Рассмотрено как приехала подмога?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Francisco_Soto
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Kudo_Matsuda
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): 1051603
4. Описание ситуации: Человек прыгал в мэрии в маске, решили обезопаситься, вывести человека в маске(грубовато, но у нас наручников нет, поэтому в мэрии оставить бы не смогли), нарушитель вышел из мэрии, я подбежал поближе, увидел, что он стоит с автоматом около моего сотрудника. Решил я точно его задержать т.к. в маске в общественных местах нельзя, и оружие в открытом виде носить тоже. Сразу попросил его поднять руки вверх. Он через /me поднял руки и не опускал, как он вызвал подмогу? Главный вопрос, лидер сказал, что ехали мимо парковки мэрии случайно в поисках жертв для рекета(к сожалению быстрый повтор записал очень криво и пропустил часть нашего разговора, но маленькая часть этого разговора осталась). Мимо ЗЗ в поисках жертвы для рекета ю ноу блин.Так вот, у меня в чём вопрос: как он вызвал подмогу? сидели ли они в дс по РП, чтобы подмога спокойно пришла(как мне известно, у них такого нет)?
UPD. Очень странно на меня фокус поставили, сразу же.
5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео и таймкод - обязательно):
Начало видео: бегал чел, вышел из мерии, мы за ним. На 5:41 нас убили.
Забыл прогуглить Id, пришлось спрашивать у админов - в самом конце.​
 

Вложения

  • sa-mp-033.png
    sa-mp-033.png
    1.7 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Francisco_Soto
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Kudo_Matsuda
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): 1051603
4. Описание ситуации: Человек прыгал в мэрии в маске, решили обезопаситься, вывести человека в маске(грубовато, но у нас наручников нет, поэтому в мэрии оставить бы не смогли), нарушитель вышел из мэрии, я подбежал поближе, увидел, что он стоит с автоматом около моего сотрудника. Решил я точно его задержать т.к. в маске в общественных местах нельзя, и оружие в открытом виде носить тоже. Сразу попросил его поднять руки вверх. Он через /me поднял руки и не опускал, как он вызвал подмогу? Главный вопрос, лидер сказал, что ехали мимо парковки мэрии случайно в поисках жертв для рекета(к сожалению быстрый повтор записал очень криво и пропустил часть нашего разговора, но маленькая часть этого разговора осталась). Мимо ЗЗ в поисках жертвы для рекета ю ноу блин.Так вот, у меня в чём вопрос: как он вызвал подмогу? сидели ли они в дс по РП, чтобы подмога спокойно пришла(как мне известно, у них такого нет)?
5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео и таймкод - обязательно):
Начало видео: бегал чел, вышел из мерии, мы за ним. На 5:41 нас убили.
Забыл прогуглить Id, пришлось спрашивать у админов - в самом конце.​
Такое можно ввести, но такого еще нет. Мы поехали сделать рекет, поехали в сторону ЛВПД и АЛВ, т.к. это ближайшие государственные организации для нас. Так-же вы говорили про ЗЗ, но о каком рекете в ЗЗ шла речь я так и не понял, но скажу одно, если бы мы нашли жертву в ЗЗ, то поехали бы за ней дальше ибо бросили ее. Мы ехали, после чего увидели человека в нашей одежде, подъехав ближе мы увидели что у него подняты руки и оружие в ваших руках, после чего прозвучала кричалка и после направления оружия в мою сторону мы начали стрельбу по вам.
 

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Такое можно ввести, но такого еще нет. Мы поехали сделать рекет, поехали в сторону ЛВПД и АЛВ, т.к. это ближайшие государственные организации для нас. Так-же вы говорили про ЗЗ, но о каком рекете в ЗЗ шла речь я так и не понял, но скажу одно, если бы мы нашли жертву в ЗЗ, то поехали бы за ней дальше ибо бросили ее. Мы ехали, после чего увидели человека в нашей одежде, подъехав ближе мы увидели что у него подняты руки и оружие в ваших руках, после чего прозвучала кричалка и после направления оружия в мою сторону мы начали стрельбу по вам.
Ствол я направил это правда, you know, увидел что руки подняты, ну не смеши меня пж, по РП вполне прокатит, но чел, он тупо через /me поднял руки, ты просто по игре не увидел бы это, так что ла-ла не надо пж, а откуда вы ехали?
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Ствол я направил это правда, you know, увидел что руки подняты, ну не смеши меня пж, по РП вполне прокатит, но чел, он тупо через /me поднял руки, ты просто по игре не увидел бы это, так что ла-ла не надо пж, а откуда вы ехали?
Я объяснил со стороны РП, дальше меня по сути волновать не должно. Хорошо объясню по НРП, увидели клист мафии и клист АП, решили приехать, охранник стоит с оружием и направляет на него, начали убивать. Дальше то что ? Жалоба на что подана я так и не понял, на НРП, на что ?
 

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я объяснил со стороны РП, дальше меня по сути волновать не должно. Хорошо объясню по НРП, увидели клист мафии и клист АП, решили приехать, охранник стоит с оружием и направляет на него, начали убивать. Дальше то что ? Жалоба на что подана я так и не понял, на НРП, на что ?
очень случайно вы заехали, даже слишком случайно
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant

Так-же особа моя от вас в 100 метрах. Я всегда там проезжаю чтобы посмотреть на таких как вы, куда и как вы ездите. Тебе сложно написать на что жалоба ? На ПГ, НРП, МГ, ДБ, что случилось, что ты не можешь написать 5 слов ?
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
на рассмотрении
 

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ещё раз опишу ситуацию, мало ли.
1.Очень странный фокус моментально поставили(пересмотрите видео на 0.5, там видно, что все сначала меня слили, затем Джианни.
2.
2.1. Лидер мне в смс писал, что они ездили на рэкет.
2.2. Лидер "увидел" поднятые руки своего сотрудника в МАСКЕ. как же он определил, что это его сотрудник? мало ли кто гоняет в этой форме.
2.3. Пересёкся с Кудо, он мне лично сказал что они ехали вообще с похищения.
2.4. Лидер говорит, что они просто с респы уезжали без целей.
Что за противоречие на противоречии?
Очевидно, что они сидели в ДС и по нонРП инфе приехали выручать чела.
 

Вложения

  • sa-mp-034.png
    sa-mp-034.png
    1.9 MB · Просмотры: 8

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Ещё раз опишу ситуацию, мало ли.
1.Очень странный фокус моментально поставили(пересмотрите видео на 0.5, там видно, что все сначала меня слили, затем Джианни.
2.
2.1. Лидер мне в смс писал, что они ездили на рэкет.
2.2. Лидер "увидел" поднятые руки своего сотрудника в МАСКЕ. как же он определил, что это его сотрудник? мало ли кто гоняет в этой форме.
2.3. Пересёкся с Кудо, он мне лично сказал что они ехали вообще с похищения.
2.4. Лидер говорит, что они просто с респы уезжали без целей.
Что за противоречие на противоречии?
Очевидно, что они сидели в ДС и по нонРП инфе приехали выручать чела.
1. Жду timecod ибо не понятно что имеешь ввиду
2.
2.1 Не ездили, а выехали. А т.к. нас убили у нас кд и я оффнулся
2.2 Форма мафии, поэтому и приехали, какая разница какой человек ? Мы можем помочь нелегалам, да возможно это был бы FBI или кто ни будь другой, но тогда он бы начал по нам стрелять и мы бы его слили.
2.3 Мало ли что говорит чел, который даже НЕ сидел с нами в дс, поэтому он и говорит ложную инфу, т.к. не знал подробностей.
2.4 Не говорил что нет цели, говорил что ехали целенаправленно на РЕКЕТ или же ты человек с плохим зрением? Я даже на форуме тебе ответил что мы поехали на РЕКЕТ, читай внимательнее и не кипишуй
Где же противоречие моих слов ? Повторюсь что человек не сидел с нами в дискорде, поэтому и не знал того что мы ДЕЛАЛИ, а так-же что мы ХОТЕЛИ делать
Какое НРП ? если ты сам говоришь что чел по РП поднял руки
Ствол я направил это правда, you know, увидел что руки подняты, ну не смеши меня пж, по РП вполне прокатит

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху