[IC] Министерство Обороны | Рапорты на занесение в черный список министерства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Alfred'a Elser'a
РАПОРТ
Я, Alfred Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Mickey Bacardi по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: Тык
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ c Рядового
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО):
Тык

Дата:12.07.2020 год
Подпись:Elser
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Mickey Bacardi в единый черный список Министерства Обороны

12 июля 2020 год
 

Harry Holland

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
183
Баллы
100
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Военно-Морского Флота
Harry Holland


РАПОРТ

Я, Harry Holland, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Jarden Montes по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: гиперссылка
Описание нарушения: Уволился ПСЖ с двумя выговорами в личном деле + не отслужил 7 дней по контракту
Доказательства: гиперссылка
Личное дело: отсутствует
Дата: 13.07.2020
Подпись: Holland​
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Военно-Морского Флота
Harry Holland


РАПОРТ

Я, Harry Holland, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Jarden Montes по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: гиперссылка
Описание нарушения: Уволился ПСЖ с двумя выговорами в личном деле + не отслужил 7 дней по контракту
Доказательства: гиперссылка
Личное дело: отсутствует
Дата: 13.07.2020
Подпись: Holland​
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Jarden Montes в единый черный список Министерства Обороны

13 июля 2020 год
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,738
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Alfred'a Elser'a
РАПОРТ
Я, Alfred Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Ernesto McDuck по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: Тык
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ не отслужив 7 дней после восстановления по запасу.
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО):
Тык и тык.
Личное дело: Тык.

Дата:14.07.2020 год
Подпись:Elser
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Alfred'a Elser'a
РАПОРТ
Я, Alfred Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Ernesto McDuck по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: Тык
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ не отслужив 7 дней после восстановления по запасу.
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО):
Тык и тык.
Личное дело:
Тык.

Дата:14.07.2020 год
Подпись:Elser
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Ernesto McDuck в единый черный список Министерства Обороны, а так же в черный список запаса

14 июля 2020 год
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
839
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Сухопутных Войск
Wiliam Elser

РАПОРТ

Я, Wiliam Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Salvatore Murphy по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud) клик
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен) ДМБ, не отслужив 7 дней по контракту
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО) клик
Личное дело: (если уволен офицер) -

Дата: 15.07.2020 год
Кексик
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Сухопутных Войск
Wiliam Elser


РАПОРТ

Я, Wiliam Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Salvatore Murphy по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud) клик
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен) ДМБ, не отслужив 7 дней по контракту
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО) клик
Личное дело: (если уволен офицер) -


Дата: 15.07.2020 год
Кексик
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Salvatore Murphy в единый черный список Министерства Обороны, а так же в черный список запаса

15 июля 2020 год
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера ВВС
Logan'a Ortega


РАПОРТ

Я, Logan Ortega, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Stessandro Lendazzo по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию: *Удостоверения*

Ксерокопия удостоверения:
Описание нарушения: После выдачи наказания данный офицер с обома выговорами уволился по ПСЖ.
Доказательства: *Документация*
Личное дело: *Личное дело*
Дата: 16/07/2020 год

__________L.Ortega__________
(подпись)...........

 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера ВВС
Logan'a Ortega



РАПОРТ

Я, Logan Ortega, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Stessandro Lendazzo по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию: *Удостоверения*

Ксерокопия удостоверения:
Описание нарушения: После выдачи наказания данный офицер с обома выговорами уволился по ПСЖ.
Доказательства: *Документация*
Личное дело: *Личное дело*

Дата: 16/07/2020 год

__________L.Ortega__________
(подпись)...........

Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Stessandro Lendazzo в единый черный список Министерства Обороны

16 июля 2020 год
 

IgorKIV

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Сухопутных войск
Paul Torresent​


РАПОРТ

Я,Paul Torresent , прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Paul Piana по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:
Ксерокопия удостоверения:удостоверение
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен) Уволился ПСЖ имея два выговора в личном деле
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО) клак
Личное дело: (если уволен офицер)

Дата: 18 июля 2020 года
Подпись: ГмО
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Сухопутных войск
Paul Torresent​


РАПОРТ

Я,Paul Torresent , прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Paul Piana по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:
Ксерокопия удостоверения:удостоверение
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен) Уволился ПСЖ имея два выговора в личном деле
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО) клак
Личное дело: (если уволен офицер)

Дата: 18 июля 2020 года
Подпись: ГмО
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Oscar Versetti в единый черный список Министерства Обороны (в рапорте нужно указывать ник кого занести, я чуть тебя не занес)

18 июля 2020 год
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,738
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Alfred'a Elser'a
РАПОРТ
Я, Alfred Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Hiko Gamarjoba по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: Тык
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ с Рядового
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО):
Тык
Личное дело: -

Дата:21.07.2020 год
Подпись:Elser
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху