Рассмотрено Mickey Huracan 234004 ; Triton Rosenberg, №9990 ; Clifford Argus 106949 / Для ГС/Куратора/ЗГА/ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
нет, конечно, вы чего
Ну если на то уже пошло, то как вы поняли, что я нахожусь именно в альке?
Если розыск ошибочный, то почему вы не сняли его сразу?
И если он ошибочный, значит вы хотели ему выдать другому человеку, почему вы тогда приехали именно ко мне?
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ну если на то уже пошло, то как вы поняли, что я нахожусь именно в альке?
Если розыск ошибочный, то почему вы не сняли его сразу?
И если он ошибочный, значит вы хотели ему выдать другому человеку, почему вы тогда приехали именно ко мне?
Сразу не сняли, потому что у меня 3 ранг и я просил. На альку мы приехали, чтобы проверить на чс, а тот кому хотел выдать зв оффнулся.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
нет, фрапсить то не обязан.
Тоже прикольно звучит , но вы же гнались за кем-то и наверное фрапсили данный момент , на каждую жалобу на вас у вас есть опра, а так-же с вами же был кандидат на обзвон ФБР ( уже лидер ) , было бы глупо наверное его подставлять
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Тоже прикольно звучит , но вы же гнались за кем-то и наверное фрапсили данный момент , на каждую жалобу на вас у вас есть опра, а так-же с вами же был кандидат на обзвон ФБР ( уже лидер ) , было бы глупо наверное его подставлять
Неа, не фрапсили
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Неа, не фрапсили
Получается и опры у вас нет, странно.
Это наводит только на одну мысль - обман администрации и это не пустые слова, а факты:
1)Вы выдали розыск именно мне, пробили по сетмарку и сняли.Повторюсь, с вами был кандидат на пост фбр, почему он сразу не снял звезды? Я уверен на 1000%, что вы сидели в ТС. Или вы сняли звезды, после того как смогли узнать моё месторасположение?
2)Люди редко катают в альку и давайте будем откровены, за снапой вы не ехали. И ещё один момент... Мы говорите что поехали чекать на чс, хотя по факту не пошли проверять сам ДОК.
3)Этого на скринах нет, но мы с тобой знаем, когда вы приехали и с какой скоростью написали все сообщения
(намекаю на заранее подготовленный текст)
И ещё что странного могу подчеркнуть... Вы катались на инфернусах, в которые нельзя садить с аспекта, прикольно.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
*Случайно выдали розыск, совершенно случайно приехали в альку,совсем случайно мы написали в чат про тебя Артём, случайно не проверили док*
Хорошая работа Матвей
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Получается и опры у вас нет, странно.
Это наводит только на одну мысль - обман администрации и это не пустые слова, а факты:
1)Вы выдали розыск именно мне, пробили по сетмарку и сняли.Повторюсь, с вами был кандидат на пост фбр, почему он сразу не снял звезды? Я уверен на 1000%, что вы сидели в ТС. Или вы сняли звезды, после того как смогли узнать моё месторасположение?
2)Люди редко катают в альку и давайте будем откровены, за снапой вы не ехали. И ещё один момент... Мы говорите что поехали чекать на чс, хотя по факту не пошли проверять сам ДОК.
3)Этого на скринах нет, но мы с тобой знаем, когда вы приехали и с какой скоростью написали все сообщения
(намекаю на заранее подготовленный текст)
И ещё что странного могу подчеркнуть... Вы катались на инфернусах, в которые нельзя садить с аспекта, прикольно.
нет. мы приехали чтобы пробить на чс и в тс мы не сидели. почему жалоба ещё не закрыта? я тоже залью 3 скрина и скажу меня с читами убили, лол.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
нет. мы приехали чтобы пробить на чс и в тс мы не сидели. почему жалоба ещё не закрыта? я тоже залью 3 скрина и скажу меня с читами убили, лол.
Вы сами прекрасно знаете, что в альку можно залететь с вертолёта, так почему не поехали дальше чекать?И почему у меня не спроси нечего тогда в IC плане?
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Вы сами прекрасно знаете, что в альку можно залететь с вертолёта, так почему не поехали дальше чекать?И почему у меня не спроси нечего тогда в IC плане?
передали вас военной полиции, но вы стояли в афк потом оффнулись, а потом у меня отрубили свет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху