Violent, потребовала остановить транспортное средство у обочины местного самоуправления г. Лос-Сантос, зафиксировав мои руки на руле автомобиля.
Сотрудник правопорядка указала свой жетон и представилась. Назвала причину остановки "Нарушения ПДД", потребовала мою ID - Карту. Я представился, указав, что я депутат парламента республики рубин и имею неприкосновенность, и что не могу быть привлечен к:
1. привлечен к уголовной и административной ответственности, налагаемой в судебном порядке;
2. задержан, арестован, подвергнут обыску (за исключением случаев, когда депутат задержан на месте преступления) или допросу;
3. подвергнут личному досмотру.
На основании действующего законодательства, закона о статусе депутата парламента Республики Рубин Ст. 8. ч.1. Однако Anna Violent утверждала, что я могу быть привлечен к административной ответственности, что в свою очередь создают коллизию в словах сотрудника.
Игнорируя установленное законодательство, сотрудник правопорядка выписал мне не законный и антиконституционный штраф
Своими действиями, сотрудник Anna Violent, нарушила действующие законодательство:
Уголовный Кодекс Республики Рубин: ч.1 Ст. 286.
Закон о статусе депутата парламента Республики Рубин: Ст 8 ч.1
Конституцию Республики Рубин: Ст. 80.
Надеюсь на корректность, справедливость суда высшего суда, суда первой инстанции , суда общей юрисдикции.



Приложение:

*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
244443
Отсутствует


Дата: 19.08.2019
Подпись: F.Cox
 

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
1566754532349.png
19.08.2019
г.Los-Santos

                                                               ​

Высший суд Республики Рубин в составе судьи Neo Dragneell, рассмотрев поступившее в Высший суд Республики Рубин исковое заявление от гражданина республики Filiron Cox по отношению к гражданину республики Anna Violent.

установил:

Гражданин Filiron Cox обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушения гражданина Anna Violent ст.286 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин, ст.80 Конституции Республики Рубин, ст.8 ч.1 "Закона о Депутатах Парламента".
Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции по следующим причинам:


1) Не хватает доказательной базы, а именно видео-фиксации нарушения. (( РП док-в нет, фрапс нРП т.к нету отыгровки ))

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Filiron Cox возвратить.


Судья Высшего суда:
NEO DRAGNEELL
 
Последнее редактирование:

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,602
Реакции
36,639
Баллы
550
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина, Roberto Reddington
Подаю иск на Floyd Marshall, Sebastian Visconti, Eliot Hosakoo.

ИСК

13. 08. 2019 в 17:13 по местному времени, сотрудники правопорядка остановили меня у здания Федерального Бюро Расследований.
Входе дальнейших мероприятий , сотрудники правоохранительных органов указали на свой именной жетон и представились, указали причину остановки ссылаясь за нарушение ПДД. Уповаю на корректность судей высшего суда, суда общей юрисдикции и правильности рассмотрения искового заявления.
Сотрудникам был предъявлен документ удостоверяющий мою личность, служебное удостоверение сотрудника Федерального Бюро Расследований. Также сотрудникам было сообщено, что я являюсь депутатом парламента Республики Рубин, и неприкосновенным в связи с настоящим законом о статусе депутата парламента рубин и настоящей конституцией. Игнорируя настоящие законодательства , сотрудники внутренних дел провели радикальную меру процессуального принуждение в мою сторону, что в свою очередь инкриминирует ряд статей действующего законодательства.
Нарушение уголовного кодекса Республики Рубин, ч.1 Ст. 286.
Нарушение закона о статусе депутата парламента Рубин, раздел 2 ст 8. ч.1 , ч.2, ч.3.
Нарушение конституции Республики Рубин, ст 80.
Так же были применены штрафные санкции, ссылаясь на несуществующие законы.
Приложение:
Доказательства ситуации;

Ксерокопия паспорта;
250-250;
Ruby, San-Fierro;
6223.


Дата: 19. 08. 2019.
Подпись: rdninc.
 

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
1566754498843.png

19.08.2019
г.Los-Santos

Высший суд Республики Рубин в составе судьи Neo Dragneell, рассмотрев поступившее в Высший суд Республики Рубин исковое заявление от гражданина республики Roberto Reddington об инкриминировании гражданам Floyd Marshall, Sebastian Visconti, Eliot Hosakoo ст.286 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин, ст.80 Конституции Республики Рубин, ст.8 ч.2 "Закона о Депутатах Парламента".

установил:

Гражданин Roberto Reddington обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушения граждан Floyd Marshall, Sebastian Visconti, Eliot Hosakoo ст.286 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин, ст.80 Конституции Республики Рубин, ст.8 ч.1 "Закона о Депутатах Парламента".

Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

определил:

1) Исковое заявление гражданина Roberto Reddington принять к рассмотрению.
2) Назначить открытое судебное заседание на 21.08.2019 в 13.50 по местному времени.
Состав коллегии судей: Neo Dragneell, Adolfo Rainbaw.


Судья Высшего суда:
NEO DRAGNEELL
 
Последнее редактирование:

Memphis Joel

Я светом буду выжигать улыбки на устах)
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
0
Возраст
21
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Memphis Joel'a
Подаю иск на должность Старшего офицера полиции Ruby Rafaello Rhodes'a

ИСК

18 августа, примерно в 11 часов утра, офицер полиции Rafaello Rhodes аннулировал дело федерального розыска гражданина без причин и доказательств, чем нарушил пункт 4.3 внутреннего регламента RPD. В 11 часов утра того же дня у офицера были запрошены доказательства для аннулирования дела, на что не поступило ответа. Прошу суд инкриминировать ему злоупотребление полномочиями, предусмотренное статьей 201, пункта 1 Уголовного Кодекса Рубина, статьей 286, пункта 1 УК Рубина. На офицера было заведено уголовное дело. К исковому заявлению прикладываю уголовное дело:
document.file

Приложение:
Доказательства ситуации

1) База данных аннулируемых дел преступников
2) Связь с офицером и начальством
3) Отказ на вызов в допросную
4) Допрос

Ксерокопия паспорта
173-173
Ruby , San - Fierro
2101



Дата: 20.08.2019
Подпись: Joel&Reagan
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

w7XPNOonw6A.jpg

1564949827803.png

20 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Adolfo Rainbaw, изучив иск гражданина Memphis Joel об нарушения гражданином Rafaello Rhodes ст.201 ч.1, ст.286 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин от 20.08.2019 года.

УСТАНОВИЛ

Гражданин Memphis Joel обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Rafaello Rhodes ст.201 ч.1, ст.286 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,


ОПРЕДЕЛИЛ

1) Исковое заявление гражданина Memphis Joel принять к рассмотрению.
2) Назначить заочное судебное заседание..


1564949827803.png
Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw


20.08.2019
 
Последнее редактирование:

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,729
Баллы
215
Сервер
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина, Richard Barines
Подаю иск на Alfred DeMarshall​


ИСК
20.08.19 в 22:01 меня, агента FBI(Мой бейджик I-B28) остановил офицер полиции Alfred DeMarshall я вышел из авто для разберательства. Т.к я являюсь агентом FBI у меня есть полномочия... Он же направил на меня свой пистолет. Я незамедлительно достал из кобуры свой пистолет, первый открыл огонь именно он, это видно на нагрудной камере. Это целых 2 статьи. Угроза жизни(он направил пистолет) и нападение на должностное лицо. Что о себе он возомнил? Я агент FBI у меня полномочий больше раз в 100. Еще очень важно заметьте! Я ехал с мигалками и стробоскопами на вызов человека который сообщил вроде меня бьют.... Раз никто не откликнулся на вызов я поехал сам. С мигалками и стробоскопами еду меня останавливает полицейский за нарушение ПДД. Это превышение должностных полномочий это третья статья! А если бы ехала скорая помощь с умирающей женщиной он бы тоже остановил? Как интересно им с мигалками и стробоскопами можно нарушать ПДД а мне агенту FBI значит нельзя? После перестрелки я очнулся в госпитале.

Приложение:
*Включение камеры*,
*Нападение*,

*Паспорт*
334-334;
Временно отсутствует;
21366.

Дата: 20. 08. 2019.
Подпись: akingjiza
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

w7XPNOonw6A.jpg


20 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Adolfo Rainbaw, изучив иск гражданина Richard Barines об нарушения гражданином Alfred DeMarshall ст.317, ст.349 ч.1, Уголовного Кодекса Республики Рубин от 20.08.2019 года.

УСТАНОВИЛ

Гражданин Richard Barines обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Alfred DeMarshall ст.317, ст.349 ч.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.
Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Статья 349. Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих
1. Нарушение правил обращения с оружием, боеприпасами, радиоактивными материалами, взрывчатыми или иными веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, уничтожение военной техники либо иные тяжкие последствия, - наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.

Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,


ОПРЕДЕЛИЛ

1) Исковое заявление гражданина Richard Barines принять к рассмотрению.
2) Назначить заочное судебное заседание.




Судья Высшего суда Республики Рубин
Adolfo Rainbaw

20.08.2019
 
Последнее редактирование:

Zeus Marshall

#NoBlat
Пользователь
Сообщения
678
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Alfred'a DeMarshalla
Подаю иск на Richard Barines​

ИСК

На видео фиксации моей боди камеры (( Если что он не отыгрывается, т.к по Рп атмосфере он включена всегда )) Видны явные нарушения сотрудника ФБР Richard Barines, а именно почему я проводил 10-55, Я отчётливо видел то, как водитель был в нетрезвом состоянии и ехал не пойми как, что отчётливо видно на видео. Данный сотрудник при проведении 10-55 с моей стороны, вылазит из машины и подходит в упор ко мне. На мои просьбы отойти от меня и сесть машину, он стоял и дышал мне в лицо, ничего не предприняв. По правилам 6 футов, если нарушитель подойдёт ближе чем на 6 футов к офицеру и не будет никак реагировать на его просьбы, офицер вправе расценивать данную выходку со стороны нарушителя как Угрозу Жизни офицера и вправе навести на него пистолет и отогнать его так, ежели ждать пока он отойдёт сам. На видео мы видим, то что я поступил так как прописано в мануале, это и помогло мне отогнать от себя Агента, не не далеко и не надолго. После того как он отошёл к своей машине, он достал оружие и нацелился на меня, когда я уже ставил свой Глок на предохранитель (С чем я поспешил). Я быстро среагировал на это и произвёл выстрел в нарушителя, на что получил ответный. Я объявил нарушителя в розыск и объявил CODE 0. Пока ехала поддержка я нейтрализовал Агента и передал дежурным, которые отвезли его в госпиталь и там уже ему оказали первую помощь, а за тем и отвезли его в Департамент Коррекции, где он сейчас и находится. И так что мы видим: Гос.Измена, Угроза Жизни Офицера, Вождение в нетрезвом состоянии.
Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
304-807
Los-Santos
3385

Дата:21.08.019
Подпись:Marshall
 

Swakech

gachi boye
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



21 августа 2019
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего Суда Swaka Martinelli, изучив иск гражданина Alfred'a DeMarshalla об инкриминировании гражданину Richard Barines ст119.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин от 21.08.2019 года,


УСТАНОВИЛ

Гражданин Alfred DeMarshall обратился в Высший суд Республики Рубин с иском на нарушение гражданина Richard Barines ст119.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции по следующим причинам:

1) Не хватает доказательной базы, а именно видео-фиксации нарушения. (( РП док-в нет ))

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ОПРЕДЕЛИЛ

Исковое заявление гражданина Alfred'a DeMarshalla возвратить.



Судья Высшего суда Республики Рубин
Swaka Martinelli
Swaka


21.08.2019

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху