ИКМП | Имперская конституционно-монархическая партия | Кандидат в Президенты - Rinne Hatake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
21.09.2020
Партия забирает мандат у Diego Honrado (( Голоса который он оставлял до отстранения, активны. ))
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG
 

Alejandro Marquez

Окей мы играем в жизнь
Пользователь
Сообщения
1,068
Реакции
1,218
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Голд Richard'a Marquez'a
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания
Я, гражданин Республики Голд Richard Marquez , прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 19 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона:940-940

Дата: 21.09.2020
Подпись:RMarquez​
 

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Голд Richard'a Marquez'a
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания
Я, гражданин Республики Голд Richard Marquez , прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 19 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона:940-940

Дата: 21.09.2020
Подпись:RMarquez​
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
21.09.2020​

Одобренно, поздравляю с вступлением.
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGx​
 

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
21.09.2020
Партия выдает мандат Richard Marquez
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG
 

マ ᴅᴇʟᴏʀᴇɴᴢʏ ᴘᴀɢᴇ

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
175
Баллы
0
От гражданина Республики Голд Donald'a Disney
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Donald'a Disney, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 3 год. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 33-46-94

Дата: 21.09.2020
Подпись: dd
 

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Голд Donald'a Disney
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Donald'a Disney, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 3 год. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 33-46-94

Дата: 21.09.2020
Подпись: dd
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
21.09.2020​

Одобренно, поздравляю с вступлением.
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGx​
 

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
25.09.2020​
Партия выдает мандат - Sucy Lotte Hatake
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG​
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,232
Реакции
14,759
Баллы
470
1601199254905.png
ПАРТИЙНАЯ ДИТЕЛЬНОСТЬ
Уважаемые граждане! 27.09.2020 партия ИВАПС в составе: Премьер-министр Суси Лотте Хатаке и Губернатора области Сан-Фиерро Вольфганг Эддингтон совместно с партией НРПГ в составе: Президента Республики Голд Вузи Алессандрини в целях реализации партийных улучшений и повышения культурно-научной наследия Голда, открыли памятник Лорензу Смитзу, одному из уже ушедших в мир иной президентов который выполнил возложенные на него задачи поставленные перед ним народом.

Фотофиксация и видеофиксация мероприятия:
1601199798064.png
Открыватели приветствуют СМИ около парка где проводится открытия памятника
1601199904035.png
Президент Республики перерезает ленту
1601199670195.png
Члены партии ИВАПС и НРПГ позируют с гражданами напротив уже открытого памятника Лорензу Смитзу

Видеозапись


 

Joseph_Cross

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
От гражданина Республики Голд Joseph Cross
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Joseph Cross, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 42 года. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 222-266

Дата: 29.09.2020
Подпись: J.Cross
 

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Голд Joseph Cross
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Joseph Cross, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 42 года. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 222-266

Дата: 29.09.2020
Подпись: J.Cross
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
30.09.2020​

Одобренно, поздравляю с вступлением.
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGx​
 

Greshnio Murz

Администратор
Сообщения
3,800
Реакции
3,969
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
01.10.22020
Партия выдвигает на выборы президента - Вольфганга Эддингтона

Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху