[IC] Министерство Обороны | Рапорты на занесение в черный список министерства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера ВМФ
Harry Holland​



РАПОРТ

Я, Harry Holland, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Sayoko Kimura по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: "кликабельно"
Описание нарушения: Уволился, не отслужив 7 дней по контракту
Доказательства: "кликабельно"
Личное дело: отсутствует
Дата: 04.07.2020
Подпись: Holland
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Sayoko Kimura в единый черный список Министерства Обороны

4 июля 2020 год
 

Kevin_Morales

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От Генерала Военно-Воздушных Сил
Кевина Моралеса


РАПОРТ

Я,Кевин Моралес, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Reket Rodriges o по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: гиперссылка
Описание нарушения: демобилизация с рядового
Доказательства:
гиперссылка


Дата:08.07.2020
 

Jayson Elser

Роцкер всея Даймонда.
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Джейсона Элсера.



РАПОРТ

Я, Джейсон Элсер, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Филиппа Феникса по причине комиссации его из рядов Вооружённых Сил. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения.
Описание нарушения: нападение на офицера.

Доказательства.
Личное дело: -.


Дата: 09.07.2020 год

Elser.
(подпись)
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От Генерала Военно-Воздушных Сил
Кевина Моралеса


РАПОРТ

Я,Кевин Моралес, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Reket Rodriges o по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: гиперссылка
Описание нарушения: демобилизация с рядового
Доказательства:
гиперссылка


Дата:08.07.2020
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Reket Rodriges в единый черный список Министерства Обороны

9 июля 2020 год
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Джейсона Элсера.



РАПОРТ

Я, Джейсон Элсер, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Филиппа Феникса по причине комиссации его из рядов Вооружённых Сил. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения.
Описание нарушения: нападение на офицера.

Доказательства.
Личное дело: -.


Дата: 09.07.2020 год

Elser.
(подпись)
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Philipp Pheonix в единый черный список Министерства Обороны (указывай ники на латинице)

9 июля 2020 год
 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От Адмирала ВМФ
Ларри Холланда


РАПОРТ

Я, Ларри Холланд, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Marcos Rockefeller по демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
1594312043394.png
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен) Боец Marcos Rockefeller , 08.07.2020 был принял на контрактную службу в ВМФ, в тот же день он был уволен и сегодня 09.07.2020 опять пишет рапорт на контракт. Просьба занести его в ЧС МО. Ниже ксерокопия его документов которая доказывает что он не отслужил 7 дней в ВМФ уволился по СЖ.
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО)
Одобренное заявление 08.07.2020
1594311959138.png
Личное дело: (если уволен офицер) -
Дата: 9 июля, 2020 год
Holland
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера ВВС
Logan'a Ortega


РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего (имя фамилия кого заносить) по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: *Удостоверения*
Описание нарушения: Данный боец начать служить по контракту затем по самовольной уехал с военной части тем самым был мной наказан письменным выговором в личное дело,затем уволился по ПСЖ + данный боец не отслужил 7 дней.
Доказательства: *Фиксация*
Личное дело: -
Дата: 09/07/2020 год

_________L.Ortega___________
(подпись)...........
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От Адмирала ВМФ
Ларри Холланда



РАПОРТ

Я, Ларри Холланд, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Marcos Rockefeller по демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен) Боец Marcos Rockefeller , 08.07.2020 был принял на контрактную службу в ВМФ, в тот же день он был уволен и сегодня 09.07.2020 опять пишет рапорт на контракт. Просьба занести его в ЧС МО. Ниже ксерокопия его документов которая доказывает что он не отслужил 7 дней в ВМФ уволился по СЖ.
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО)
Одобренное заявление 08.07.2020
Личное дело: (если уволен офицер) -

Дата: 9 июля, 2020 год
Holland
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОТКАЗАН на занесение в такой ситуации нужны доказательства принятия в ряды армии или самого увольнения

9 июля 2020 год
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера ВВС
Logan'a Ortega



РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего (имя фамилия кого заносить) по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: *Удостоверения*
Описание нарушения: Данный боец начать служить по контракту затем по самовольной уехал с военной части тем самым был мной наказан письменным выговором в личное дело,затем уволился по ПСЖ + данный боец не отслужил 7 дней.
Доказательства: *Фиксация*
Личное дело: -

Дата: 09/07/2020 год

_________L.Ortega___________
(подпись)...........
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОТКАЗАН на занесение не вижу доказательств самого увольнения из рядов части

9 июля 2020 год
 

Kevin_Morales

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От Генерала Военно-Воздушных Сил
Кевина Моралеса


РАПОРТ

Я,Кевин Моралес, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего IInar Alibaev o по причине комиссации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: гиперссылка
Описание нарушения: комиссация рядового
Доказательства:
гиперссылка

НОрм1.png
Дата:09.07.2020
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От Генерала Военно-Воздушных Сил
Кевина Моралеса


РАПОРТ

Я,Кевин Моралес, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего IInar Alibaev o по причине комиссации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: гиперссылка
Описание нарушения: комиссация рядового
Доказательства:
гиперссылка

Посмотреть вложение 1255638
Дата:09.07.2020
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение IInar Alibaev в единый черный список Министерства Обороны (указывай ники на латинице)

10 июля 2020 год
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,710
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ

Alfred'a Elser'a
РАПОРТ
Я, Alfred Elser, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Mickey Bacardi по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:
Ксерокопия удостоверения: Тык
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ c Рядового
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО):
Тык

Дата:12.07.2020 год
Подпись:Elser
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху