[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Estefania

Пользователь
Сообщения
369
Реакции
388
Баллы
75
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Estefania Afonso

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу того чтобы разобраться в крации в ситуации а так же за привышение должностных полномочий от Подполковника.

К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *Pass*

Суть обращения: Выдал 3 выговора непонятно за что. 1-й выговор мол за сомовол, 2-й выговор за нарушение дресс-кода, 3-й выговор за игнор рации. Начнём по порядку в каком же месте я самоволил если до увал времени оставалось буквально 5-10 мин, по поводу нарушения дресс-кода у него беда с головой или что?, по поводу игнора рации... как я мог получить выговор за игнор рации если меня в игре даже не было и мне никто ничего не писал даже?.;) Жду полную базу док-в от Подполковника. Так же с какого перепуга он превышает свои полномочия и выдаёт выговоры? Если же как судить по уставу...

Пункт 2.3. Национальная Гвардия в плане своей деятельности подчиняется: Командиру Национальной Гвардии, Министру Обороны, Президенту. Примечание: В состав НГ принимают по решению Командира Национальной Гвардии, Заместителя Командира Национальной Гвардии, Главы Академии Национальной Гвардии;

Статья 17.17. Офицерам Военной Прокуратуры и бойцам Национальной Гвардии, которые занимают звание выше Подполковника /Капитана 1-го ранга КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено наказывать военнослужащих состоящих в части, в которой они находятся. (например 10 ранг ВП не может выдать выговор бойцу СВ). За нарушение данного пункта офицер получить письменный выговор;
 
Последнее редактирование:

Summer_DeAuditore

ГвОрДеЕц
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Summer'а Nakano

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу рассмотреть мое обращение по поводу получения ордена службы в НГ и Доблестную службу.
К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения:

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

Категория "А"
ОРДЕН ЗА ДОБЛЕСТНУЮ СЛУЖБУ

Дата: 17.02.21
Подпись: S.N.
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемая Estefania Afonso рассмотрел ваше обращение, что я вам могу сказать вы сами виноваты, не один раз мне поступали жалобы на нарушение устава вами, так же никогда не видел вас на базе или за выполнением рабочих заданий. Наказывать Подполковника нет смысла, так как он был демобилизован по собственному желанию.
Уважаемый Summer Nakano
рассмотрел ваше обращение, ордена вы должны заслужить, а не выпрашивать, пока что не увидел за вами каких либо заслуг перед Штатом.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser
 

Summer_DeAuditore

ГвОрДеЕц
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Summer'a Nakano​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: ((Ссылка))
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за отличное владение огнестрельным оружием.
А так же, прошу Вас, выдать орден за службу в Национальной Гвардии. Проявляю себя хорошо, служу уже долго, появляюсь везде где только можно. Хорошо проявил себя, за столь короткий период пребывания в Национальной Гвардии.
Для данной награды прилагаю документацию ((Ссылка))
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"


Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Дата: 20.02.2021
Подпись: S.N.
 
Последнее редактирование:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Summer Nakano ваше обращение рассмотрено, выдам орден за высококлассное владение оружием.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 

Juan_Martineli

Thomas Blind
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Thomas Blind

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу выдачи награды в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.


Ксерокопия паспорта: документация

Суть обращения: Уважаемый т. Министр Обороны, прошу вас выдать мне орден за службу в Военной Прокуратуре. За время службы достиг звания "Майор". Являюсь Начальником Следственного Комитета и веду еженедельную отчётность. Присутствую на всевозможных мероприятиях, учениях, проверках, выполняю поручения своего руководства. Помогаю своему начальству с проверкой стажёров и прочей работой.

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЕ

Дата: 21.02.2021
Подпись: Tblind

 

Evgeny_Gray

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Rafaell'a Fallen'a​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: ((ссылка))
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за отличное владение огнестрельным оружием.
А так же, прошу Вас, выдать орден за службу в Национальной Гвардии. Проявляю себя хорошо, служу уже долго, появляюсь везде где только можно. Хорошо проявил себя, за столь короткий период пребывания в Национальной Гвардии.
Для данной награды прилагаю документацию ((ссылка))
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ​
Категория "В"



Дата: 21.02.2021
Подпись: Раф​
 

(c) Grand

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина ССШ-Т
Bjorn Bonde

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу вручения награды.. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:Папка с док.
Суть обращения: т. Министр обороны прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на вручения ордена.
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"

Ниже прилагаю доказательства выдвижения кандидатуры на орден.

Папка с док.

Дата: 21.02.2021
Подпись ComD
P.s. пишу с телефона, нету возможности соблюдать красоту обращения.
 

Shaddy_Jawler

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ-Т
Shaddy Jawler​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Сон в не положенном месте и ношение акссысуаров. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: sa-mp-006.pngСуть обращения: Данный боец СВ спал в не положенном месте больше определенного времени к тому же носил акссысуаре не по уставу,cогласно уставу МО - ношение очков разрешено носить только предназначены для улучшения зрения​

Доказательства:sa-mp-005.pngsa-mp-007.png
Дата:22.02.2021
Подпись: SJ​
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Rafaell Fallen - Ваше обращение рассмотрено, выдам орден за высококлассное владение оружием.
Bjorn Bonde - Ваше обращение рассмотрено, выдам орден за высококлассное владение оружием.
Thomas Blind - Уважаемый Thomas Blind рассмотрел ваше обращение, пока что не увидел за вами каких либо заслуг перед Штатом, буду следить за вашей работой.
Подпись: BelfordBTW
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Shaddy Jawler - Ваше обращение рассмотрено, заводите уголовное дело, а не обращайтесь в кабинет.
Подпись: Belford
BTW
 

Evgeny_Gray

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcady Bellford'y
От гражданина СШ-Т
Rafaell'a Fallen'a​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass) документ
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения).
т. Министр Обороны прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на вручения ордена.
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Категории B, док-ва,что нахожусь в рядах Нац Гвардии- документ
Дата: 15.03.2021
Подпись:Raf​
 
Сверху