Рассмотрено как приехала подмога?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Francisco_Soto
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Kudo_Matsuda
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): 1051603
4. Описание ситуации: Человек прыгал в мэрии в маске, решили обезопаситься, вывести человека в маске(грубовато, но у нас наручников нет, поэтому в мэрии оставить бы не смогли), нарушитель вышел из мэрии, я подбежал поближе, увидел, что он стоит с автоматом около моего сотрудника. Решил я точно его задержать т.к. в маске в общественных местах нельзя, и оружие в открытом виде носить тоже. Сразу попросил его поднять руки вверх. Он через /me поднял руки и не опускал, как он вызвал подмогу? Главный вопрос, лидер сказал, что ехали мимо парковки мэрии случайно в поисках жертв для рекета(к сожалению быстрый повтор записал очень криво и пропустил часть нашего разговора, но маленькая часть этого разговора осталась). Мимо ЗЗ в поисках жертвы для рекета ю ноу блин.Так вот, у меня в чём вопрос: как он вызвал подмогу? сидели ли они в дс по РП, чтобы подмога спокойно пришла(как мне известно, у них такого нет)?
UPD. Очень странно на меня фокус поставили, сразу же.
5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео и таймкод - обязательно):
Начало видео: бегал чел, вышел из мерии, мы за ним. На 5:41 нас убили.
Забыл прогуглить Id, пришлось спрашивать у админов - в самом конце.​

Вложения

• sa-mp-033.png
    sa-mp-033.png
    1.7 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Реакции
723
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Francisco_Soto
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Kudo_Matsuda
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): 1051603
4. Описание ситуации: Человек прыгал в мэрии в маске, решили обезопаситься, вывести человека в маске(грубовато, но у нас наручников нет, поэтому в мэрии оставить бы не смогли), нарушитель вышел из мэрии, я подбежал поближе, увидел, что он стоит с автоматом около моего сотрудника. Решил я точно его задержать т.к. в маске в общественных местах нельзя, и оружие в открытом виде носить тоже. Сразу попросил его поднять руки вверх. Он через /me поднял руки и не опускал, как он вызвал подмогу? Главный вопрос, лидер сказал, что ехали мимо парковки мэрии случайно в поисках жертв для рекета(к сожалению быстрый повтор записал очень криво и пропустил часть нашего разговора, но маленькая часть этого разговора осталась). Мимо ЗЗ в поисках жертвы для рекета ю ноу блин.Так вот, у меня в чём вопрос: как он вызвал подмогу? сидели ли они в дс по РП, чтобы подмога спокойно пришла(как мне известно, у них такого нет)?
5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео и таймкод - обязательно):
Начало видео: бегал чел, вышел из мерии, мы за ним. На 5:41 нас убили.
Забыл прогуглить Id, пришлось спрашивать у админов - в самом конце.​
Такое можно ввести, но такого еще нет. Мы поехали сделать рекет, поехали в сторону ЛВПД и АЛВ, т.к. это ближайшие государственные организации для нас. Так-же вы говорили про ЗЗ, но о каком рекете в ЗЗ шла речь я так и не понял, но скажу одно, если бы мы нашли жертву в ЗЗ, то поехали бы за ней дальше ибо бросили ее. Мы ехали, после чего увидели человека в нашей одежде, подъехав ближе мы увидели что у него подняты руки и оружие в ваших руках, после чего прозвучала кричалка и после направления оружия в мою сторону мы начали стрельбу по вам.

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Такое можно ввести, но такого еще нет. Мы поехали сделать рекет, поехали в сторону ЛВПД и АЛВ, т.к. это ближайшие государственные организации для нас. Так-же вы говорили про ЗЗ, но о каком рекете в ЗЗ шла речь я так и не понял, но скажу одно, если бы мы нашли жертву в ЗЗ, то поехали бы за ней дальше ибо бросили ее. Мы ехали, после чего увидели человека в нашей одежде, подъехав ближе мы увидели что у него подняты руки и оружие в ваших руках, после чего прозвучала кричалка и после направления оружия в мою сторону мы начали стрельбу по вам.
Ствол я направил это правда, you know, увидел что руки подняты, ну не смеши меня пж, по РП вполне прокатит, но чел, он тупо через /me поднял руки, ты просто по игре не увидел бы это, так что ла-ла не надо пж, а откуда вы ехали?

Чарон Грэй

Пользователь
Реакции
723
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ствол я направил это правда, you know, увидел что руки подняты, ну не смеши меня пж, по РП вполне прокатит, но чел, он тупо через /me поднял руки, ты просто по игре не увидел бы это, так что ла-ла не надо пж, а откуда вы ехали?
Я объяснил со стороны РП, дальше меня по сути волновать не должно. Хорошо объясню по НРП, увидели клист мафии и клист АП, решили приехать, охранник стоит с оружием и направляет на него, начали убивать. Дальше то что ? Жалоба на что подана я так и не понял, на НРП, на что ?

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я объяснил со стороны РП, дальше меня по сути волновать не должно. Хорошо объясню по НРП, увидели клист мафии и клист АП, решили приехать, охранник стоит с оружием и направляет на него, начали убивать. Дальше то что ? Жалоба на что подана я так и не понял, на НРП, на что ?
очень случайно вы заехали, даже слишком случайно

Чарон Грэй

Пользователь
Реакции
723
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Чарон Грэй

Пользователь
Реакции
723
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Так-же особа моя от вас в 100 метрах. Я всегда там проезжаю чтобы посмотреть на таких как вы, куда и как вы ездите. Тебе сложно написать на что жалоба ? На ПГ, НРП, МГ, ДБ, что случилось, что ты не можешь написать 5 слов ?

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Реакции
1,103
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
на рассмотрении

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ещё раз опишу ситуацию, мало ли.
1.Очень странный фокус моментально поставили(пересмотрите видео на 0.5, там видно, что все сначала меня слили, затем Джианни.
2.
2.1. Лидер мне в смс писал, что они ездили на рэкет.
2.2. Лидер "увидел" поднятые руки своего сотрудника в МАСКЕ. как же он определил, что это его сотрудник? мало ли кто гоняет в этой форме.
2.3. Пересёкся с Кудо, он мне лично сказал что они ехали вообще с похищения.
2.4. Лидер говорит, что они просто с респы уезжали без целей.
Что за противоречие на противоречии?
Очевидно, что они сидели в ДС и по нонРП инфе приехали выручать чела.

Вложения

• sa-mp-034.png
    sa-mp-034.png
    1.9 MB · Просмотры: 8

Чарон Грэй

Пользователь
Реакции
723
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ещё раз опишу ситуацию, мало ли.
1.Очень странный фокус моментально поставили(пересмотрите видео на 0.5, там видно, что все сначала меня слили, затем Джианни.
2.
2.1. Лидер мне в смс писал, что они ездили на рэкет.
2.2. Лидер "увидел" поднятые руки своего сотрудника в МАСКЕ. как же он определил, что это его сотрудник? мало ли кто гоняет в этой форме.
2.3. Пересёкся с Кудо, он мне лично сказал что они ехали вообще с похищения.
2.4. Лидер говорит, что они просто с респы уезжали без целей.
Что за противоречие на противоречии?
Очевидно, что они сидели в ДС и по нонРП инфе приехали выручать чела.
1. Жду timecod ибо не понятно что имеешь ввиду
2.
2.1 Не ездили, а выехали. А т.к. нас убили у нас кд и я оффнулся
2.2 Форма мафии, поэтому и приехали, какая разница какой человек ? Мы можем помочь нелегалам, да возможно это был бы FBI или кто ни будь другой, но тогда он бы начал по нам стрелять и мы бы его слили.
2.3 Мало ли что говорит чел, который даже НЕ сидел с нами в дс, поэтому он и говорит ложную инфу, т.к. не знал подробностей.
2.4 Не говорил что нет цели, говорил что ехали целенаправленно на РЕКЕТ или же ты человек с плохим зрением? Я даже на форуме тебе ответил что мы поехали на РЕКЕТ, читай внимательнее и не кипишуй
Где же противоречие моих слов ? Повторюсь что человек не сидел с нами в дискорде, поэтому и не знал того что мы ДЕЛАЛИ, а так-же что мы ХОТЕЛИ делать
Какое НРП ? если ты сам говоришь что чел по РП поднял руки
Ствол я направил это правда, you know, увидел что руки подняты, ну не смеши меня пж, по РП вполне прокатит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху