ИКМП | Имперская конституционно-монархическая партия | Кандидат в Президенты - Rinne Hatake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
13.09.2020
Партия забирает мандат у Tony Berlinetta (( Голоса который он оставлял до отстранения, активны. ))
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG
 
Последнее редактирование:

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
13.09.2020
Партия выдает мандат - Berya Descarado
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG
 
Последнее редактирование:

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
13.09.2020

Выдвигаю на выборы президента от партии гражданина Республики Вольфганга Эддингтона.

Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG

 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
14.09.2020
Партия забирает мандат у Magnus Aragones (( Голоса который он оставлял до отстранения, активны. ))
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG
 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
Центральный партийный штаб ИВАПС
Администрация президента
14.09.2020
Партия выдает мандат - Patricio Marquez
Генеральный секретарь партии
Подпись: WolfGxG
 
Последнее редактирование:

Tech Nine

Пользователь
Сообщения
741
Реакции
1,607
Баллы
250
Сервер
От гражданина Республики Голд Алексея Мозгового
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Алексей Мозговой, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 28 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона
12-12-00


Дата: 15.09.2020
Подпись:

Подпись.png
 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Голд Алексея Мозгового
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Алексей Мозговой, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 28 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона
12-12-00


Дата: 15.09.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1371113
Кому: Алексею Мозгову
От: рук-ва ИВАПС
В лице: Вольфганга Эддингтона
Партийный штаб, Республика Голд
15 сентября 2020 года​
Официальный ответ

Я, Генеральный Секретарь, Вольфганг Эддингтон, одобряю ваше заявление. Теперь вы член нашей партии!
Подпись: WolfGxG
 

Perfecto Honrado

Пользователь
Сообщения
1,125
Реакции
1,670
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
От гражданина Республики Голд Perfecto Honrado
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания
Я, гражданин Республики Голд Perfecto Honrado, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 17 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 223-222

Дата: 15.09.2020
Подпись:
PH
 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Голд Perfecto Honrado
Руководящему составу Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания
Я, гражданин Республики Голд Perfecto Honrado, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 17 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 223-222

Дата: 15.09.2020
Подпись:
PH
Кому: Perfecto Honrado
От: рук-ва ИВАПС
В лице: Вольфганга Эддингтона
Партийный штаб, Республика Голд
15 сентября 2020 года​
Официальный ответ

Я, Генеральный Секретарь, Вольфганг Эддингтон, одобряю ваше заявление. Теперь вы член нашей партии!
Подпись: WolfGxG​
 

๖ۣۜCharlie ๖ۣۜWatson

Пользователь
Сообщения
589
Реакции
747
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Gold - Christopher'a Davis'a
Руководящему составу Интернациональной Восточно-Азиатской Партии Сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Christopher Davis, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 13 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководству партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона - 722711.
(( я в "партии" Market-X, приняться системно не смогу ))


Дата: 16.09.2020
Подпись: C.Davis
 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Gold - Christopher'a Davis'a
Руководящему составу Интернациональной Восточно-Азиатской Партии Сопроцветания

Я, гражданин Республики Голд Christopher Davis, прошу принять меня в члены Интернациональной Восточно-азиатской партии сопроцветания. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Манифест Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 13 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководству партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона - 722711.
(( я в "партии" Market-X, приняться системно не смогу ))


Дата: 16.09.2020
Подпись: C.Davis
Кому: Christopher Davis
От: рук-ва ИВАПС
В лице: Вольфганга Эддингтона
Партийный штаб, Республика Голд
16 сентября 2020 года​
Официальный ответ

Я, Генеральный Секретарь, Вольфганг Эддингтон, одобряю ваше заявление. Теперь вы член нашей партии!
Подпись: WolfGxG​
 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
Отчётная деятельность партии ИВАПС
Провели 3 мероприятий для жителей Республики : Первое, Второе, Третье
Провели эфир с кандидатом в Президенты - Wolfgang Eddington : Эфир
Раздали по 10 листовок в каждом субъекте, а именно : 10 листовок в округе ЛС, 10 листовок в округе ЛВ, 10 листовок в округе СФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху