[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Kewin_Flores

make trythy
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Kewin Flores​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Еженедельной отчётности для Подполковников/Капитанов 1-го ранга . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.​

Ксерокопия паспорта: Документы.
Суть обращения:
Многоуважаемый Министра Обороны - Wiliam Elser, прошу рассмотреть это обращение и отнестись с пониманием к данной проблеме, которая заключается в невозможности для некоторых офицеров посещать штат каждый день. Причины могут быть разные и весьма уважительные и это не может быть поводом для будущих выговоров.
Прошу пересмотреть "Обязательные критерии в отчетности", пункт 1. "Посещение штатов (онлайн 40 минут в день, скрины каждый день)". И по возможности добавить альтернативу в виде "...или посещение штатов 4+ часа за 3 дня...". Пожалуйста отнеситесь с пониманием к будущим Капитанам 1-го ранга.

Дата: 01.02.2021
Подпись: KewinF
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Kewin Flores ваше обращение рассмотрено, менять ничего не буду, так как считаю, что всё в порядке.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 

Steve_Elser

Волк
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Randy Wolf

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Паспорт
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за отличное владение огнестрельным оружием.
Для данной награды также отправляю выписку из военного тира. Выписка
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"


Дата: 05.02.2021
Подпись: Elser
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Randy Wolf ваше обращение рассмотрено, вам будет выдан данный орден.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 

Shaddy_Jawler

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Shaddy Crawley​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Не знания устава,а именно парковочное место для загрузки фур. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: sa-mp-015.pngСуть обращения: Данный боец из Национальной Гвардии Roberto Laurent игнорировал мои требования о том,чтобы пставил фуру в ангар так как это нарушение устава МО.Тем самым боец Делал так как ему было удобно доставлять ящики в фуру.​
Доказательства: sa-mp-006.pngsa-mp-011.png
Дата:06.02.2021
Подпись: SC​
 

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Johny Nakano

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу присвоению Воинских орденов. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *Выписка с тира* *Паспорт*
Суть обращения: Товарищ Министр Обороны, прошу присвоить мне Воинские ордена за проявленную, отличную службу в Министерстве Обороны, а также умение руководить составом армии, к моему обращению прикреплю данные ордена.

ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В СУХОПУТНЫХ ВОЙСКА ( Я в МО 100+ дней)


Категория "С"
ОРДЕН ЗА ПОВЫШЕННЫЕ ЗНАНИЯ (Могу сдать весь устав МО)

Категория «А»
ОРДЕН ЗА ОБУЧЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА (Тех бойцов которых я обучал уставам и т.д, сейчас Полковники, а именно Полковник СВ James Kraymil)

Категория "А"
ОРДЕН ЗА ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО ( Повторюсь еще раз, после моей подготовки бойцов к уставу и проверкам они его знают на отлично. )





Дата: 07.02.2021
Подпись: Nakano
 

romareo 11

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Roberto Laurent

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Паспор
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за отличное владение огнестрельным оружием.
Для данной награды также отправляю выписку из военного тира.Выписка из тира
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"


Дата:07.02.2021
Подпись: Hitler
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Shaddy Jawler ваше обращение рассмотрено, не могу наказать данного бойца, так как мало док-в.
Уважаемый Johny Nakano ваше обращение рассмотрено, выдам вам ордена за "ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ" и "СЛУЖБУ В СУХОПУТНЫХ ВОЙСКА".
Уважаемый Roberto Laurent ваше обращение рассмотрено, не могу выдать вам данный орден, так как у вас есть выговор в личном деле.
 

Shaddy_Jawler

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Shaddy Jawler​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Прогулка Рабочего дня. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Screenshot_2021-02-08-10-40-54-002_ru.unisamp_mobile.game.jpgСуть обращения: Два бойца из Военного Морского Флота прогуливали рабочий день игнорируя моего приказа. ( Пусть кинет опру в тот момент, когда я звал всех на базу, имею ввиду чела с бан чатом)​

Доказательство:Screenshot_2021-02-08-10-38-28-981_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Screenshot_2021-02-08-10-38-33-535_ru.unisamp_mobile.game.jpgScreenshot_2021-02-08-10-38-48-315_ru.unisamp_mobile.game.jpgScreenshot_2021-02-08-10-40-26-199_ru.unisamp_mobile.game.jpgДата: 8.02.21
Подпись: Sj​
 

Shaddy_Jawler

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Shaddy Jawler​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Обман офицера. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Screenshot_2021-02-08-11-05-36-524_ru.unisamp_mobile.game.jpgСуть обращения: Начал спрашивать в рацию, по именно кто где находится, и тут значит спрашиваю бойца его местоположение, он отвечает " Я на СО" Хотя я сам находился на СО и не кого тут не было.(акксы не снимались так как через телефон не работает inv)

Доказательство:Screenshot_2021-02-08-10-58-55-207_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Screenshot_2021-02-08-10-59-02-691_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Screenshot_2021-02-08-11-02-20-626_ru.unisamp_mobile.game.jpgДата: 08.02.21
Подпись: Sj​
 

Donald Ford

Мы ценним наш закон и сохраняем ваши права
Пользователь
Сообщения
314
Реакции
82
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Donald Ford


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу получения Воинской Награды в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Документация.

Суть обращения: Уважаемый Министр Обороны СШ-Т. Прошу вас представить меня к награде за "Высококлассное владение оружием", считаю себя вполне достойным лицом который вправе носит данный вид наград нашей республике.

С глубочайшим уважением лейтенант военное прокуратуры - Дональд Форд.


Категория "В"
Для данной награды также отправляю выписку из военного тира.
Документация.
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ

Дата: 08.02.2021
Подпись:

D.Ford.png
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Shaddy Jawler ваше обращение рассмотрено, данный боец уже не находится в Министерстве Обороны.
Уважаемый Donald Ford ваше обращение рассмотрено, выдам вам данный орден.

С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 
Сверху