Министры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po1sonedlove

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
3,109
Баллы
280
Крутяк, но даже при том, что они могут - они не делают и поэтому бесполезны, как и остальные министры. Я знал, что ты меня поддержишь. Просто лучший, пойду тебе с женой подарок готовить.
ну за твои 9 дней президента они даже зарплаты и те не повысили, так что да...
ну я не поддержал полностью, но в некоторых моментах согласился с твоим мнением.
жду подарок.
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
ну за твои 9 дней президента они даже зарплаты и те не повысили, так что да...
ну я не поддержал полностью, но в некоторых моментах согласился с твоим мнением.
жду подарок.
Повысил так-то.. на целых 20% АХАХАХ
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
премьер-министр - глава исполнительного аппарата, при чём тут работа с законодательством?????
Когда не было законов о государственных органах, том же МО, МЗ, СМИ, как они должны были бы работать? Военному по сути было запрещено открывать огонь по ООП, и так далее. Есть еще такое понятие как скелетное законодательство, попрошу ознакомится с этим термином.

Выписка вот тебе еще из конституции

Статья 50. Правом законодательной инициативы в Парламенте Триллианта обладают непосредственно его представители, Президент, члены Кабинета Министров и председательствующий Премьер-Министр, Председатель Парламента, Мэры, Генеральный Прокурор, а также иные должностные лица и органы, указанные в законе.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
вау спасибо. я и говорю, что за дискриминация? мэры бедолаги не участвуют, а остальные участвуют.
Ор чел, угараю с тебя Joy to the point of tears. Вставай на мэра и будешь херачить колбасные заводы по всему городу
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
насчет предложения:
такое, очень такое, допустим за, но...

Сначала почему нет:


1) ну во первых:
Посмотреть вложение 1844897

2) во вторых:
Посмотреть вложение 1844900
(не одна такая ес чо)
ах да, насчет заявок на LF, 2 грея подали, не смешите меня тем, что они реально будут стоять фулл срок и работать.
МО на плаву только из за фадеева и его знакомств как по мне, который там еще бухтается, если он уйдет - ну как бы end. как и с мз там, сми...


3) в третьих:
от части соглашусь с шушпанчиковым, МЗшник со СМИшником, да и МОшником толком ни... ничего не делают, я не знаю зачем вернули МОшную лиду, она еще давно была афк лидой, целью которой было просто зайти в 6 часов, пролетать над базами и выйти...

4) в четвертых:
Что такое Кабинет Министров уже давно все забыли, там какие-то КТТ, я не вникал в общем, но как бывший президент еще при старой конституции могу сказать что Кабинет Министров один из самых тормозящих органов, потому что министрам абсолютно поеб... на проекты, ты можешь писать им 2 раза, 3, 4, 5, а какой нибудь костя на мз (допустим, не при нем вроде стоял) будет говорить "да я занят" ну или это коронное "что это такое, зачем это мне?", только проекты с зарплатами принимались довольно быстро, по понятной на то причине.

5) ну и в пятых:
поговорим о СЛЕДЯЩИХ за СМИ там ну и МЗ, МО трогать не хочу (хотя по факту не отличается сильно, только там вроде 7 или 8 рыл)
СМИ:
пройдемся по списку да
Посмотреть вложение 1844907
ГС - честно хз, вроде парень не с триликса, делает МПшки для СМИшников, ведет новости, в общем чет пытается сделать, но финды в сми я думаю прям не ахти, как бы у парня руки не опустились...
Чикаго - недавно поставили, ничего плохого и хорошего не скажу так как не знаю.
Женек - АФК бой, когда псж? (ничего против не имею, но вроде по факту).
Грей = чикаго, ничего плохого и хорошего не скажу.
Мид Май - форумбой как я понял, в игре раз в год появляется, зато мне аки банить успевает как-то.
итог: ГС чет делает, но я не думаю что он один что-то комбекнет назад, да и лидеры его кенты как я понял.
МЗ:
ну поехали
Посмотреть вложение 1844908
АХАААХАХХААХАХА
ПВХПВАХПВАХПВАПВХАПВАХ
а куда все делись?) ну лан.
ГС - АФК бой, когда псж? (ничего против не имею, но вроде по факту).
единственная следящая - хз честно, восстановилась вроде недавно, но я думаю тоже афк сидит.
а ну и костян который там восстанавливается... ну будет в соло сидеть чет делать...
итог такой же как и со сми, один следящий будет что-то делать, ну и шанса на комбек почти нету (хотя он еще не восстановился, посмотрим).

Да, скажите мне что все зависит от лидеров, я вам скажу - не совсем, насчет МЗ:
БЛС - хз, зачем туда ГС гетто встала
БСФ - я хз кто там, лидер больки, прям вообще хз
БЛВ чет делает, вроде у него и финд есть, но я не думаю что это типы с ждлв прибежали, это 90% знакомых и друзей.
в сми не думаю что вообще где-то финд есть, ну может на радике лв модер с кентами стоит, хотя не знаю... насчет остальных говорить не буду, фама лассенов и я вообще не знаю кто на сф.
итог: онлайн в 70 чел + лидеры которых мало кто знает + гениальные следящие = финд 0, работы 0, зато по 3 срока лидеров держим, чтобы потом по 3 недели заявки не держать.


Ну теперь почему да:

1) во первых:
я, как и многие возможно, все-таки хочу вернуть ту старую систему, которая еще затрагивала и другие организации при своей работе, но останусь при своем мнении, что МЗшник со СМИшником абсолютно не нужные в этой системе, делайте как делали, назначайте из глав врачей и директоров их общим большинством и все.

2) во вторых:
насчет бесполезности премьер-министра, о которой высказался игорек, ну игорь слишком поверхностно знает системы, по этой причине он так и пишет, даже при отсутствии работы в кабинете министров у него есть другая работа касательно органов власти.

3) в третьих:
Как бы я и не писал выше насчет "крутости" игры министров вне кабинета министров, они все-таки заставляли обычных глав врачей и директоров проводить собесы/призывы там, строить состав на базе/в здании, ну для получения оценок в отчет, помню вопросы подсказывали в смс... не хватает в общем, хотя и не играю уже...


может чет забыл, ну или было лень писать, но подытожим:
с таким онлайном и таким количеством желающих на лидерки МЗ/СМИ очень трудно говорить о возвращении министров, но я с большим удовольствием посмотрел на первых министров после перерыва и на их "активную" работу в сфере каб.мина ну и своей организации.

обидеть/затронуть никого не хотел, пишу так как вижу, всем спасибо, если не прав где-то - это мое мнение.
Скажу честно, такая ситуация видимо только на Триллианте есть. Я отстоял на Голде, Сапфире, Амбере довольно много лидерок, включая министерские должности, и когда меня ставили на того же министра обороны, меня следящие и Президент совместно вводили в курс дела касательно Кабинета Министров и проектов в нём, ибо в тот момент я абсолютно ничего не шарил ни в Правительстве, ни где либо еще кроме ПД/МО. Когда мне объяснили как это всё работает - соответственно появилось и желания подавать туда проэкты.

Министры сами по себе бездельники без должных знаний и руководства, что можно лицезреть по описанию твоего сообщения, согласен, но при должном информаировании это исправимо, плюс, сейчас буквально каждый ГС за фракцией и лидеры которые стояли 2-3 срока назад, и нынешний срок, в курсе о законодательстве том-же, так как с ними я веду работы по описанию схожие с тем, что я описал выше. Подключаю к формированию законодательной базы сервера (все НПА)

Онлайн это беда, но, лидеры нынешние стараются оставлять после себя приемника, как минимум их состава. Тот-же лидер больницы LV, активно общаеться со своим составом в дискорде и проводит множество RP на сервере (с приличным составом), что уже может свидетельствовать о том, что при должном желании, лидеры могут реанимировать свои фракции.

Касательно МЗ еще не знаю, но СМИ я бы и сам не трогал, пускай вообще играют не правительственную структуру
 

po1sonedlove

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
3,109
Баллы
280
не знаю как сейчас, но при мне гл.следящие сами не знали что делает каб.мин, и они просто закидывали лидеров в конфу, говоря что это нужно.
Министры сами по себе бездельники без должных знаний и руководства, что можно лицезреть по описанию твоего сообщения, согласен, но при должном информаировании это исправимо, плюс, сейчас буквально каждый ГС за фракцией и лидеры которые стояли 2-3 срока назад, и нынешний срок, в курсе о законодательстве том-же, так как с ними я веду работы по описанию схожие с тем, что я описал выше. Подключаю к формированию законодательной базы сервера (все НПА)
хорошо, что хоть кто-то старается объяснить лидерам важность законодательства на сервере, потому что по сути это никому не интересно, раньше люди стояли на своих лидерках и дальше своего устава не уходили, не понимая зачем это нужно, разве что ПДшники знали пару статей из разных законов и гордо ими пользовались в своих целях...
Касательно МЗ еще не знаю, но СМИ я бы и сам не трогал, пускай вообще играют не правительственную структуру
ну в реалиях СМИ должно быть связано с правительством напрямую, но... не в этой республике, к сожалению, так что да, лучше им стать чем-то вроде частного издания...
Онлайн это беда, но, лидеры нынешние стараются оставлять после себя приемника, как минимум их состава. Тот-же лидер больницы LV, активно общаеться со своим составом в дискорде и проводит множество RP на сервере (с приличным составом), что уже может свидетельствовать о том, что при должном желании, лидеры могут реанимировать свои фракции.
радует то, что некоторые лидеры все еще соблюдают пункты 1.1; 1.2 и 1.3 пр.лидеров и стараются все-таки реанимировать хоть что-то...

по сути, министры бы не испортили игру, наоборот, они бы реанимировали каб.мин, который начал бы наконец работать в полном объеме, но при этом мы не забываем о том, что эту должность занимает кто-то из обычных лидеров, а следовательно остается свободный слот, хорошо, если человеку есть кому передать этот пост, как ты и писал "оставить после себя приемника", а если нет? значит опять заявки, а учитывая онлайн и количество подающих на посты лидеров, очень трудно заявить о том, что эта лидерка не останется свободной на недели 2, а то и больше...
но как я и писал выше, я бы посмотрел на то, как новый состав министров заработает как в каб.мине, так и в своей организации.
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Когда не было законов о государственных органах, том же МО, МЗ, СМИ, как они должны были бы работать? Военному по сути было запрещено открывать огонь по ООП, и так далее. Есть еще такое понятие как скелетное законодательство, попрошу ознакомится с этим термином.

Выписка вот тебе еще из конституции
Я не вижу законопроектов от лица каб.мина , умник
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Чем я тебе не кабмин) Остальные челики были назначены вчера, по сути я один министр на весь сервер
Ну.. орган коллегиальный. Если я не ошибаюсь, ты написал, что каб мин выполняет колоссальную работу с законодательством. Каким образом емае?? По сути исполнительный орган ( то самый каб мин) - коллегиальный. И зачем там сидеть одному человеку... Уберите и дайте ему должность члена парламента.
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Я не вижу профита руководителя без подчинённых, понимаешь? Тем более с законодательной стороны вопроса проще действительно сделать упор на парламент - именно не касаясь исполнительного органа, который по сути иссяк.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Ну.. орган коллегиальный. Если я не ошибаюсь, ты написал, что каб мин выполняет колоссальную работу с законодательством. Каким образом емае?? По сути исполнительный орган ( то самый каб мин) - коллегиальный. И зачем там сидеть одному человеку... Уберите и дайте ему должность члена парламента.
Оговорился, как таковых министров у нас до введения МО небыло, занимался законодательством я, и обычные лидеры ввиду того, что Президенты до, даже включая меня, забили на назначения альтернативных министертских должностей. По-сути, если бы вернули министров, я бы занимался этим с ним.

По поводу того, что-бы дать мне члена парламента, чел, я могу тебе хоть 20 лекций скинуть, но ума не прибавит, если ты не можешь понять что есть такое понатия как делегированное законодательство (скелетное) и законодательной инициативы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху