Рассмотрено alfi mcfry / robert carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
1) Ваш ник: margot elise robbie;
2) Дата и время выдачи наказания: 12:41, 14.11.2020;
3) Ник администратора: alfi mcfry / robert carlyle (не точно, ибо ГС сказал что по его приказу дали нам КПЗ);
4) Суть жалобы: доброй ночи, сер, а за что тут собстсвенно КПЗ, а тем более варн?) там автор жалобы на своих же видосах, цитирую "давай просто раз*бем их / сносите их сразу" и куча куча подобных фраз, где он призывает ПДшников, сидящих в ТАКе просто сносить нас. Какая провокация? То что я случайно пинганул его? И то там получился больше рассинхрон, чем пинг, это даже на его видосе видно. Звезды я сам себе априори системно снять не могу, да и чел на своем же видосе кучу раз выдает ЗВ без отыгровок (что является нарушением), на /clear (то шо агенты снимали мне зв) правил нету, по /setmark id им работать нельзя, этот запрет ещё дисней месяц назад ввел? мут мне за что вообще выдали?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): клик.
скрин.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да.
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
хочу дополнить жалобу что эти девочки выдали звезды по описанию формы спецназа фбр, на которой нет никаких опознавательных знаков вот как по такой ориентировке можно искать человека?
1600077153626.png
почему они меня тогда не остановили если я тоже в скине свата был? почему ПДшником не наказали за /setmark?

з.ы. жалоба имеет прямое отношение, так что не надо тут мне баллы давать
margot elise robbie
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, ув. Игрок
Начнём с того, что можно выдать на любую одежду описание, даже если человек в маске и т.д. если бы одежда была сменена, тут уже другое дело.(на что требуются док-ва)

Звёзды снимали агенты ФБР, хотя они никакое отношения к выдаче этих самых звёзд не имели. Т.е. это является нонРП, выдача была, из-за того, что снимали ЗВ. Нарушений нет. Отыгровка была.
Нет правил /clear? В ближайшее время сделаем, по вашей инициативе.

Мут был выдан вам за мат в /fn.
С уважением Элфи МакФрай
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Добрый день, ув. Игрок
Начнём с того, что можно выдать на любую одежду описание, даже если человек в маске и т.д. если бы одежда была сменена, тут уже другое дело.(на что требуются док-ва)

Звёзды снимали агенты ФБР, хотя они никакое отношения к выдаче этих самых звёзд не имели. Т.е. это является нонРП, выдача была, из-за того, что снимали ЗВ. Нарушений нет. Отыгровка была.
Нет правил /clear? В ближайшее время сделаем, по вашей инициативе.

Мут был выдан вам за мат в /fn.
С уважением Элфи МакФрай
Ну так если нет правил, почему меня наказывают? звезды выдаются по описанию? тогда почему когда я ехал в такой же форме как и клиффорд аргус на меня просто болт забили, если я тоже подхожу. играем по нику? а это рпзве рп? почему не ответил по поводу сетмарка от ПДшников?

ты хоть раз в жизни слышал что полицейский будет вести погоню за ФБР? их всем уволят и половину за госс измену отправят отдыхать с мылом на зону
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
да и какого хуя вообще гришаня и руслан получили кпз если звезды снимал я? у вас там все нормально?
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Ув. игрок, буду краток, надеюсь вы меня поймёте.
Не поднимайте, пожалуйста тему, ждите ответа от ст.администрации.
Если нет правил, что-ж, давайте всем снимать звёзды, ведь правил же нет... Звучит нелепо, не правда ли?
По поводу сетмарка, укажите видео и time code.

C Ув. Alfie McFry.
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Ув. игрок, буду краток, надеюсь вы меня поймёте.
Не поднимайте, пожалуйста тему, ждите ответа от ст.администрации.
Если нет правил, что-ж, давайте всем снимать звёзды, ведь правил же нет... Звучит нелепо, не правда ли?
По поводу сетмарка, укажите видео и time code.

C Ув. Alfie McFry.
так я всем и снимал кому надо, в чем проблема если вы правила написать не можете? я пользуюсь этим по сей день.
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день,
Пожалуйста, предоставьте док-ва на снятие розыска и удаление из базы данных агентов ФБР.( В IC плане)
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Добрый день,Пожалуйста, предоставьте док-ва на снятие розыска и удаление из базы данных агентов ФБР.( В IC плане)
какие док-ва на снятие если звезды были по факту ООС, он мне мог обьвить именно его так-как он был в форме спецназа, синк эбаут мэн. если он выдавал звезды IC тогда почему менты не стопали весь спецназ фбр а только его , я раз 10 около их проезжал это раз. правила на РП снятие розыска нет это два.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,831
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, по порядку пройдёмся по видео в жалобе.
Чисто в машину его въехали, что вообще бредово что ФБР просто так таранит машину ПД.
Обсуждение действий в /n, к чему? Непонятно.
Просто так сняли розыск, без каких-либо отыгровок и прочее, ладно нет отыгровок (правил конкретных на них нет), но и IC причины на снятие этого розыска нет (доказательств лично я не увидел).
То что у офиса ФБР происходило вообще комментировать не хочется, уверены что опять же 0 действий в IC было (доказательств иных не предоставили).
Придумали себе что нашивок нет, скинули скрины которые вам выгодны, их нет - доказательств предоставьте, доказательств нет - они есть по стандарту у нас на каждой форме (не нужно приводить чудо примеры с реальной жизни когда их намеренно снимают, чего вы не сделали).
На остальные вопросы администратор выше ответил.
В итоге по жалобе вижу что ФБР творит что попало и наказание более чем за дело, отдельно теперь прослежу конкретно за ФБР ибо не в первый раз жалуются что творите что попало.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху