Министерство Обороны - Отчёты Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1639949364307.pngКаждое воскресенье до 00:00 времени по МСК, Министр Обороны обязан оставить еженедельный отчёт о проделанной им работе по указанной форме ниже:

НОРМА ОТЧЕТА ЛИДЕРА:

Минимальный суточный онлайн 1 час 40 минут (по /time)
Скриншоты финдов армий за каждый день - 7 скриншотов за неделю (1 скриншот в день) ;
Проведение глобального мероприятия или помощь - 1 раз;
Проведенные мероприятия с армиями - 2 раза;
Скриншоты состояний складов армий - 7 скриншотов за неделю (1 скриншот в день) ;
Минимум 3 проведенные тренировки вами;
Минимум 3 проведенных проверки армий вами;
Описание работы армий и лидеров за неделю;


ОТЧЁТНОСТЬ МИНИСТРА ОБОРОНЫ:

  • Игровой никнейм: Имя Фамилия
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ссылка
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): Ссылка
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): Ссылка
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): Ссылка
  • Состояние складов армий (каждый день): Ссылка
  • Проведенные тренировки армий вами: Ссылка
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Описание
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Описание
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Описание
  • Дополнительная работа на вашем посту(Описание/доква):
Примечание для Министра Обороны:
Отчёт проверяют следящие администраторы Salvodore Busto и Matthew Quiance;
Если вы не оставляете ежедневный отчёт без уважительной причины вы получаете 1/3;
Если вы оставляете неполный отчёт без уважительной причины вы получаете 1/2;
Скриншоты или видео должны всегда быть с /time;

Красивое оформление отчёта приветствуется;
 
Последнее редактирование:

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,160
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Игровой никнейм: Logan Celentano

Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): Ссылка

Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии):
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС

Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): Ссылка

Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1-2] [2]
[3]
Состояние складов армий (каждый день): ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС

Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]

Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Армия функционировала нормально , развозила заказы по госкотракту, бойцы дежурили на постах охраняли свои военные части, следили за нормой склада

Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Проводились призывы , Тренировки для бойцов , также мероприятия, уставы проверяли , следили за своими складами, все как положено.

Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: -
Описание нововведений/изменений Министерства: Описание
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Привет, проверил отчет, замечания следующие:
1. В пункте с помощью на глобе делай так: Ссылка на фрапс | Ссылка на тему с глобой , мне нужно понимать что за глоба и какую ты там играешь роль
2. Мероприятия и треши нужно проводить со всеми армиями одновременно, возможно ты так и делал, я всех бойцов наизусть не знаю, но если делал с одной армией то это плохо
3. Мероприятия и треши должен проводить ты лично, а не адмирал вмф :(
4. Описание работы нужно делать реальным, т.е реальное описание работы всех армий, все мы понимаем что они не стояли на постах на своих базах. Описание должно быть подробным, а не в 2 предложения.
5. Мероприятия нужно заполнять в темы, а темы уже кидать в отчет, Сережа вроде показывал куда тебе нужно кидать свои рпшки и как их заполнять.
Отчет слабы, но само собой спихнем это все на то что первый отчет министра спустя столько времени, нету опыта и тд и тп, короче исправь просто косяки которые написал выше и все будет чикибамбони)
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,160
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Игровой никнейм: Logan Celentano

Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня):
Ссылка

Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН | ВТ | СР

Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1):

Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2):

Состояние складов армий (каждый день): ПН |
ВТ | СР

Проведенные тренировки армий вами: Ссылка

Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Устраняли поломки у себя на базах, так же устраняли ЧС, следили за складом пополняли его, помогали на призывах лидерам.

Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Двух лидеров не было, стоял только НФ работал всю работу которую полагается доставлял подлодку в AF, делал спецоперации, проводил мероприятия, тренировки, развозил госкотракты, проводил призывы а армию, также проверял уставы у бойцов.

Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: ПН -
1-2 | СР - 1

Описание нововведений/изменений Министерства: Описание
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ку, отчет даже не открывал и открывать не буду ибо я не хочу на это смотреть.
1. Ни одной рпшки? Рили? У тебя на проверке есть армия, возьми ее и проведи с ней рпшку, это не трудно же и собирать никого не надо ибо все в сборе уже
2. 1 тренировка это тоже мало на самом деле, когда я сказал что у вас выходной можно же было хотябы 2 треши сделать и 1 рпшку, трэш мужик
3. Почему у тебя в описании нововведений написано просто "Описание", напиши хоть что-то, этот пункт не просто же так добавили, расскажи свои планы на изменения, напиши что ты сделал систему строевых, систему выговоров, хоть что то расскажи о том что собираешься делать.
Ничего сделать не могу ибо отчет не полный, но если после выходных будет такой же по насыщенности отчет, мне придется выдать пред. (насыщенность это не наполнение отчета т.е под насыщенностью я не имею виду норму отчетности. )
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,160
Баллы
290
Сервер
Trilliant


upd. Извиняюсь за отчет выше, ибо 3 дня всего было рабочих можно сказать и два я толком ничего не успел сделать ибо еще праздники работа и так дальше еще раз извиняй :)
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,160
Баллы
290
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Logan Celentano
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): Тут
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница| Воскресенье |
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): Не смог провести загруженная неделя была, а на помощь не успевал и мало кто делал глобальные мероприятия.
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1] [2] [3]
  • Состояние складов армий (каждый день): Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница| Воскресенье |
  • Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Устраняли поломки на своих базах, так же устраняли ЧС, Сдавали уставы Генералам/Адмиралy, следили за нормой склада, помогали на призывах, развозили госконтракты, участвовали в мероприятиях и тренировках.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Проводили мероприятия, тренировки, развозили госкотракты, проводили призывы в армию, так же проверяли заявления по контракту граждан, отчеты военнослужащих своих, оформляли реестры также проверяли уставы у бойцов, Пополняли свои склады что бы норма была и она была, адмирал Naval Force доставлял подлодки на базу Air Force, в общем все работали гуд.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: -
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Была добавлена Единая система повышения для военнослужащих
Так же доставлял Госсконтракты - Тут
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): 1 2
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): 1 1/2 2/2
  • Состояние складов армий (каждый день): ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): На данный момент армия идет к совершенству и набирает хорошие обороты, если отвечать по РП :
  • По приказу Президента СШ-Т, на счет полной боевой готовности военнослужащих и усложнения тренировок, отчетности и прочего другого. Были завезены новые оружие и запчасти для военной техники. Данные запчасти в дальнейшем будут использоваться для создания боевой техники высокого класса. Каждый день военнослужащие успевали в срок развозить гос.контракты, после каждого успешного дня выписывал премию всей армии.
  • Если не по РП: игроки учатся отыгрывать РП можем увидеть это на РПшках, все стараются и всем становится интересно отыгрывать РП вместе их лидерами. А мы делаем для этого отличные условия.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): На счет Адмирала и Генерала Air Force ничего сказать не могу. На начало работы я не видел Генерала Air Force но склад был всегда полон за счет его Полковника James Edwards. Как по мне данная армия была одним из уязвимых мест в Министерстве Обороны, так как работу Генерала я не видел, на это можно посмотреть и на проверке проведенной в Пятницу. В ходе проверки Air Force взяла самый худший балл из всех армии ( Даже если бы я оценивал Naval Force без Адмирала, то у них был бы выше балл чем у Air Force ). В прочем об его отставке я полностью согласен. Если сказать на счет Генерала Land Force: Как по мне на данный момент армия в оптимальном состоянии, это можно увидеть по проверке армия получила максимальный балл. При том что всегда ОПГ нападают на базу Land Force,это армия всегда работает над складом и пополняет его по мере возможности. Генерал Land Force проводит работу над форумом и хочет организовать новый отряд, но этот отряд не будет иметь нашивок ( /dis ), как я понял она будет отвечать за изучения разных вирусов,биологического оружия и многое другое.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка ( Сюда в дальнейшем будут добавлять видеодоказательства о проделанной проверке, просто я не успел их выложить на видеохостинг , за эту неделю успел только 1 проверку сделать так как нужно было перед разморозкой разобраться на форуме. )
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Во многом я успел поработать на форуме и редактировал много тем, так как я заметил что вся информация старая и была уже недостоверной для военнослужащих. В информационном разделе проведена работа над:
  • Созданием новой темы "Боевая тревога" , там объясняется сам термин и для чего он будет использоваться.
  • Созданием новой темы "Порядок проведение обхода воинской части". Данная тема поможет при составлении отчета военнослужащим делать обход базы правильно.
  • Так же в том разделе создал единую отработку выговоров. Каждый военнослужащий при отработки выговоров обязан соблюдать данный регламент.
  • Созданием новой темы "Образец личного дела военнослужащего". Каждый военнослужащий обязан при составлении личного дела соблюдать данный регламент.
  • Была изменена присяга для военнослужащих на более новую.
  • Были введены изменения в теме "Единая система повышения", я составил новую систему повышения и сделал таблицу и многое другое
  • Создана новая тема "Единая система строевой подготовки". Создана для ознакомления офицерам при проведении строевой подготовки.
  • Создана новая тема "Правила использования команд для РП отыгровок". Создана для новичков в сфере Министерства Обороны и правильных РП отыгровок для улучшения фракции.
  • Внесены изменения в "Правильные скриншоты [FAQ]". Там были записаны пункт которые относились к старой системе МО и уже не корректны для нашего времени, я внес изменения под наше время это поможет военнослужащим при составлении отчета.
  • В разделе Кабинет Министра Обороны была проведена работа над:
  • Создание темы "Оценки проверки воинских частей". Каждый военнослужащий после проверки может посмотреть сколько баллов взяла его армия на проверке Министра Обороны.
  • Внесены корректировки в теме "Единая система проверок воинских частей". Внес некоторую поправку и усложнил взятие баллов на проверке. Данная тема будет еще изменяться.
  • Внесены корректировки в тему "Еженедельная отчетность Полковников/Вице-Адмиралов воинских частей". Усложнил отчетность Полковников/Вице-Адмиралов воинских частей.
  • В основном везде были написаны примечания которых ранее не было и конкретизировал их.
  • В будущем есть много разных мыслей по улучшению, но есть и те которые я не смогу осуществить из-за багов игрового мода. К примеру: хотел сделать учения из двух вариации. Одна из них учения в VR тренировке,думаю если я меня изберут на второй срок этой лидерки успею написать предложения по улучшению МО на всех серверах МО, а то так не пойдет. VR тренировка вообще сама по себе не доделанная штука и не может быть осуществленна как учения. Вторая вариация учении это прыжки с парашюта и прыжки с парашютом на хаммере. Пока что еще рано как то думать на счет учении.
  • В скором времени сделаю раздел по получению увольнительного билета. А то получается по уставу его можно взять, а в разделах нету об этом никакой информации ( Кроме NF потому что я сам сделал данную тему )
  • Так же еще ведутся мысли на счет Объединение MP так как, на данный момент в военной полиции никто не состоит и не работает. Ну а для этого нужно найти человека который сможет протащить эту подфракцию, я в нахожусь в поисках его.
  • Так же в свободное время есть мысль о переписи устава Министерства Обороны. Так как многие пункты все еще не соответствуют под Министра Обороны, так как его раньше не было.
  • Самое главное я хочу сделать "Военные игры" пока что еще не определился с призовым фондом. Но Виктор( который лидер Лэнд Форс поможет по деньгам, и еще я свои машинки поставлю ), главное есть мысль думаю реализовать на этой неделе.
  • Пока что думаю хватит столько мыслей, думаю я успею это сделать.
 
Последнее редактирование:

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Привет, отчет проверил, все очень даже прикольно, но есть некоторые замечания.
1. заполняй свои рпшки в этой теме - https://forum.diamondrp.ru/forums/dejatelnost-ministra-oborony.11191/ и скидывай ссылку на свою тему в этом разделе чтобы я сразу мог прочитать суть рпшки и посмотреть фрапс.
2. помощь на глобалке оформляй так: Тема глобы | твой фрапс. Это нужно чтобы я понимал в чем суть глобы и какую роль там играет МО.
3. нету 1 треши и это печально(
В остальном все супер, если следующий отчет будет таким же, то сниму 1/2.
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Игровой никнейм: Harold Rosenberg
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ(забыл сделать Joy to the point of cold sweat) ВС
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1):
  • 1)Дебаты | фрапс | Суть в том чтобы мы на всякий случай защищали ВРиО Президента на дебатах чтобы никто не сорвал их, так как полиция не смогла приехать позвали нас, ну а так сказали пока что там посидеть и послушать, так же задавать вопросы.
  • 2) Саммит в Республике Руби | Мой фрапс не полный | Нас позвали для того чтобы мы сопровождали, так же участвовали на саммите так как Государственный Организации Руби могли задавать нам вопросы, а мы должны были на них отвечать. Ко мне задавался ряд вопросов, я на них успешно ответил. Сам саммит шел 2 часа я не записал полностью, но записал что мы приехали в Администрацию Президента Руби. ( Саммит еще не выложили, я просто не понял куда он хотел выложить фрапс полный )
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): 1 2
  • Состояние складов армий (каждый день): ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  • Проведенные тренировки армий вами: 1 2 3
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): С каждой неделей армия набирает обороты в сторону онлайна и РП отыгровок. Президента сняли, но приказ я его выполнил и сделал все условия для военнослужащих и интересной для них игры, думаю с открытием Военных игр им станет азартней играть и заливать скрины ради денег. Каждый раз я убеждаюсь что качество стрельбы растет и тем самым военнослужащие могут без проблем отбить атаку не законно проникших на военную базу. Похвала есть в строну базы и военнослужащих Лэнд Форс, так как то что показал один боец мл.состава я был удивлен. Ситуация была такая что он опоздал и пришел без бронежилета, он по началу отпросился по уставу , а потом сказал виноват т.МО разрешите встать в строй? меня это удивило. Подготовка бойцов растет, думаю при том онлайне который есть у Руби, армия у нас на несколько голов выше чем у них. Так же бойцы справляются с поставленными перед ними задачами, даже к примеру если взять гос.контракты, за все время никогда не было проблем,даже если гос.контракты вешали одновременно штук 20.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): На счет Генералов пока что ничего не могу сказать. Виктор( Генерал ЛФ ) старается придумать что-то новое, а вот на счет нового Генерала Ивана (Генерал Air Force) ничего нового от него особо не вижу, пока что он работал на своим форумником, но он просто взял старые темы и полезного думаю там ничего не найдешь, будет хорошо если он ничего старого туда не напишет и то будет уже хорошо, ведь не хочу чтобы следующий лидер после него страдал как я исправляя старую информацию со времени 2020 года. Пока что могу похвалить только Виктора, думаю новый Адмирал не подведет которого мы будем ставить вместе, и хочу увидеть такую же отдачу как и Виктора, если Иван так же будет работать как и Генерал ЛФ буду рад в тройне. Про Ивана ничего плохо не держу, хочу чтобы он старался а не просто стоял на лидерке. Виктора похвалю за помощь в проведении "Военные игры".
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: Ссылка (я провел 3 проверки, видео доказательства по этой ссылке есть)
  • Описание нововведений/изменений Министерства:
  • Появилась тема по получению увольнительного билета для военнослужащих. Ведь по уставу МО его можно было взять, а физический не было никаких ссылок на это. Теперь каждый офицер может получить увольнительный билет на определенный срок , если выполнит ряд условий они описаны вот тут "Рапорта на получение увольнительного билета."
  • На счет объединения Militory Police. В данном моменте оно находиться в разработке. Я решил что все таки объединять буду так как в Военной полиции никого нету(только 1 чел есть). Думаю временно Генерал будет Верховным Начальником Военной полиции или же я, но будет Начальник Военной Полиции кандидаты есть. Просто пока что не хочу сразу давать человеку 11 ранг,думаю пусть пройдет испытательный срок в две недели, а потом я уже подумаю как и что решать. Военная полиция скорее всего будет находиться на форумнике у Land Force, в других армиях его не будет.
  • Есть такая мысль подождать Глобального Обновления, думаю если там коснется военки будет уж хорошо, учения все таки есть желания проводить,но возможности пока что нету из за багов.
  • Так же я открыл тему "Военный игры". Призовой фонд 30кк. На самом деле пока что есть 25кк, но думаю под конец если никто не сможет найти 5кк , я отдам последние деньги и завершу военные игры. Посмотрим на активность военнослужащих так как это первые военные игры. Если всем понравится то я попробую найти еще деньги и провести еще одни военные игры. Так чтобы завлечь новых игроков сервера к нам Министерство Обороны.
  • Пока что на счет улучшении это все что есть. В следующем отчете постараюсь придумать что-то новое и интересное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху