Рассмотрено Mickey Huracan 234004 ; Triton Rosenberg, №9990 ; Clifford Argus 106949 / Для ГС/Куратора/ЗГА/ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш : Vitaly Gershov
2. NickName нарушителя: Mickey Huracan 234004 ; Triton Rosenberg, №9990 ; Clifford Argus 106949
3. Номер аккаунта нарушителя(id):Выше.
4. Дата и время нарушения (по МСК):17.09.2020 18:25
5. Описание ситуации: Личная неприязнь , игра по OOC , Выдача розыска для личных целей , унижение игрока.
1)Я думаю все кто варятся в теме ПД/ФБР и играют в данных фракциях с июня 2020 , прекрасно понимают , о чём это я.
2)Человек спрашивает в IC , почему вы в маске , хотя по факту я в НонРП маске.Откатил только в свою сторону , что противоречит правилам отката.
3)Тритон Сопрано ( Розенберг ) Выдаёт розыск , а после его друг снимает Звезды , ошибкой назвать это трудно , смотрите пункты ниже.
4)Выдаёт розыск в личных целях , что бы найти меня , а после затролить.
5)Рофлы , приколы , всё на скринах.
А так-же , хочу дополнить , что на данных людей жалуются очень часто , Сергей уже в одной теме отвечал , что фбр творит полную чепуху и это будет исправлено , похоже что нет(
И ещё , данные личности подают на обзвон ФБР , только представьте , что они будут делать на лидерке....Неадекватные люди...
6. Доказательства: *Клац* */id and TAB* , слова ГА
 
Последнее редактирование:

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Да. Всё было именно так. Человек не врёт. Прошу забанить Клиффорда Аргуса и не допустить до лидерки за кибербулл моего зубастика.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
а при чём тут я?)
Я бы тебе ни слова не сказал , но ты написал в чат "Почему меня боит ПД?((0("
Ты написал это намеренно , скопировав цитату с моего форумника , норм у тебя рофлы друг , но за игру по OOC я вообще молчу
Если бы ты нечего подобного не писал в чат - я бы тебя даже не трогал
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Я бы тебе ни слова не сказал , но ты написал в чат "Почему меня боит ПД?((0("
Ты написал это намеренно , скопировав цитату с моего форумника , норм у тебя рофлы друг , но за игру по OOC я вообще молчу
Если бы ты нечего подобного не писал в чат - я бы тебя даже не трогал
Да. Давно пора перебанить это ФБР. Вот когда Ты - Артём стоял, всё было совершенно по другому, а сейчас одни биндерботы, которые /me с точкой играют....
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Предоставьте больше доказательств.
1. Ваш : Vitaly Gershov
2. NickName нарушителя: Mickey Huracan 234004 ; Triton Rosenberg, №9990 ; Clifford Argus 106949
3. Номер аккаунта нарушителя(id):Выше.
4. Дата и время нарушения (по МСК):17.09.2020 18:25
5. Описание ситуации: Личная неприязнь , игра по OOC , Выдача розыска для личных целей , унижение игрока.
1)Я думаю все кто варятся в теме ПД/ФБР и играют в данных фракциях с июня 2020 , прекрасно понимают , о чём это я.
2)Человек спрашивает в IC , почему вы в маске , хотя по факту я в НонРП маске.Откатил только в свою сторону , что противоречит правилам отката.
3)Тритон Сопрано ( Розенберг ) Выдаёт розыск , а после его друг снимает Звезды , ошибкой назвать это трудно , смотрите пункты ниже.
4)Выдаёт розыск в личных целях , что бы найти меня , а после затролить.
5)Рофлы , приколы , всё на скринах.
А так-же , хочу дополнить , что на данных людей жалуются очень часто , Сергей уже в одной теме отвечал , что фбр творит полную чепуху и это будет исправлено , похоже что нет(
И ещё , данные личности подают на обзвон ФБР , только представьте , что они будут делать на лидерке....Неадекватные люди...
6. Доказательства: *Клац* */id and TAB* , слова ГА


С уважением, Jimmy Reagan.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Предоставьте больше доказательств.



С уважением, Jimmy Reagan.
Это все док-ва , играл на тот момент на слабом ноутбуке , фрапсить не мог.
Отправил вам кое-что в лс вк, можете сравнить даты , после этого они решили надо мной порофлить.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Как я понял, смысла от жалобы нет, закрывайте.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Зачем объявили в розыск данного игрока?
Да. Всё было именно так. Человек не врёт. Прошу забанить Клиффорда Аргуса и не допустить до лидерки за кибербулл моего зубастика.
@Mickey Huracan

С уважением, Jimmy Reagan.
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху