Los-Santos City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. Los-Santos на должность Пресс-Секретарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Самуель Ауе Капоне.

Заявление

Я, Самуель Ауе Капоне, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 06/01/21
Подпись: sam


Отказано, у Вас болезнь.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Samuel Al Capone

Пользователь
Сообщения
295
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Самуель Ауе Капоне.

Заявление

Я, Самуель Ауе Капоне, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 07/01/21

Отказано.
(( Данный ник запрещен ))

С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

♥Molly • Princess♥

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Akame Streets


Заявление

Я, Akame Streets, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты


Дата: 08.01.2021
Подпись:

unnamed.png
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,161
Баллы
360
Сервер
Ruby
Заявления выше одобрено!
 

Gustav Boulevard

Kill to survive
Пользователь
Сообщения
195
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Carlo Gambino


Заявление

Я, Carlo Gambino, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты


Дата: 09/01/2021
Подпись: DimebagPlugg
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Carlo Gambino


Заявление

Я, Carlo Gambino, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты


Дата: 09/01/2021
Подпись: DimebagPlugg


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

#rLavashov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero​
От Гражданина Республики Эмеральд Serban Walter​

Заявление

Я, Serban Walter, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты.


Дата: 09.01.2020
Подпись: rWalter

Отказано. Не корректная дата.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

rLavashov1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Vovan Walter​

Заявление

Я, Vovan Walter, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - тест


Дата: 09.01.2020
Подпись: rWalter

Отказано. Не корректная дата.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Crystal McKenzie

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Crystal McKenzie​

Заявление

Я, Crystal McKenzie, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты

Дата:11.01.2021
Подпись: Сrystal
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Crystal McKenzie​

Заявление

Я, Crystal McKenzie, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты

Дата:11.01.2021
Подпись: Сrystal

Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

gachi baby

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Charley McKenzie​

Заявление:

Я,Charley McKenzie , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Пакет документов
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты теста

Дата:11/01/2021
Подпись: Curly​
 

Hugo_Ford

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Lil Adams

Заявление

Я, Lil Adams, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) -*Папка*
Дата:12.01.2021
Подпись:Hugoo
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху