ИКМП | Имперская конституционно-монархическая партия | Кандидат в Президенты - Rinne Hatake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜCharlie ๖ۣۜWatson

Пользователь
Сообщения
589
Реакции
747
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
От Гражданина Республики Gold - Christopher Davis
Управляющему аппарату Имперской Конституционно-Монархической партии

Я, гражданин Республики Gold - Christopher Davis, прошу принять меня в члены могучей партии ИКМП. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Регламент Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 27 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 777-177

Дата: 26 апреля 2020 г.
Подпись: C.Dav
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
L.HAT - Приняты на службу партии

Всех кого приняли попрошу подойти к основному офису Администрации Президента
 

Lolicon Reddington ♡

2dwrld
Пользователь
Сообщения
1,278
Реакции
2,366
Баллы
290
Возраст
17
1619443839276.png
УКАЗ ЛЕЙТЕНАНТА-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ИКМП

Я, Лейтенант-Председатель, Люсьен Бонапарт, высокоуважаемый член партии по совместительству, издаю всеобщий указ о выдвижении кандидата в президенты:

Выдвинуть на пост кандидата в президента гражданку и по совместительству участницы партии ИКМП - Рафталию Фон Шаффл.

Данный указ направить ВрИО Председателю Партии на подпись.

Дата: 26.04.2021г.
Подпись: LB
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
Посмотреть вложение 1716962
УКАЗ ЛЕЙТЕНАНТА-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ИКМП

Я, Лейтенант-Председатель, Люсьен Бонапарт, высокоуважаемый член партии по совместительству, издаю всеобщий указ о выдвижении кандидата в президенты:

Выдвинуть на пост кандидата в президента гражданку и по совместительству участницы партии ИКМП - Рафталию Фон Шаффл.

Данный указ направить ВрИО Председателю Партии на подпись.

Дата: 26.04.2021г.
Подпись: LB
лейтенант-председатель бенедикт уайлей
дата: 26.04.2021
подпись: ~B.W?
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0
От гражданина страны Голд Таддео Деллвако
Управляющему аппарату Имперской Конституционно-Монархической партии

Я, гражданин страны Голд Таддео Деллвако, прошу принять меня в члены могучей патии ИКМП. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Регламент Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 30 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 7777766

Дата: 28.04.2021
td
 

Lolicon Reddington ♡

2dwrld
Пользователь
Сообщения
1,278
Реакции
2,366
Баллы
290
Возраст
17
От гражданина страны Голд Таддео Деллвако
Управляющему аппарату Имперской Конституционно-Монархической партии

Я, гражданин страны Голд Таддео Деллвако, прошу принять меня в члены могучей патии ИКМП. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Регламент Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 30 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 7777766

Дата: 28.04.2021
td
1619628014730.png
Лейтенант-Председатель ПКМП.
Люсьен Бонапарт.

Добро пожаловать в службу партии.
Дабы получить партийный талон, позвоните по номеру: 33-33-22.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1619724108568.png
Председатель ИКМП.
Его высочайшество - Lord Hatake

Лорд Хатаке на своём викенде в России заснял ряд молодёжных роликов где он флексит в класических костюмах царей империи. Вся сеть обсуждает данный акт проявления колоборации монархической идеи и молодёжное течения.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1619870513812.png1619870318405.png1619870486801.png
Председатель ИКМП.
Его высочайшество - Lord Hatake

Лорд Хатаке на своём викенде посетил государство Япония и встретился с действующим императором для обговоров отношений между народами наших стран. Лорд так-же провёл некоторое время на досуге и посетил множество ресторанов и заведений где попробовал национальную японскую кухню

283f255b251ed0c3d2818061595bdb79.jpg32566de4d354de7d8b63b95977d9564d.jpgb7b9cb9e14cb1d89e6cc33dab264023d.jpg
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
(( тут будет архив нужнейшей инфы с сапфира и Голда. Допишу позже ))
 

Pasquale Mariati

Criminal justice
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
1,344
Баллы
170
От гражданина страны Голд Паскаль Мариати
Управляющему аппарату Имперской Конституционно-Монархической партии

Я, гражданин страны Рубин Паскаль Мариати , прошу принять меня в члены могучей патии ИКМП. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Регламент Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 30 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 756852

Дата: 17.08.2021
Mariati
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху