Министры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1. Ваш игровой ник - Giorno Giovanni
2. Суть Вашего улучшения - Сегодня был возобновлён пост Министра Обороны на сервере, что меня уже очень сильно радует, так как работу кабинета министров можно вновь восстановить, но появилась иная дилема, почему остальные фракции остались без министров? Меня как Премьер-министра очень волнует данный вопрос так как я очень сильно горю желанием развития внутреннего устройства фракций и системы лидеров. Лидеры должны стремится не только к Админке, но и к карьерному росту, дабы распространить свои идеи не только на свою локальную фракцию, но и на все. Хотелось бы видить министров во всех фракциях, которые были.

Есть у меня предположения что Министра Обороны ввели экспериментально дабы посмотреть как будет работать фракция с министром, а далее уже по результатам администрация смогла бы рассудить, возращать их или нет. Но в любом случае я склонен к тому, что-бы их вернули и лидеры старались вывести свою фракцию на новый уровень не только перед следящими, но и перед Министром.

3. Сервер, на котором Вы играете - Trilliant
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Против.

Ну тип зачем лол, зп качать? Что делал Министр Здравоохранения? Собрания проводил, менял зарплаты и проводил общие мероприятия. В данный момент что мы имеем? 100 онлайна. Да, может мин.обороны сейчас в расцвете сил, но остальным фракциям министры просто не нужны. Нет здесь карьерного роста - я бы назвал лидерку министра "тёплым нагретым местечком" - у тебя нет состава, за который ты получишь по морде. Премьер министр вообще бесполезен от слова совсем, уж лучше сделать возможность двух вице, потому что работы с исполнительным аппаратом ноль.
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

ᴄʜɪᴢɪ ʙʟᴀᴄᴋ

наша жизнь не вечна.
Пользователь
Сообщения
372
Реакции
2,697
Баллы
0
За!

Остановить пребывание Министров было чуть не правильным решением, лидерка потом админка, как то не очень. Думаю многие бы хотели занять пост Министра.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Против.

Ну тип зачем лол, зп качать? Что делал Министр Здравоохранения? Собрания проводил, менял зарплаты и проводил общие мероприятия. В данный момент что мы имеем? 100 онлайна. Да, может мин.обороны сейчас в расцвете сил, но остальным фракциям министры просто не нужны. Нет здесь карьерного роста - я бы назвал лидерку министра "тёплым нагретым местечком" - у тебя нет состава, за который ты получишь по морде. Премьер министр вообще бесполезен от слова совсем, уж лучше сделать возможность двух вице, потому что работы с исполнительным аппаратом ноль.
И что-бы делали два вице-президента? Аналогично бы - ничего. Касательно моей работы и работы внутренних органов местного назначения, может и особо не видно, но в закулисье проводится огромная работа касательно работы с законодательством в сферах мз мо и так далее, к ним подключенны как лидеры, так и их заместители. Если говорить про "грязную работу" у министра, соглашусь, по этому нужно поговорить со следящими
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
И что-бы делали два вице-президента? Аналогично бы - ничего. Касательно моей работы и работы внутренних органов местного назначения, может и особо не видно, но в закулисье проводится огромная работа касательно работы с законодательством в сферах мз мо и так далее, к ним подключенны как лидеры, так и их заместители. Если говорить про "грязную работу" у министра, соглашусь, по этому нужно поговорить со следящими
премьер-министр - глава исполнительного аппарата, при чём тут работа с законодательством?????
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Закон о кабинете министров уважаемого Кэмерона Леброна.

Статья 18. Кабинет Министров - высший орган исполнительной власти, осуществляющий административно-распорядительные функции в сфере государственного управления.

Статья 13.
Премьер-Министр - глава Кабинета Министров, который осуществляет следующие полномочия:
  • Возглавляет Кабинет Министров и организует его работу;
  • Председательствует на заседании Кабинета Министров с правом голоса;
  • Имеет право решающего голоса на заседании при разделении голосов поровну.
  • Подписывает акты от лица Кабинета Министров;
  • Распределяет обязанности между членами Кабинета Министров, если те не указаны в настоящем законе
  • Информирует Президента Триллианта о работе Кабинета Министров и своей работе
  • Осуществляет исполнение других обязанностей, возложенных на него другими законами, конституцией, указами президента;
  • Представляет Кабинет Министров в Республике Триллиант, в иностранных государствах с согласия Президента;
  • Оформляет и подписывает постановления/решения Кабинета Министров, протоколы заседаний Кабинета Министров и иные документы в соответствии с законодательством;
  • Созывает заседание Кабинета Министров;
  • Издает распоряжения и дает поручения по вопросам, отнесенным к его компетенции;
  • Имеет право беспрепятственно посещать органы государственной власти, присутствовать на заседаниях их коллегиальных органов и иных местах предусмотренных законодательством, а также беспрепятственно посещать воинские части и перемещаться по территории Республики, иметь доступ к любым документам государства Триллиант.


    Все его полномочия, как мы видим - абсолютно бесполезны в нынешней ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху