LC | Жалобная книга на сотрудников Лицензионного Центра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемый Izador Elser, рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Доказательств ранения сотрудника я не вижу, может быть то было игрушечное оружие. На первый раз проведу сотруднику беседу, а если такое еще повторится то сотрудник буден наказан по всей строгости.
Директор Лицензионного Центра
17.01.2020

1610892706977.png
 

Saske128

Не люблю аниме
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
21
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина Izador Elser
Мобильный телефон: 758777
Ксерокопия паспорта: click
ЖАЛОБА

Я, Izador Elser, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
Сон в неположенном месте более 3-х минут.
1. Имя и Фамилия сотрудника: Nura Fry
2. Доказательства нарушения: click
3. Требования к Руководству: строгий письменный выговор

Дата: 20.01.21
Подпись: elser
 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png

Уважаемый Izador Elser , норма превышена на считанные секунды, с сотрудником будет проведена беседа.
Дата: 20.01.2021
 

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,336
Реакции
11,897
Баллы
338
Сервер
Ruby
яРуководству Лицензионного Центра
От гражданина Donatello Christmas
Мобильный телефон: 667-674
Ксерокопия паспорта: CLICK
ЖАЛОБА

Я, Donatello Christmas, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:

Заместитель Директора Emiliano Jimenez отказал электронное заявление по причине "Увольнялись сами, были уволены, неоднократно нарушали устав, отдохните." Какая разница как я уволился? Нигде не прописано, что после увольнения нельзя устроиться обратно. Насчет "были уволены" хотел бы узнать когда меня увольняли и за что... "неоднократно нарушали устав" да, я нарушал устав, но я за это получил выговор.
P.s отвечать только директору.


1. Имя и Фамилия сотрудника:
2. Доказательства нарушения: CLICK
3. Требования к Руководству:​

Дата: 30.01.2020
Подпись: D|B
 
Последнее редактирование:

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапка форум.png
Уважаемый Donatello Christmas, вы нарушали неоднократно устав и на моё усмотрение вы не должны работать в Лицензионном Центре, сейчас даже выражусь что постоянно нарушали устав а точнее прогуливали рабочий день, игнорировали рацию и получали выговоры за это, и были уволены по той же причине лично мной если считаете что я не прав то пишите жалобу на рассмотрение выше стоящей комиссии. Касаясь именно указанной вами причины - что нигде не прописано что не можете устроится обратно, но я как заместитель Директора не принимаю Ваше электронное в связи с тем что вы не однократно нарушали устав, игнорировали руководство, можете писать заявление на рассмотрение выше стоящей комиссии((admins team)) готов предоставить доказательства.
Дата: 30.01.2021
 
Последнее редактирование:

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

Уважаемый Donatello Christmas, рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Согласна со словами своего заместителя, неоднократное нарушение устава. При многочисленных просьбах приехать в лицензионный центр вы в большинстве случаев не приезжайте, когда вам выдают выговор вы увольняетесь, а потом обратно приходите на работу. Для чего нам такие сотрудники? Предлагаю Вам передохнуть несколько дней
Директор Лицензионного Центра
31.01.2020

1612093244786.png
 

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,336
Реакции
11,897
Баллы
338
Сервер
Ruby
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина Donatello Christmas
Мобильный телефон: 667-674
Ксерокопия паспорта: CLICK
ЖАЛОБА

Я, Donatello Christmas, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:

Нарушения устава, а именно Глава VI Пункт 22. Нарушение дресс-кода (Глава V Пункт 9).

1. Имя и Фамилия сотрудника: Emiliano Jimenez.
2. Доказательства нарушения: CLICK
3. Требования к Руководству: Выдать два выговора сотруднику.​

Дата: 04.02.2021
Подпись: D|B
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

Уважаемый Donatello Christmas, рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
1. За нарушение устава, а именно Глава VI Пункт 22 сотруднику будет выдан выговор.
2. За нарушение дресс-кода сотруднику будет выдан выговор.
Итог: Сотруднику будет выдано два выговора.
Директор Лицензионного Центра
04.02.2020

1612454377552.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху