Рассмотрено как приехала подмога?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Жду timecod ибо не понятно что имеешь ввиду
2.
2.1 Не ездили, а выехали. А т.к. нас убили у нас кд и я оффнулся
2.2 Форма мафии, поэтому и приехали, какая разница какой человек ? Мы можем помочь нелегалам, да возможно это был бы FBI или кто ни будь другой, но тогда он бы начал по нам стрелять и мы бы его слили.
2.3 Мало ли что говорит чел, который даже НЕ сидел с нами в дс, поэтому он и говорит ложную инфу, т.к. не знал подробностей.
2.4 Не говорил что нет цели, говорил что ехали целенаправленно на РЕКЕТ или же ты человек с плохим зрением? Я даже на форуме тебе ответил что мы поехали на РЕКЕТ, читай внимательнее и не кипишуй
Где же противоречие моих слов ? Повторюсь что человек не сидел с нами в дискорде, поэтому и не знал того что мы ДЕЛАЛИ, а так-же что мы ХОТЕЛИ делать
Какое НРП ? если ты сам говоришь что чел по РП поднял руки



причём здесь нонРП и поднятые руки?
Почему я словил лютый фокус, раз вы не сидели в дс?
Та и то что вы не сидели, это ещё доказать надо, а учитывая, что я словил лютый фокус, +вы очень странно приехали мимо, вряд ли вы не сидели.
нонРП вызов помощи, чел с поднятыми руками, а за ним приехали, очень удивительно.
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
732
Баллы
175
Сервер
Trilliant
причём здесь нонРП и поднятые руки?
Почему я словил лютый фокус, раз вы не сидели в дс?
Та и то что вы не сидели, это ещё доказать надо, а учитывая, что я словил лютый фокус, +вы очень странно приехали мимо, вряд ли вы не сидели.
нонРП вызов помощи, чел с поднятыми руками, а за ним приехали, очень удивительно.
Вот я у тебя и спрашиваю причем здесь НРП вызов помощи ? Если мы ехали на РЕКЕТ и увидели его с поднятыми руками, просто я тебя не понимаю. Могу объяснить в дискорде, если будет удобно
 

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вот я у тебя и спрашиваю причем здесь НРП вызов помощи ? Если мы ехали на РЕКЕТ и увидели его с поднятыми руками, просто я тебя не понимаю. Могу объяснить в дискорде, если будет удобно
Пойми, можно что угодно говорить, например: проехали случайно мимо, не сидели в дс, но этого не доказать, почему кто-то должен верить?
Картина получается такая: задержали твоего чела, затем за ним приехали свои же, хотя по РП он не мог вызвать помощь. Вот и вся суть.
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
732
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Пойми, можно что угодно говорить, например: проехали случайно мимо, не сидели в дс, но этого не доказать, почему кто-то должен верить?
Картина получается такая: задержали твоего чела, затем за ним приехали свои же, хотя по РП он не мог вызвать помощь. Вот и вся суть.
Кто же тебе сказал что ехали именно к нему....?
 

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кто же тебе сказал что ехали именно к нему....?
А я ещё раз говорю, есть то, что получилось, и есть то, что говоришь ты. Проверить твои аргументы типа: никто нигде не сидел, ехали на рэкет просто мимо, невозможно. Я же не знаю как всё было, но я вижу что получилось: задержали чела, его приехали выручать, всё.
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
732
Баллы
175
Сервер
Trilliant
А я ещё раз говорю, есть то, что получилось, и есть то, что говоришь ты. Проверить твои аргументы типа: никто нигде не сидел, ехали на рэкет просто мимо, невозможно. Я же не знаю как всё было, но я вижу что получилось: задержали чела, его приехали выручать, всё.
Хорошо, хочешь поспорить в сторону РП.
Я лишь хочу пожелать тебе удачи.
Ждём что решит следящая администрация
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,103
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
а следящая администрация, считает, что по данной жалобе недостаточно доказательств.
лидер вполне мог себе позволить проехать мимо госок и поискать жертву рядом, правилами в зз похищать (брать жертву, а не сам процесс похищения) не запрещено, у меня многие лидеры которые стояли и стоят, делали и делают такое, потому что обычно игроков можно найти только в таких местах.
отказ, clsd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху