LC | Жалобная книга на сотрудников Лицензионного Центра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллиант!
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудников Лицензионного Центра!
При составлении жалобы, нужно подробно описать все нарушения сотрудника и приложить необходимые доказательства.
Пожалуйста, соблюдайте этические нормы и составляйте жалобу основываясь на доводах и аргументах, а не на эмоциях!


ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина *Имя Фамилия*
Мобильный телефон:
Ксерокопия паспорта:
ЖАЛОБА

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
*Подробное описание произошедшего*
1. Имя и Фамилия сотрудника:
2. Доказательства нарушения:
3. Требования к Руководству:

Дата:
Подпись:


Примечания:
• Электронные жалобы граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра и его заместителями в течение 24-х часов с момента их подачи.
• Электронные жалобы оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус "Отказано".
• Все необходимы документы обязательно должны быть с /time, заявления без времени автоматически получают статус "Отказано".
• Перед составлением жалобы, обязательно ознакомьтесь с темой "RolePlay и NonRolePlay доказательства на сервере".
• Электронные жалобы граждан нарушающие этические нормы или составленные с нецензурной лексикой автоматически получают статус "Отказано".
 

G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A ☯︎

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
166
Баллы
100
руководству Лицензионного Центра
От гражданина Cameron Carpenter
Мобильный телефон: 86-00-68
Ксерокопия паспорта: *ТУТ*

Я, Cameron Carpenter, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
Было у меня 2 выговора, я подал отчет на снятие по итогу 1/3 ждал директора, (( сидел с телефона )) в друг меня увольняет Leo Christmas с причиной "Игнор Рации" хотя я сидел с телефона и просто не увидел сообщения от него по факту у меня должно было быть 1/3 но не успели снять выговор и Leo выдал сразу 3/3
1. Имя и Фамилия сотрудника: Leo Christmas
2. Доказательства нарушения: *ТУТ*
3. Требования к Руководству: Восстановить на должность с 1/3.

Дата: 26.12.2020
Подпись: Сарпентер
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемый Cameron Carpenter, ваша жалоба на меня рассмотрена.
Причина вашего увольнение: "Игнор.рации, прогул раб.дня неоднократно", Вас, я не вижу каждый день на рабочем месте.
Это может подтвердить Директор, так же и Кураторы.
Принял решение вас уволить, ибо зачем нам такие сотрудники?
Сейчас я обдумал свое решение, и решил что Вы будете восстановлены на свою должность, но с 2/3 выговорами.
Вы один выговор отработали, в итоге 1/3 но, вас сегодня я не видел на работе ну и Вы игнорировали рацию, за это даю выговор. В итоге: 2/3.
Если Директор имеет свое мнение по этой ситуации, прошу ответить ниже.

Заместитель Директора Лицензионного Центра - Leo Christmas
December 26, 2020

Рассмотрев вашу жалобу я выношу остаточный вердикт: Вы будете восстановлены в должности с дисциплинарными взысканиями (( 2/3 ))
Директор Лицензионного Центра - Elena Snow
26 декабря 2020

 
Последнее редактирование модератором:

Akio_Sakata

OLD s Quartz
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина Patrick_Raffise
Мобильный телефон:13-55-55
Ксерокопия паспорта:*клац*
ЖАЛОБА

Я, Patrick_Raffise, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
Приехал в час дня в Лицензионный центр,оформить страховку.Весь персонал спал(был афк).Прошу разобраться.
1. Имя и Фамилия сотрудника:Emiliano Jimenez,Davi Jimenez
2. Доказательства нарушения:*клац*
3. Требования к Руководству: Наказать данных сотрудников.

Дата:07.01.2021
Подпись:Bond

 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png
Приветствую Patrick Raffise, скажу например сразу если вы не помните о праздниках не означает что их не справляют другие, а имею я введу то что сегодня выходной. Далее... Мне как заместителю Директора согласно второй главе тринадцатому пункту устава разрешено отдыхать в любом месте, а что касается сотрудника Davi Jimenez во первых как я сказал ранее - выходной, а во вторых - обеденное время. Надеюсь я Вам все внятно разъяснил, с рождеством.
Дата: 07.01.2021
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина Leonardo Montes
Мобильный телефон: 11-11-61
Ксерокопия паспорта:
sa-mp-004.png
ЖАЛОБА

Я, Leonardo Montes, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
Нарушил Дресс-код Лицензионного Центра, а так же, устав
Глава V Пункт 9. Сотрудники Лицензионного Центра обязаны соблюдать специальный дресс-код во время рабочего дня:
Какие аксессуары носить запрещено:
Маски, банданы, респираторы, закрывающие лицо;

1. Имя и Фамилия сотрудника: Emilliano Jimenez
2. Доказательства нарушения:
sa-mp-005.png
3. Требования к Руководству:
Как говорит информация о Дресс-коде: За ношение данных аксессуаров в Лицензионном Центре вы получите устное предупреждение, далее - письменный выговор.
Не первый раз он в ЛЦ, прошу выдать 1/2, а можно и 1/3. Отвечать только Директору.

Дата: 09.01.2021
Подпись:Bez_nazvania_5.png
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемый Leonardo Montes, рассмотрев вашу жалобу выношу свой вердикт:

1.Согласно уставу, а именно главе ІІ пункту 12 Сотрудники Руководящего состава могут носить деловой стиль одежды независимо от действующего дресс-кода. Наказание не будет выдаваться.

2.За ношение аксессуара: на первый раз проведу беседу. Если такое повторится выдам выговор.
Директор Лицензионного Центра
9 января 2021

1610211765021.png

 

Tony Roсkwell

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
126
Баллы
0
Сервер
Ruby
ководству Лицензионного Центра
От гражданина Rafael Montes
Мобильный телефон: 433-333
Ксерокопия паспорта:
"Документация"
ЖАЛОБА

Я, Rafael Montes, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:

Сотрудник по имени Artem Gotlib, принял у меня экзамен а после чего спал на рабочем месте,
а после этого этот человек вообще отклонил у меня экзамен.


1. Имя и Фамилия сотрудника: Artem Gotlib
2. Доказательства нарушения:
"Документация"
3. Требования к Руководству: Прощу выдать этому сотруднику выговор.

Дата: 11.01.2021
Подпись: Rafael
 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png
Уважаемый Rafael Montes, согласно двадцать второму пункту шестой главе устава Лицензионного Центра разрешено отдыхать до трех минут в не положенном месте. По поводу экзамена на предоставленных доказательствах не зафиксирован момент принятия экзамена а только его отклонения. С сотрудником будет проведена беседа, свяжите со мной по номеру 808-880 выдам Вам денежную компенсацию за предоставленные неудобства.
Дата: 11.01.2021
 

Saske128

Не люблю аниме
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
21
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина Izador Elser
Мобильный телефон: 758777
Ксерокопия паспорта: click
ЖАЛОБА

Я, Izador Elser, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
Сотрудник в рабочее время находился в гражданской форме, принял экзамен в кабинете сдачи теории несколько раз.
1. Имя и Фамилия сотрудника: Agata_Jonsan
2. Доказательства нарушения: click
3. Требования к Руководству: уволить!

Дата: 17.01.2021
Подпись: ElserCorp
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемый Izador Elser, рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
1. За нарушение официального дресс-кода сотруднику будет выдан выговор.

2. Со стороны сотрудника грубейших нарушений правил проведения экзамена не было обнаружено, выговор не будет выдан.
Итог: сотрудник получит один письменный выговор.
Директор Лицензионного Центра
17 января 2021

1610880934675.png
 

Saske128

Не люблю аниме
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
21
Руководству Лицензионного Центра
От гражданина Izador Elser
Мобильный телефон: 758777
Ксерокопия паспорта: click
ЖАЛОБА

Я, Izador Elser, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
Сотрудник в рабочее время носил оружие в открытом видел и даже ранил одного из людей.
1. Имя и Фамилия сотрудника: Agata_Jonsan
2. Доказательства нарушения: click
3. Требования к Руководству: выговор

Дата: 17.01.2021
Подпись: ElserCorp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху