Министерство Обороны - Отчёты Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
  • Игровой никнейм: Lance Florence
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): *Документация*
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): *Тема* *Док-ва*
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1] [2] [3] [4]
  • Состояние складов армий (каждый день): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): За эту наделю проводились призывы, были РПшки и трени от Генерала AF, ну и от Меня), к сожалению лидеров кроме меня и AF в МО пока нет, была произведена передача тренировочного полигона от Мэра ЛВ Министерству Обороны.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): На этой неделе к сожалению нас покинул Адмирал NF, про Генерала AF могу сказать что человек заметно старается, у него достаточно серьезные финды, помогает мне во всем, ну я отвечаю ему тем же), создал тему с ГРП, мне она понравилась.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: *Документация*
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Были внесены поправки в устав Министерства Обороны, как я уже писал ранее на этой неделе к сожалению нас покинул Адмирал NF, была произведена передача тренировочного полигона от Мэра ЛВ Министерству Обороны, Балтазар Флоренс дослужился до Вице-Адмирала армии Naval Force.
sa-mp-006.png
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Отчёт проверил, в целом все гуд, можно еще подумать над рпшками ибо покраска и прочее уже не актуально, ну и в описании вашей работы нужно писать только вашу работу, а не ситуацию в армии в целом) для этого есть отдельный пункт
 

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
  • Игровой никнейм: Lance Florence
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): *Документация*
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): [ *Тема* *Док-ва*] [*Тема* *Док-ва*] [*Тема* *Док-ва*]
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1] [2] [3] [4]
  • Состояние складов армий (каждый день): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Проводилось множество призывов, была спец.операция по спасенью Генерала Air Force, были закуплены вертолеты новых образцов, открылся цех по производству ракет, активно выполняли поставки БП в гос.организации.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Генерал AF провел 2 ГРПшки, активно участвовал в моих РП, Тренировках и Проверках, финд у него на высоте, он заметно старается. Про Генерала LF и Aдмирала NF пока ничего сказать не могу, так как ини только заступили на свои посты.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: *Документация*
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Еженедельный конкурс "Самый активный боец" [Приз: 2.500.000$], Введение воздушных патрулей, Поставлены 2 новых лидера - Land Force и Naval Force, введено КД на получение Воинских наград.
  • sa-mp-058.png
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
おい - в переводе на русский "привет".
レポートを確認したところ、コメントは以下の通りです... (А тут уже сам изучай японский)
1. Онлайн хороший, но можно и больше.
2. Ну с финдами так и так понятно.
3. Глобы крутые, классно, круто, стильно. Но нужно провести хотя бы свою
4. Договор с Глав.Врачем не является за мероприятие с армией, три остальные сойдут. Так сказать под пивасные :) (Больше нормы, класс)
5. Склады так и так понятно
6. Треши тоже класс, ставлю лайк.
7. Проверки тоже все в норме, круто.
8. Нововведения обсуждались со мной так что всё норм, продолжай также всё делать как это получается в общем делай так как получается.

Berichtsbewertung fünf von fünf, gute Nacht. - немецкий.
 

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
  • Игровой никнейм: Lance Florence
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): *Документация*
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): [ *Тема* *Док-ва*] [*Тема* *Док-ва*] Свою тему создал проведу на некст неделе.
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1] [2] [3]
  • Состояние складов армий (каждый день): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Не смотря на отсутствие Адмирала NF я кидаю госки Вице-Адмиралу, он проводит призывы, активно возятся гос.контракты и пополняются склады.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): Про Генерала ЛФ могу сказать что не часто вижу его в игре, но когда он есть чаще всего он проводит рп или трени ну или призывы.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: *Документация*
  • Описание нововведений/изменений Министерства: На этой неделе покинули свои посты Адмирал NF и Генерала AF (Причем Адмирал NF на этой неделе и встал) Предложил Сереге и Владу ( Alfred Elser и Salvodore Busto) ввести Naval Raider Regiment жду одобрения.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Բարև, ես ստուգեցի զեկույցը: Անցնենք թերություններին։ - В переводе с армянского - Привет.
1. Онлайн хороший, даже очень хороший. Спасибо, что прислушались ко мне.
2. Финды хорошие, но хорошие они только у Land Force. У остальных фракций нет сейчас лидера, постарайтесь принимать участие в жизни этих армий на некоторое время.
3. По поводу первой глобалки от Логана Челентано где просто не было никакого намёка на РП. Что могу сказать, глобалка такая себе, но и участие в ней не могу отменить ваше. По поводу второй глобалки от МЗ могу сказать, что вы там принимали активное участие, старались и помогали проведению глобы, очень даже хорошо ставлю +. По поводу вашей глобалки, обсудили всё в ДС. Думаю всё понятно на этом, идём дальше.
4. РПшки норм, хорошо, что нет таких отыгровок /me взял ящик.
5. Треши норм, но не засчитываю одну из-за повторений.
6. Описание старайтесь делать масштабнее и на все армии.
7. Нововведение норм, ждём ответа от следящих.

Оценка: 4/5
 

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
  • Игровой никнейм: Lance Florence
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): *Документация*
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): Моя: [*Тема* *Док-ва*]
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1] [2] [3] [4]
  • Состояние складов армий (каждый день): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): На этой неделе армии не плохо поработали, внушительное количество военнослужащих участвовали на Параде 9 Мая. ОПГ залетали на базу Land Force по несколько раз в день, но бойцы успешно отбивались от них, из-за ОПГ склад Land Force очень страдал, но бойцы всех армия в том числе и Министр Обороны активно возили боеприпасы на склад Land Force. По поводу Air Force только поставили Генерала, армия постепенно начинает функционировать и вливаться в Министерство Обороны. По поводу Naval Force тоже только поставили Адмирала, думаю он будет делать много призывов для набора бойцов в состав, пока армия практически не функционирует.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): База Генерала Land Force как я уже говорил выше страдает из-за ОПГ, но я ему помогаю, в принципе все под контролем, стоит не косячит, по финдам у него все отлично, участвовал в Параде 9 Мая. Генерал Air Force мой давний друг, его недавно поставили на должность, я ему активно помогаю разобраться с форумом, обращается ко мне в случае каких то непоняток в игре, я конечно же чем могу ему помогаю, его кстати уже успели похитить в первый день срока, в принципе человек горит желанием играть, а я считаю это очень классно, уже придумывает нововведения. Об Адмирале могу сказать что у человека очень много идей, надеюсь лучшие из них воплотит в реальность.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: *Документация*
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Теперь доступ к оружию “Sniper” разрешен со звания Майор/Капитан 2-го ранга[9], Убрал возможность Комитету Старших Офицеров брать гражданскую одежду, поставили Генерала Air Force и Aдмирала Naval Force.
  • Дополнительная работа на вашем посту (Описание/доква): *Документация* | Дополнительной работы было проделано достаточно много, была отправлена подводная лодка с базы Naval Force на базу Air Force, доставил огромное количество боеприпасов на базы, кидал много госок Вице-Адмиралу, выдавал выговор.
sa-mp-010.png
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хайнишай - что означает привет по человечески который выпил.
1. Норма онлайн крутая, спасибо вам что прислушались ко мне.
2. Глобалка классная, в ДС с вами обсуждали это. Мне всё понравилось, как вы расписали, как вы её провели. Ставлю лайк.
3. РПшки норм, но старайтесь их делать масштабнее и интереснее! Что бы они были на все армии о чём я и говорил на собре! Коммуникация!!!
4. Треши норм, мне зашли. Замечаний нет по тренировкам.
5. Спасибо что прислушались ко мне про описание работы. Теперь я вижу в вас Министра, а не лидера на простойку сроков.
6. Проверки тоже класс, также в штатном режиме. Классно.
7. Не вижу от вас нововведений, только изменения. Нужно что-то новенькое))
8. Дополнительная работа тоже на уровне, очень хорошо стараетесь участвовать в жизни армии! Помним про собру о чём я говорил.

Оценка отчёта: 5/5
 

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
  • Игровой никнейм: Lance Florence
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): *Документация*
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): К сожалению нет, но было много взаимодействий со фракциями: [1] [2] [3] [4.1] [4.2] [5]
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2): [1] [2]
  • Состояние складов армий (каждый день): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные тренировки армий вами: [1] [2] [3]
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): Армии на этой недели отцепляли 2 теракта, было привезено кучи боеприпасов не только на базы, но и на склады в государственные организации, ОПГ на этой недели было заметно меньше, но они были и я тоже участвовал в их устранениях, по поводу призывов могу сказать что они проводятся 2-3 раза в день, когда поставят Адмирала думаю будут еще чаще, финды у обоих армий очень хорошие, не хватает только финда в армии Naval Force, он там стабильный - 0.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): По поводу Генерала ARR (AF) могу сказать что человеку нравиться своя должность, у него горят глаза улучшить свою армию, он усердно думает над улучшениями, собрался делать улучшение с мапингом, с авианосцем, мне его улучшение понравилось, надеюсь в скором времени он его все-таки сделает. По поводу Генерала LF могу сказать что человек достаточно активный, старается принимать участия во всех мероприятиях и не только в Министерстве Обороны, а и с другими государственными структурами, так же активно проводит призывы и возит боеприпасы на свою базу.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: *Документация*
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Ввел Air Raider Regiment, но в ближайшее время буду переделывать эту тему под Naval Force и будет уже Naval Raider Regiment, это показалось нужным следящим, в планах сделать дресс-код уже после того как сделаю NRR.
  • Дополнительная работа на вашем посту (Описание/доква): *Документация* | Возил боеприпасы, было проделано много форумной работы, участвовал в мероприятиях с другими государственными структурами: [1] [2] [3] [4.1] [4.2] [5]
1653237931529.png
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Привет, отчёт проверил, с взаимодействием во фраках окей, жду участие или проведение глобальных мероприятий , также желаю видеть в отчёте названия тренировок , а не 1,2,3 , продолжайте работать в том же духе
 

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
  • Игровой никнейм: Lance Florence
  • Скриншоты суточной нормы (/time в конце каждого дня): *Документация*
  • Cкриншоты финдов армий за каждый день (/find каждой армии): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные или помощь на глобальном мероприятие вами (Минимум 1): К сожалению нет((
  • Проведенные мероприятия с армиями (Минимум 2):
  • 1. Обновление операционных систем на ПК | 23.05.2022
  • 2. Летные учения от Генерала Air Force | 27.05.2022
  • 3. Установка аэрофинишера на авианосец Аir Force | 27.05.2022
  • Состояние складов армий (каждый день): [Пн] [Вт] [Ср] [Чт] [Пт] [Сб] [Вс]
  • Проведенные тренировки армий вами:
  • 1. Езда с пробитыми колесами | 23.05.2022
  • 2. Страйкбол | 25.05.2022
  • 3. Спарринги | 28.05.2022
  • Описание работы армий за неделю (В свободной форме): На этой неделе было привезено колоссальное количество фур с боеприпасами как на главные склады армий, так и в гос.организации, было отражено большое количество набегов ОПГ, так же проводились призывы и я на них ездил и наблюдал за проведением, очень жду назначения Адмирала, чтобы все 3 армии нормально функционировали.
  • Описание работы Генералов/Адмирала за неделю (В свободной форме): По поводу Генерала AF могу сказать что онлайнит он много, занимается армией, проводит призывы, тренировки, рпшки, думает над нововведениями. У Генерала LF как всегда проблемы со складом, мы всей армией ему конечно же помогаем с ним и возим боеприпасы. Ну вообще как не напишу ему /fn о постоянно занят военными делами со своими бойцами.
  • Скриншоты проведения ежедневных проверок армий: *Документация*
  • Описание нововведений/изменений Министерства: Переделал форум Air Raider Regiment обратно в Air Force, а форум Naval Force в Naval Raider Regiment, теперь остается ждать только Адмирала для того что бы корректировать этот отряд. Так же в скором времени создам тему где лидеры и их заместители государственных организаций могут оставить заявление на пополнение своего склада с приложенным скрином с нынешним количеством боеприпасов у них на складе, а то некоторые организации не зависимо от состояния склада кидаю нам /goscontracts, "по приколу", а мы получаем за то что у нас висят заказы.
  • Дополнительная работа на вашем посту (Описание/доква): *Документация* | Возил боеприпасы, устранял ЧС на базах, наблюдал за проведением призывов, было проделано колоссальное количество форумной работы, встречался с президентом и оказывал ему помощь: *Документация*
imgonline-com-ua-Resize-lhvYjMcALn4.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху