Министерство Обороны - Отчёты Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): нетуSadness, thoughtfulness, remorse
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): 1 2
  • Состояние складов армий (каждый день): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС(забыл сделать)
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2 3
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): За эту неделю поступило много военнослужащих в ряды двух армии Land Force и Air Force. Пока что ведется работа над мл.составом по знанию устава и воинских обязанностей. На счет РП отыгровок ситуация иначе стоит, новички поступили пока что им нужно привыкнуть,но лидеры работают над учением РП так что я не сомневаюсь что новенькие усвоят как отыгрывать РП. Но по крайней мере с тем что онлайн увеличился и поставили еще 2х лидеров стало намного легче с гос.контрактами, порой я думаю что нам их даже не кидают. Военнослужащие выполняют поставленные задачи, одним словом пока что все хорошо.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): На счет Генералов могу только похвалить за хорошую работу, Генерал Air Force старается проводить много рекрутингов,но самое главное чтобы он думал над улучшением своей армии, думаю он с этим справиться. Генерал Land Force работает как константа вижу что у него все хорошо получается, проблем с онлайном я у него не вижу (/find), на счет улучшении армии он работает как только может. На счет нового Адмирала пока что не могу ничего сказать, вроде как работает, но ему не хватает опыта в лидерстве и это порой заметно, так как старички Министерства Обороны начали уходить из армии Naval Force, хорошо что они не ушли с МО на совсем, так как старички нужны для Министерства Обороны у них большой опыт за плечами и они могут иногда помогать новичкам обустроиться в армии. Одним словом двух Генералов могу только похвалить. Только вот хочется чтобы Генерал Air Force проводил более качественные РПшки,было какое то разнообразие, так же могу сказать и про тренировки. А так коллектив начал быть более сплоченным, для меня это одно из главных целей для меня. Если у лидеров армии есть какие то притензии они высказываются, я стараюсь это исправить если считаю это нужным.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства:
  • В прошлом отчете думал что изменения Министерства Обороны потихоньку начали заканчивать как вылезли некоторые недочеты, я был этому рад так как лучше сейчас их начать исправлять чем никогда допустим возьмем новую тему в кабинете Министра "Рапорта на изменения документов", суть этой темы такова что по уставу МО нужно оставлять заявление на изменения ника, а как оказалось у нас такой темы не было. Я пришел к решению сразу не замедляя сделать ее, теперь игроки при изменении ника или своего пола должны оставить рапорт в данной теме, дальше все будет зависеть от Министра Обороны.
  • Скажем такое хорошее нововведение это "Cистема Антиблат" теперь лидеры армии обязаны оставлять рапорт на повышение своих офицеров, а Министр Обороны будет рассматривать отчеты за правильность проверки. Данное нововведение добавить больше моего контроля над армией, так как некоторые игроки могут блатить своих друзей и повышать их без кд. Больше можете прочитать уже в самой теме, я там подробно все расписал, если будут какие то недочеты я их по мере возможности исправлю.
  • В связи малым активом "Военных игр" я скорее всего буду удваивать сумму вознаграждения, чтобы военнослужащие могли больше войти в азарт этих игр.
  • В Military Police был только один человек,я принял решение объединить MP чтобы увеличить онлайн МР. В основном это нужно чтобы они выполняли свою работу больше, так как за все время службы особо не замечал их работу, наверное от того что их(МР) не было. Теперь за мл.составом и офицерским будут следить МР, чтобы устав МО сохранял свою значительность ( ведь не зря его писали ). Временно я поставил туда на пост начальника МР Katsuro Hokage перед этим я созвонился с ним в дискорде и примерно объяснил суть всей работы, кинул ему видео как я сам ловил военных преступников, как оформлял дела и так далее( 2 года назад сам работал в МР,были интересные времена ) . Начальник МР поставлен на испытательный срок, в помощь ему я временно поставил Генерала Land Force его Верховным Начальником, сделано для того чтобы если будут вопросы у начальника МР, Генерал мог помочь ему с данным вопросом.
  • Хотел провести изменения устава МО, но слегка не могу разобраться с право написанием устава МО. Хотелось бы в уставе напоминание Министра Обороны и его значительности. Так как устав МО был написан когда Министров не было.
  • В дальнейшем так же будут введены новые правила для проведения рекрутинга, так как он был написан для большого онлайна, а сейчас как такого онлайна мы не видим( имел ввиду как раньше ).
  • Есть мысль на счет учении, как по мне нужно провести собрание со следящими и попробовать договориться о учениях. К примеру если администрация сможет сделать на время самолеты, мы будем проводить летные учения для военнослужащих. Так же второй вид учении это пейтболл, если администрация сможет выдавать бронежилеты или телепортировать игроков после их поражения снова ( по их желанию ) туда же и выдавать оружие и бронежилеты по второму кругу, то будет весело. Многим игрокам нравиться постреляться между собой, а тренировки такого не дают, они быстро перебивают друг-друга и тренировка оканчивается, а если администрация сможет содействовать то можно делать пейтболл на 30 минут или 60 минут( думаю появится интерес у новых игроков в МО ). На счет третих учении можно тоже что-то придумать но если согласятся на это следящие за МО.
  • Так же буду думать о нововведениях Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование:

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Привет, давно меня тут не было, проверил 2 отчета.
В отчете за прошлую неделю замечаний почти нету кроме того что рпшки не в теме, а ссылки на глобалку саму так и не увидел, пришлось описание читать.
В отчете за эту неделю замечания следующие:
РПшки будем честны слабые, что-то закупить это не хорошая рпшка откровенно говоря
Также следи за тем как отыгрывают РП твои бойцы, они отыгрывают /do с маленькой буквы и без точки в конца (точка не обязательна, но типа так правильно)
В остальном замечаний нету, но это потому что надо было 2 отчета проверить и я торопился это сделать мб что-то пропустил, некст отчет буду очень внимательно проверять, так что постарайся.
Сделай упор на РП, ибо бойцы очень слабо отыгрывают.
Пока что сниму 1/2, если некст отчет будет плохим, то верну)
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): Защита Президента | Fraps | Суть была в том что Президента Триллианта хотели похитить ФБР и заставить его подчиняться им, так сказать завербовать. Президент незамедлительно решил обратиться к Республике Рубин и временно туда уехать пока все не уладиться, после чего он сообщил всем гос.структурам о том что ФБР нужно объявить преступниками и обосновал нам все как есть и передал нам его встретить, я и Генерал Land Force решили поехать и встретить Президента, затем он сказал чтобы его отвезли в бункер и мы придумали план о защите государства и Президента Республики Триллиант. Остальное можно увидеть на самом видео.
  • Похищение невесты | Fraps | Меня как действующего Министра Обороны позвали на свадьбу Тони Гуссати который является Комиссаром СФПД. Я незамедлительно поехал его поздравлять. Далее прошел РП процесс, думал не обязательно его снимать и когда украли невесту мы начали отыгрывать РП и так далее. Ну вроде бы глоба так как там все лидеры учавствовали. А так Глобалки сейчас никто не делает, скорее всего из-за недостатка времени.
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): 1 2 3
  • Состояние складов армий (каждый день): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2 3
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): За эту неделю армия начала более обширно функционировать, стало больше офицеров, так же массово люди начали приходить на рекрутинг и повышаться по карьерной лестнице. Как по мне РП отыгровки постепенно улучшаются, но люди играют с телефонов им скорее всего не удобно отыгрывать думаю они дальше будут стараться в том же духе. Так же замечании нету по гос.контрактам их развозят по мере их появления, меня это совершенно не может не радовать. Склады каждой армии держаться в пределах нормы по уставу МО.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Генералы и Адмирал работают над своими разделами стараются их улучшать. Генерал Air Force как я понимаю работает над разделом "Военно-воздушный Институт" и старается внедрить что-то новое от себя. В скором времени думаю будут тренировки связанные с этим воздушным институтом дабы увеличить интерес игроков. Адмирал Naval Force как я понял еще не особо внедрился в коллектив , думаю все сложится лучшим образом и он будет стараться улучшить свой форум. Так же было задание от Ислама сделать дресс-код единым, ну он по сути у всех на форумнике был един, но мне особо не нравилось его распределение Адмирал ,конечно ,помог мне выиграть время и самому разобраться в дресс-коде военнослужащих. Генерал Land Force работает над Медицинско-Техническом отряде.
    Цель отряда:
    1.Вести разработку и модернизацию вооружения и экипировки.
    2.Изучение препаратов,вирусов,вакцин.
    3.Разработка полезных средств для армии.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства:
  • Есть мысль на счет учении, как по мне нужно провести собрание со следящими и попробовать договориться о учениях. К примеру если администрация сможет сделать на время самолеты, мы будем проводить летные учения для военнослужащих. Так же второй вид учении это пейтболл, если администрация сможет выдавать бронежилеты или телепортировать игроков после их поражения снова ( по их желанию ) туда же и выдавать оружие и бронежилеты по второму кругу, то будет весело. Многим игрокам нравиться постреляться между собой, а тренировки такого не дают, они быстро перебивают друг-друга и тренировка оканчивается, а если администрация сможет содействовать то можно делать пейтболл на 30 минут или 60 минут( думаю появится интерес у новых игроков в МО ). На счет третих учении можно тоже что-то придумать но если согласятся на это следящие за МО.
  • В дальнейшем так же будут введены новые правила для проведения рекрутинга, так как он был написан для большого онлайна, а сейчас как такого онлайна мы не видим( имел ввиду как раньше ).
  • В связи малым активом "Военных игр" я увеличил сумму вознаграждения, чтобы военнослужащие могли больше войти в азарт этих игр. Так же это и подтвердилось, уже людей больше начали отписывать по вознаграждению.
  • Так же за эту неделю я ввел единый дресс-код теперь каждый военнослужащий обязан соблюдать данные правила ношения военный формы и аксессуаров на них. Затем если дадут второй срок конечно я сделаю отдельный подраздел для устава МО о дресс-коде,таким образом военнослужащим будет легче узнать о дресс-коде.
  • Был введен по приказу Президента формуляр приказов Министра Обороны. Этому можно убедиться "Приказы Министра Обороны [not deleted]". Раньше были Указы сейчас решили переименовать и сделать приказы, с формуляром приказов Министра Обороны можно ознакомиться там же на первой странице.
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК( неактив )
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК( неактив )
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): к сожалению была одна глобалка и то я туда по времени не успел. В скором времени хочу провести глобалку сам. Сегодня купил ноутбук по возможности постараюсь играть больше и участвовать или проводить глобалки. Думаю войдете мое положение.
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): 1 2
  • Состояние складов армий (каждый день): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК( неактив )
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2 3
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Армия работает в стабильном режиме, все гос.контракты выполняется в срок, склад армии Land Force держится всегда в состоянии 185+ ед.оружия. Но из-за онлайна тренировки и РПшки проводить стало гораздо труднее, но играют только старички и качество РП отыгровок остается на высшем уровне. В связи с войной на Украине и нету обновления на ДРП, новые игроки не приходят.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): На этой неделе могу отметить только работу Генерала Land Force так как, из Генералов и Адмирала есть только он. Генерал отработал как обычно без косяков. Проверки все были хорошо проведены. На счет онлайна в армии есть слегка непонятная ситуация, да и в МО тоже так как из-за войны онлайн вообще упал и поднимается выше 100 в крайних случаях. Проводить Рп и тренировки стало тяжелее так как не можешь найти военнослужащих которые сидят онлайн. Думаю новые два лидера которых сегодня мы обзванивали помогут решить как то проблему с онлайном хотя-бы из того что на сервере есть, главное чтобы игроки не уходили с сервера.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Из нововведений могу подметить только изменения в уставе. Появились новые главы которые были проверены следящим Исламом и главным следящим. Подмечу что появились две главы это: Глава 21. Повышение военнослужащих и Глава 22. Правила ношения военной формы и знаков различия.
  • Возобновил "Военные игры", но в связи с онлайном пока что активность малая. Буду решать данный вопрос в следующем отчете, всяческий раскручивая Военные игры.
  • Есть мысль на счет учении, как по мне нужно провести собрание со следящими и попробовать договориться о учениях. К примеру если администрация сможет сделать на время самолеты, мы будем проводить летные учения для военнослужащих. Так же второй вид учении это пейтболл, если администрация сможет выдавать бронежилеты или телепортировать игроков после их поражения снова ( по их желанию ) туда же и выдавать оружие и бронежилеты по второму кругу, то будет весело. Многим игрокам нравиться постреляться между собой, а тренировки такого не дают, они быстро перебивают друг-друга и тренировка оканчивается, а если администрация сможет содействовать то можно делать пейтболл на 30 минут или 60 минут( думаю появится интерес у новых игроков в МО ). На счет третих учении можно тоже что-то придумать но если согласятся на это следящие за МО.
  • В дальнейшем так же будут введены новые правила для проведения рекрутинга, так как он был написан для большого онлайна, а сейчас как такого онлайна мы не видим( имел ввиду как раньше ).
  • Так же будет дорабатываться Устав Министерства Обороны, буду искать где-то его недостатки и всяческий улучшать его.
  • Я сделал караульную службу теперь военнослужащие на увольнительном времени могут поработать и делать норму отчетности меньше и получать быстрые звания если им того хочется. Так сказать возобновил былую караульную службу.
 
Последнее редактирование:

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Проверил отчеты наконец-то емае, что могу сказать, в первом отчете рп были 4/5 в этом отчете 1/5 ибо ну это банальщина мб просто мыслей нету, но факт есть факт.
Видно что бойцы стали чуть лучше отыгрывать, но все еще плохо, тебе их нужно пресовать за то как они отыгрывают ибо это не дело, они отыгрывают как хотят, но не так как нужно, не зря же правила отыгровок придумывали.
По поводу учений, можно пойти в дс когда угодно, в вк мне отпиши просто, там подумаем как лучше сделать и услышать по подробнее в целом как ты это хочешь реализовать.
Тренировки тоже все однотипные какие-то, я понимаю что трудно что-то новое придумать, но все же они слабоватые.
Хотелось-бы поподробнее услышать по поводу новых правил рекрутинга, не знаю что там можно нового придумать, но все же хотелось бы услышать.
Не надо одни и те же улучшения писать в каждом отчете, хочется каждый отчет что-то новое слышать, а ты одно и тоже пихаешь в 2 отчета.
В целом отчеты не плохие, по поводу твоих улучшений можем в дискорде перетереть так сказатб, отпиши в вк когда хочешь в дискорд пойти.

 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ПН ВТ СР(неактив) ЧТ(скрин потерялся,но я отыграл) ПТ СБ ВС
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): Не смог поучаствовать, но на этой неделе точно проведу сам глобалку, готов взять пред за халатную работу, но на самом деле я стараюсь.
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): 1 2 3 4
  • Состояние складов армий (каждый день): ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2 3
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): На этой неделе онлайн армии увеличился, люди начали приходить в ряды армии, как для меня это очень большой плюс. С гос.контрактами нету никаких проблем, две армии хорошо функционируют Land Force and Naval Force. У армии Land Force нету проблем с главным складом оно всегда находится на высшем уровне.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Генерал Land Force как обычно старается придумывать нововведения для своей армии, идея для учении именно его армии его идея. Онлайн у него стабильный. На счет Адмирала скажу что человек заметно старается, как я понимаю у него большой опыт за плечами. Он придумал нововведения на счет Офицерской Академии для своей армии. Мне его нововведение понравилось, ему нужно было отыграть РП, я с этим помог, благополучно все сделали.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Много изменений я не могу перечислить за эту неделю. Я выслушал каждого лидера, увидел их потенциал и создал тему Единых учении. Генерал/Адмирал сами могут начать учения в любое время, обговорив время со следящими, но если как то смогут провести и без них, то предупреждая меня. Я хочу чтобы учения проводились, допустим с каждого лидера по одному учению в неделю и все будет хорошо.
  • Недавно я говорил что хотел бы сделать отдельную комнату в дискорде, а именно в Кабинете Министра сделать бы еще одну комнату "Комната переговоров". Суть что любой военнослужащий может задать в определенное время, любой вопрос касающийся армии, я бы с радостью их выслушал или вдруг понадобиться какая-то помощь, тоже готов оказать.
  • На счет изменения правил рекрут-центра еще не успел обговорить с Белфордом, как он сразу уходит. Так что я в скором времени обращусь к Главному следящими или Исламу за этим вопросом.
  • Ну вроде бы все,но такое ощущение как будто что-то забыл из улучшении. Одним словом допишу в лс вк)
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Привет-привет! Проверил ваш отчётикс.

1. Онлайн в норме, но "ЧТ(скрин потерялся,но я отыграл)", можно я также буду говорить везде? Я не учитываю вашу норму за ЧТ. Принимаю только 5 дней. Онлайн также в притык */time - Оо! 1.40 прошло могу оффаться - /q"
2. Скриншоты финдов армии в норме, ну это и понятно :)
3. Глобалки у вас нет, а также не участвовали.... Нужно предупреждать о таких случаях, ставлю -
4. Окей, РПшки классные, можно поставить +, но только не понял... почему всё с телефона то?))
5. Норма складов конечно же будет в норме.
6. Всего 2 тренировки, по норме 3. Первая треня - прыжки с парашютом, это дефолт. Вторая - тренировка не несла смысловой нагрузки, вы просто взяли и потащили бойцов на великах кататься по Респбулике :))) Вот бы рофл был когда я вояк увидел бы на великах катающиеся по городу.
7. Вместо ссылке на проверки от вас, какая-то ссылка на отчётность 11-ок. Тут я так понял вообще ничего нет.
8. Улучшения топ, жду масштаб, страсть, ну вы поняли :))


Оценка за работу: 3/5
Вам стоит задуматься... На первый раз обойдёмся без преда. Но следующий такой же отчёт - 1/2
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant

P.S я случайно удалил скрины за ПНBefore the cold sweat.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Добрый вечер, уважаемый Министр Обороны.

По итогу вашего отчёта, могу сказать:
1. За 21.26 число не увидел вашей отыгранной нормы, плохова-то(
2. Финды норм, а как иначе)
3. Глобалка норм, так держать!
4. РПшки в тему, все понравились. Не банально, это круто Министр!
5. Склады норм, как иначе. Лидеры работают, всё классно
6. Треши тоже хорошо, всё по кайфу.
7. Описание работы: "Описание". Этот пункт обязателен и вы должны его заполнять! Так что не ленитесь и описывайте работу свою.
8. Проверки тоже проводили, оценки у армий хорошие. Работаем что бы у всех армий было 5 из 5. Вы тоже играете огромную в этом роль!
9. Нововведения тоже кайфовые! Оценил

Отчётикс выходит на оценку 4.5/5
Всё таки хотелось бы увидеть от вас онлайн побольше. Ну и не хватает двух скринов (
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ВТ-ВС (кроме ПН СБ,неактив)
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ВТ СР ЧТ ПТ ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): к сожаление сам провести не смог, и не было ГРП.
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2):
  • 1) Разговор с Президентом по поводу упразднения Military Police
  • 2) Расстановка шипов за ГС базы Land Force
  • 3) Уборка в гаупвахте
  • 4) Замена лампочек в прожекторах базы Land Force
  • 5) Установка нового генератора энергии на базе Naval Force
  • Состояние складов армий (каждый день): LF NF AF
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2 3
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): За эту неделю армия набирает обороты в отыгровке РП, я стараюсь исправлять новеньких военнослужащих по РП отыгровка,вроде как все получается довольно неплохо. Что на счет приказов, выполняют быстро и строятся тоже быстро. С гос.контрактами и ГС LF нету проблем.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Поговорим на счет Адмирала Naval Force. Данный лидер отыгрывает свою роль хорошим образом, с онлайном проблем нету, так же развозят гос.контракты. Видел он хотел провести ГРП , если проведет, то абсолютно респект. Нововведения придумывает разное и предлогает. На счет Генерала Land Force.Тоже так же проблем с ним я не вижу, онлайн состава держится в любое время 5-10, даже без него самого. Заслуживает респекта, ГС и гос.контракты все в норме. Два лидера с хорошей стороны показывают себя и свои армии на проверках.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства:
  • Что на счет моих нововведении, я упразднил Military Police, затем придумал новый отряд взамен ему и сделал так чтобы он не отделялся от армии. Теперь работу MP будет делать Комитет старших офицеров. С каждой армии старшие офицеры (9-11) буду следить за порядком в армии, так же на наличие военнослужащих на территории базы в рабочее время. Целую неделю занимался только этим. Думаю это улучшения вдохнет новую жизнь в МО, и за порядком МО будут следить лучше.
  • На счет будующих улучшении. Они тоже есть, просто нужно время на их разработку и обсуждения.
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ПН-ВС (ЧТ неактив. СБ скрин забыл сделать, получается косяк)
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1):
  • 1) Раскопки | Fraps | Адмирал Naval Force - Lance Brookland убирался у себя в кабинете и нашел документы о давнишнем сражении, он решил провести там раскопки, что бы найти какой-нибудь антиквариат, старое оружие, не разоравшийся снаряд, который будет доставлен к ФБР для взятия экспертиз и изучения. Министр Обороны помогал в раскопках.
  • 2) Прямой эфир и взятие интервью | Fraps | Президент и Директор НЦЛВ, решили провести прямой эфир о разных проблемах Республики. Я присутствовал и отвечал на вопросы касающихся Министерства Обороны
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2):
  • 1) Поставка песка на базу Naval Force
  • 2) Чистка ПВО
  • 3) Готовка ИРП(борщ)
  • Состояние складов армий (каждый день): AF LF NF
  • Проведенные тренировки армий вами: { 1 } { 2 }
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Армия работала в стабильном режиме, склад военной части Air Force был заполнен с 0 до полного. На счет отыгровки РП, новеньких я стараюсь исправить не ругая их и просто говорю как делать, иногда конечно не понимают, до думаю они смогут взять пример у старшего офицерского состава.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): На счет Адмирала и Генерала LF могу сказать что они работают так же, как и на прошлой неделе. Не вижу никаких препятствий перед ними и косяков с них. Конечно с одной стороны Премьер-Министр издал иск на Генерала, но там вообще НРП доказательство и какого-либо нарушения со стороны Генерала не было найдено Президентом, так же было превышение полномочий со стороны Премьер-Министра. Адмирал старается провести какие-либо хорошие ГРП, это для него большой плюс. Онлайн стабильно высокий, так же добавилась армия Air Force. Про Генерала Air Force ничего не могу сказать пока что, скоро буду проводить проверки им и тогда уже скажу что и как.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства: На этой неделе у меня были некие проблемы даже не смог сам провести глобу которую придумал и обговорил с лидерами. На счет нововведений пока что творческий ничего не могу придумать. Если только не сделать в дискорде какой-нибудь канал чтобы была обратная связь между Министром Обороны и мл.составом или новенькими военнослужащими. Я бы смог там объяснять им РП термины и отыгровку РП ситуации или еще другие проблемы армии. На счет устава думаю убрать пункт связанный с подразделениями, так как их нету. Постараюсь придумать что-нибудь более глобальнее для Министерства Обороны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху