[IC] Министерство Обороны | Рапорты на занесение в черный список министерства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Минобороны.png

Рапорты на занесение в единый черный список Министерства Обороны может оставляться только старший офицерский состав Министерства Обороны (Майор/Капитан 2-го ранга и выше), рапорты рассматриваются исключительно Министром Обороны.

Чёрный список - список лиц которые грубо нарушили нормативно-правовые акты Министерства Обороны, и были комиссованы/демобилизованы старшим офицерским составом с занесением в данный список.





ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ РАПОРТА:


Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера (армия)
Имя Фамилия



РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего (имя фамилия кого заносить) по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен)
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО)
Личное дело: (если уволен офицер)


Дата: чч месяц 2020 год

____________________
(подпись)...........





пукруроу.png

Автор: Matteo Gussatti
 

Yan Gray

Типа больше не Вице-АдмирЫл
Пользователь
Сообщения
230
Реакции
126
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера (армия)
Yan Gray

РАПОРТ

Я, Yan Gray, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Jon Lermontov по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)https://yapx.ru/u/IALG2
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен)ДМБ с матроса.
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО)https://yapx.ru/u/IALHi
Личное дело: (если уволен офицер)-
Дата: 24 06 2020 год
____________________
Bandit


 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера (армия)
Yan Gray

РАПОРТ

Я, Yan Gray, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Jon Lermontov по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)https://yapx.ru/u/IALG2
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен)ДМБ с матроса.
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО)https://yapx.ru/u/IALHi
Личное дело: (если уволен офицер)-
Дата: 24 06 2020 год
____________________
Bandit


Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Jon Lermontov в единый черный список Министерства Обороны.

йцайцайцпй.png
24 июня 2020 год
 

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ
Luigi Saltaformaggio

РАПОРТ
Я, Luigi Saltaformaggio, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащих Leonardo Meow ,Angel Meow ,Meadow Meow по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): Все троя ДМБ с выговорами.(( выги в фиксации ))
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО): *Все трое тут*
Личное дело: (если уволен офицер): Leonardo Meow Angel Meow Meadow Meow
Дата:24.06.2020 год
Подпись:SfM​
 
Последнее редактирование:

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ
Luigi Saltaformaggio
РАПОРТ
Я, Luigi Saltaformaggio, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Кристофер Люциано по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ не отслужив 7 дней по контракту
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО): *тут* *контракт*
Личное дело: (если уволен офицер): --
Дата:24.06.2020 год
Подпись:SfM​
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ
Luigi Saltaformaggio

РАПОРТ
Я, Luigi Saltaformaggio, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащих Leonardo Meow ,Angel Meow ,Meadow Meow по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): Все троя ДМБ с выговорами.(( выги в фиксации ))
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО): *Все трое тут*
Личное дело: (если уволен офицер): Leonardo Meow Angel Meow Meadow Meow
Дата:24.06.2020 год
Подпись:SfM​
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение: Leonardo Meow, Angel Meow, Meadow Meow в единый черный список Министерства Обороны.

24 июня 2020 год
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ
Luigi Saltaformaggio
РАПОРТ
Я, Luigi Saltaformaggio, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Кристофер Люциано по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ не отслужив 7 дней по контракту
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО): *тут* *контракт*
Личное дело: (если уволен офицер): --
Дата:24.06.2020 год
Подпись:SfM​
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Cristopher Luciano в единый черный список Министерства Обороны. (указывай ник на латинеце в след.раз)

24 июня 2020 год
 

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ
Luigi Saltaformaggio​
РАПОРТ
Я, Luigi Saltaformaggio, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Lora Flores по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ c выговорами
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО): *Увольнение и выговоры*

Дата:26.06.2020 год
Подпись:SfM​
 

Jack Oxford

Пользователь
Сообщения
816
Реакции
232
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Сухопутных Войск
Jack'a Oxford'a


РАПОРТ

Я, Jack Oxford, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Gomer Sok по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: ud
Описание нарушения: ПСЖ рядовой
Доказательства: Увольнение
Личное дело: (если уволен офицер)

Дата: 26.06.2020 год
Подпись: J.Oxford​
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера СВ
Luigi Saltaformaggio​
РАПОРТ
Я, Luigi Saltaformaggio, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Lora Flores по причине демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: (ud)
Описание нарушения: (описываете что нарушил, за что уволен): ДМБ c выговорами
Доказательства: (фиксация как уволили(ся) и поставили ЧС МО): *Увольнение и выговоры*

Дата:26.06.2020 год
Подпись:SfM​
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Lora Flores в единый черный список Министерства Обороны. (указывай ник на латинеце в след.раз)

26 июня 2020 год
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Сухопутных Войск
Jack'a Oxford'a


РАПОРТ

Я, Jack Oxford, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Gomer Sok по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: ud
Описание нарушения: ПСЖ рядовой
Доказательства: Увольнение
Личное дело: (если уволен офицер)

Дата: 26.06.2020 год
Подпись: J.Oxford​
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на занесение Gomer Sok в единый черный список Министерства Обороны. (указывай ник на латинеце в след.раз)

26 июня 2020 год
 

Harry Holland

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
183
Баллы
100
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера ВМФ
Harry Holland


РАПОРТ

Я, Harry Holland, прошу рассмотреть мой рапорт на занесение в единый черный список Министерства Обороны, бывшего военнослужащего Jason Enderson по причине комиссации/демобилизации его с рядов воинской части. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия удостоверения: "кликабельно"
Описание нарушения: ДМБ, не отслужив 7 дней по контракту
Доказательства: "кликабельно"
Личное дело: отсутствует
Дата: 26.06.2020

____________________
Holland​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху